Даш, привет, как дела?
4.63K subscribers
729 photos
138 videos
54 links
рыжеволосая Даша Морозова

По вопросам сотрудничества @dasharedfox
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну что :)
День икс 🥹

2 часа выбирали, где будет располагаться новое тату

Начали бить 💔
21🔥5🤩4🌚1
Forwarded from Sveta
Класс!) есть предложение по следующей - как насчёт палочников?🫶🏼
🤣10🌚1
Ахахахаха 😂😂😂 ни за чтооооо!
Жду, когда они надоедят Максу и Феде 😂 и мы их отдадим

Но! Пока они рассматривают других палочников на Авито и хотят еще 😭
😁10🤣7🌚2
Я еще тут, чтоб вы понимали

Всегда, когда мне бьют тату, у меня только одна мысль - больше никогда 😂😂 это долго, муторно, дорого , но бля красиво
12🥰2🌚1🙈1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ой а что тут у нас за малышка такая 💔
🔥25💔5🥰4🌚21
Forwarded from Ира Симóника
Даша, а ты не боишься, что они заведут коня? 🐴 вон Федя уже кормить умеет))
😁9🌚2
Ахахахха 😂😂😂
В сторис рассказала, что мы недавно ездили на хорстерапию, ухаживали за лошадью, кормили и гуляли

Надеюсь, что такого не случится 😂😂

Но от моих парней реально можно что угодно ожидать
Макс однажды завел ферму муравьев. Это было тоже отвратительно 😂
😁8🌚2👍1
Наши обычные тусовки после сада) идем сначала пить чай в серф, а потом…
13👍3🥰2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁63
Блин)) люди, видимо, подписывались на фотографа

А тут передача «в мире животных»

Описываются 🥺🤪
🤣158😁2
Какие разные интересы у нас с подругами 😂❤️
Forwarded from Виктория
Вижу крысу, стараюсь ближе 10 км к данному месту не приближаться🤣
💯2
Всеееем Привет
Меня не было здесь 3 месяца, и в голове был только один вопрос «нафиг вести телеграм?»

Нафиг вообще все это надо? 🙈

За эти месяцы много чего произошло

- запустили 6 поток курса, он закончился в мае
- слетали в деревню к родителям
- сама зашла в обучение, защитила диплом. Ай умничка
- Федя протусил 2 месяца с нашими с Максом родителями
- ребенок недавно вернулся домой, чуток наглый, одичалый, но все равно наш
- Вернулась Хани, тоже наглая, одичалая, плюс 5 лишних кг (Феде вот везет, он к полноте не склонен в отличие от собаки)
- Мы мееееедленно , но движемся в сторону строительства дома


Было много еще разных моментов, но вот эти основные ❤️

Я скучала
25🥰4👍1
Весной я проходила курс по медитациям

Может знаете Феда Белогая и его Медиториум? Так вот я пошла туда ТРЕТИЙ раз

Сама в шоке как так. Но люблю ребят всем сердцем

На курсе была потрясающий куратор, которая проверяла домашку. Одно из заданий было про миссию

Я тогда задумалась

Какая, блин, миссия? У меня ее нет

Написала пару несуразных строчек и забыла. Куратор дала обратную связь что-то про «Даша, ты больше, чем эти слова, давай подумай еще, может ты даришь фотографиями эмоции, а что еще?»

Прошло 3 месяца после окончания Медиториума.
Читаю книгу про бизнес, а там опять МИССИЯ

Читаю Павловскую про бизнес, там МИССИЯ, КАКАЯ У ВАС ЦЕЛЬ БИЗНЕСА

Хорошо, хорошо, уговорили. Иду писать

Открываю платформу медиториума, нахожу мою домашку, комментарии куратора, листок, ручка

Пишем

Через 5 минут из меня выливаются предложения. Я ставлю точку и начинаю плакать

Офигеть…реально? Так просто?
Это то, что может двигать в бизнесе? В твоей сфере?

Удивительно, как мы усложняем, хотя ответы лежат на поверхности

Написала куратору. Поблагодарила за труд, за то, что она не написала поверхностно из разряда «ой Даша, молодец, домашка принимается». А почувствовала, что есть в этой Даше что-то еще, но ей самой до этого надо докопаться


Пишу этот текст и думаю - воооот для чего нужен телеграм! Куда я еще такие заметки без правок буду писать?

Только сюда

Поэтому еще раз. Я скучала 🥹💔
🔥257🥰3👍1
И как у вас дела? Что интересного за 2 месяца лета у вас было?

Очень хочу поболтать ❤️
🔥91
Люди, которые светят тебе 💔
23❤‍🔥10🔥3🥰1
Недавно подумала, что я офигеть какой цветовод, и заказала 2 растения с авито

Порадовалась! Фикус Лирата пришел прям красивенький, а потом стал чернеть

И вот я переписываюсь с продавцом, заказываю новый грунт, добавки, смеси. Е мое! Это же целая наука 😭😭 я ведь просто хотела красивый фикус …


Забрала сегодня с почты Стрелицию Николая. Приехал поломанный, расстроилась. Вроде один лист сломался. Но обидененько

Думала такая - расскажу в инстаграме, какая я крутышка, мы с растениями на «ты»

Ой нет …
Рано, Дашенька
5🤗1