🤣4😁2❤1
Кстати, слизняка отпустили на улицу
Хоть этого страшилы дома теперь нет 😂
Хоть этого страшилы дома теперь нет 😂
😁10🙈2🌚1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
7 бля палочников. Я все утро ворчала, что нам не нужны жуки. Они притащили домой цветочки, чтобы задобрить меня. 😂 А потом рассказали , что мальчик, который продавал им, дал 2 палочника в подарок.
Вот это выыыыгооооодаааааа🫠
Вот это выыыыгооооодаааааа
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣51👻3🔥2😁2❤1🌚1
Чувствую, что скоро я буду как этот мальчик…
Мне напишут «Дарья, а можно одного палочника купить?»
А я такая - остальные 6 вам в подарок 😂
Мне напишут «Дарья, а можно одного палочника купить?»
А я такая - остальные 6 вам в подарок 😂
🤣48😁4🌚1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну что :)
День икс 🥹
2 часа выбирали, где будет располагаться новое тату
Начали бить 💔
День икс 🥹
2 часа выбирали, где будет располагаться новое тату
Начали бить 💔
❤21🔥5🤩4🌚1
Ахахахаха 😂😂😂 ни за чтооооо!
Жду, когда они надоедят Максу и Феде 😂 и мы их отдадим
Но! Пока они рассматривают других палочников на Авито и хотят еще 😭
Жду, когда они надоедят Максу и Феде 😂 и мы их отдадим
Но! Пока они рассматривают других палочников на Авито и хотят еще 😭
😁10🤣7🌚2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ой а что тут у нас за малышка такая 💔
🔥25💔5🥰4🌚2❤1
Forwarded from Ира Симóника
Даша, а ты не боишься, что они заведут коня? 🐴 вон Федя уже кормить умеет))
😁9🌚2
Ахахахха 😂😂😂
В сторис рассказала, что мы недавно ездили на хорстерапию, ухаживали за лошадью, кормили и гуляли
Надеюсь, что такого не случится 😂😂
Но от моих парней реально можно что угодно ожидать
Макс однажды завел ферму муравьев. Это было тоже отвратительно 😂
В сторис рассказала, что мы недавно ездили на хорстерапию, ухаживали за лошадью, кормили и гуляли
Надеюсь, что такого не случится 😂😂
Но от моих парней реально можно что угодно ожидать
Макс однажды завел ферму муравьев. Это было тоже отвратительно 😂
😁8🌚2👍1
Наши обычные тусовки после сада) идем сначала пить чай в серф, а потом…
❤13👍3🥰2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁6❤3
Блин)) люди, видимо, подписывались на фотографа
А тут передача «в мире животных»
Описываются 🥺🤪
А тут передача «в мире животных»
Описываются 🥺🤪
🤣15❤8😁2