Даш, привет, как дела?
4.63K subscribers
729 photos
138 videos
54 links
рыжеволосая Даша Морозова

По вопросам сотрудничества @dasharedfox
Download Telegram
Заехали в самую ближайшую кафешку, уставшие, голодные

Макс смеется, что никаких доставок самоката, вкусвилла рядом нет 😂 как я буду с этим, фиг знает. Придется готовить 😂
😁14
В инстаграме рассказываю, как нашли землю. А здесь оставлю обзор участка 😊 снимала родителям если что 😂
🌚4💘2😁1
Я всегда была оочень самостоятельным ребенком, и если родители давали мне советы, громко кричала «я саааамааа знаю, отстаньте»

С возрастом это не проходило 🙈 абсолютно любой совет я воспринимала в штыки, злилась, ругалась и обижалась

А папа мой обожал чего-нибудь сказануть, даже если я закатывала глаза. Делал он это с фразочкой «Ты не любишь, но я все равно скажу…и дальше был длинный спич или совет» 😂

Я была долго в терапии, потом работала с коучем, мы часто касались родителей. Но в одной теме развития не было.

И тогда мне очень помогла эта практика - когда родители звонят, например, жалуются на сложную жизнь, а тебе кажется, что ты жилетка, то в этот момент ты встаешь им на место родителей. А надо бы оставаться на месте ребенка.

А что делает ребенок?
Например, просит советы 🙈 (то что НИКОГДААААА не делала)

И однажды попробовала

При разговоре с папой (а мы очень редко созваниваемся) спросила - «Пап, ты ведь каждый день обливаешься холодной водой? Я часто кашляю, может мне это поможет?»

Маму попросила нарезать домашнюю лапшу и отправить нам

Папа положил еще мед :)

Мама сварила малиновое варенье

Вчера я подумала, что хочу, чтобы в нашем доме было много растений. Прикреплю фоточку из моего детства, мне кажется, это только треть цветов, которые были у мамы. Я всегда их отрицала, осуждала, мне не нравилось их поливать 😅

Прошло время. Даша звонит маме и рассказывает, как сильно хочет комнатные растения 😂 желательно МНОГО!

«Мам, как думаешь, пересадить этот цветок? А вот здесь он падает, ты бы что сделала?»

И вот уже моя мамочка от души дает советы, которые мне так сильно нужны. Я в позиции ребенка, мама в родителе. Все на своих местах 🥹

Такой вот рассказ с утра :)
Просто сейчас пришло это милое сообщение, и я почувствовала, сколько в этом заботы ❤️
39🔥6👏6👍2
Мои любимые детские фотографии висят рядом всегда ❤️
33🥰3🤩1
Макс с Федей забрали домой слизняка 😭💩

Для научных экспериментов, как они пояснили

Теперь слизняк живет в большом контейнере, Фед каждый день сам рвет ему траву, режет огурчики, а старую еду убирает. Вчера даже крышку от 💩 помыл

Сегодня слизняка выпускают обратно на полянку

А Макс хочет купить куколку бабочки 😂

У меня огромная любовь к животным, но не к насекомым 🙈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁17🙈83😱3
С утра Макс и Фед уехали по делам. Привозят цветы и знаете что еще ? 😭😭😭

Спойлер, это пиздец
20😁2👏1🙈1
Что парни привезли домой?
Anonymous Poll
15%
Бабочка
32%
Еще один слизняк
52%
7 палочников
🤣4😁21
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Кстати, слизняка отпустили на улицу
Хоть этого страшилы дома теперь нет 😂
😁10🙈2🌚1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
7 бля палочников. Я все утро ворчала, что нам не нужны жуки. Они притащили домой цветочки, чтобы задобрить меня. 😂 А потом рассказали , что мальчик, который продавал им, дал 2 палочника в подарок.

Вот это выыыыгооооодаааааа 🫠
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣51👻3🔥2😁21🌚1
Чувствую, что скоро я буду как этот мальчик…

Мне напишут «Дарья, а можно одного палочника купить?»

А я такая - остальные 6 вам в подарок 😂
🤣48😁4🌚1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну что :)
День икс 🥹

2 часа выбирали, где будет располагаться новое тату

Начали бить 💔
21🔥5🤩4🌚1
Forwarded from Sveta
Класс!) есть предложение по следующей - как насчёт палочников?🫶🏼
🤣10🌚1
Ахахахаха 😂😂😂 ни за чтооооо!
Жду, когда они надоедят Максу и Феде 😂 и мы их отдадим

Но! Пока они рассматривают других палочников на Авито и хотят еще 😭
😁10🤣7🌚2
Я еще тут, чтоб вы понимали

Всегда, когда мне бьют тату, у меня только одна мысль - больше никогда 😂😂 это долго, муторно, дорого , но бля красиво
12🥰2🌚1🙈1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ой а что тут у нас за малышка такая 💔
🔥25💔5🥰4🌚21