Заехали в самую ближайшую кафешку, уставшие, голодные
Макс смеется, что никаких доставок самоката, вкусвилла рядом нет 😂 как я буду с этим, фиг знает. Придется готовить 😂
Макс смеется, что никаких доставок самоката, вкусвилла рядом нет 😂 как я буду с этим, фиг знает. Придется готовить 😂
😁14
В инстаграме рассказываю, как нашли землю. А здесь оставлю обзор участка 😊 снимала родителям если что 😂
🌚4💘2😁1
Я всегда была оочень самостоятельным ребенком, и если родители давали мне советы, громко кричала «я саааамааа знаю, отстаньте»
С возрастом это не проходило 🙈 абсолютно любой совет я воспринимала в штыки, злилась, ругалась и обижалась
А папа мой обожал чего-нибудь сказануть, даже если я закатывала глаза. Делал он это с фразочкой «Ты не любишь, но я все равно скажу…и дальше был длинный спич или совет» 😂
Я была долго в терапии, потом работала с коучем, мы часто касались родителей. Но в одной теме развития не было.
И тогда мне очень помогла эта практика - когда родители звонят, например, жалуются на сложную жизнь, а тебе кажется, что ты жилетка, то в этот момент ты встаешь им на место родителей. А надо бы оставаться на месте ребенка.
А что делает ребенок?
Например, просит советы 🙈 (то что НИКОГДААААА не делала)
И однажды попробовала
При разговоре с папой (а мы очень редко созваниваемся) спросила - «Пап, ты ведь каждый день обливаешься холодной водой? Я часто кашляю, может мне это поможет?»
Маму попросила нарезать домашнюю лапшу и отправить нам
Папа положил еще мед :)
Мама сварила малиновое варенье
Вчера я подумала, что хочу, чтобы в нашем доме было много растений. Прикреплю фоточку из моего детства, мне кажется, это только треть цветов, которые были у мамы. Я всегда их отрицала, осуждала, мне не нравилось их поливать 😅
Прошло время. Даша звонит маме и рассказывает, как сильно хочет комнатные растения 😂 желательно МНОГО!
«Мам, как думаешь, пересадить этот цветок? А вот здесь он падает, ты бы что сделала?»
И вот уже моя мамочка от души дает советы, которые мне так сильно нужны. Я в позиции ребенка, мама в родителе. Все на своих местах 🥹
Такой вот рассказ с утра :)
Просто сейчас пришло это милое сообщение, и я почувствовала, сколько в этом заботы ❤️
С возрастом это не проходило 🙈 абсолютно любой совет я воспринимала в штыки, злилась, ругалась и обижалась
А папа мой обожал чего-нибудь сказануть, даже если я закатывала глаза. Делал он это с фразочкой «Ты не любишь, но я все равно скажу…и дальше был длинный спич или совет» 😂
Я была долго в терапии, потом работала с коучем, мы часто касались родителей. Но в одной теме развития не было.
И тогда мне очень помогла эта практика - когда родители звонят, например, жалуются на сложную жизнь, а тебе кажется, что ты жилетка, то в этот момент ты встаешь им на место родителей. А надо бы оставаться на месте ребенка.
А что делает ребенок?
Например, просит советы 🙈 (то что НИКОГДААААА не делала)
И однажды попробовала
При разговоре с папой (а мы очень редко созваниваемся) спросила - «Пап, ты ведь каждый день обливаешься холодной водой? Я часто кашляю, может мне это поможет?»
Маму попросила нарезать домашнюю лапшу и отправить нам
Папа положил еще мед :)
Мама сварила малиновое варенье
Вчера я подумала, что хочу, чтобы в нашем доме было много растений. Прикреплю фоточку из моего детства, мне кажется, это только треть цветов, которые были у мамы. Я всегда их отрицала, осуждала, мне не нравилось их поливать 😅
Прошло время. Даша звонит маме и рассказывает, как сильно хочет комнатные растения 😂 желательно МНОГО!
«Мам, как думаешь, пересадить этот цветок? А вот здесь он падает, ты бы что сделала?»
И вот уже моя мамочка от души дает советы, которые мне так сильно нужны. Я в позиции ребенка, мама в родителе. Все на своих местах 🥹
Такой вот рассказ с утра :)
Просто сейчас пришло это милое сообщение, и я почувствовала, сколько в этом заботы ❤️
❤39🔥6👏6👍2
Макс с Федей забрали домой слизняка 😭💩
Для научных экспериментов, как они пояснили
Теперь слизняк живет в большом контейнере, Фед каждый день сам рвет ему траву, режет огурчики, а старую еду убирает. Вчера даже крышку от 💩 помыл
Сегодня слизняка выпускают обратно на полянку
А Макс хочет купить куколку бабочки 😂
У меня огромная любовь к животным, но не к насекомым🙈
Для научных экспериментов, как они пояснили
Теперь слизняк живет в большом контейнере, Фед каждый день сам рвет ему траву, режет огурчики, а старую еду убирает. Вчера даже крышку от 💩 помыл
Сегодня слизняка выпускают обратно на полянку
А Макс хочет купить куколку бабочки 😂
У меня огромная любовь к животным, но не к насекомым
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁17🙈8❤3😱3
🤣4😁2❤1
Кстати, слизняка отпустили на улицу
Хоть этого страшилы дома теперь нет 😂
Хоть этого страшилы дома теперь нет 😂
😁10🙈2🌚1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
7 бля палочников. Я все утро ворчала, что нам не нужны жуки. Они притащили домой цветочки, чтобы задобрить меня. 😂 А потом рассказали , что мальчик, который продавал им, дал 2 палочника в подарок.
Вот это выыыыгооооодаааааа🫠
Вот это выыыыгооооодаааааа
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣51👻3🔥2😁2❤1🌚1
Чувствую, что скоро я буду как этот мальчик…
Мне напишут «Дарья, а можно одного палочника купить?»
А я такая - остальные 6 вам в подарок 😂
Мне напишут «Дарья, а можно одного палочника купить?»
А я такая - остальные 6 вам в подарок 😂
🤣48😁4🌚1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну что :)
День икс 🥹
2 часа выбирали, где будет располагаться новое тату
Начали бить 💔
День икс 🥹
2 часа выбирали, где будет располагаться новое тату
Начали бить 💔
❤21🔥5🤩4🌚1
Ахахахаха 😂😂😂 ни за чтооооо!
Жду, когда они надоедят Максу и Феде 😂 и мы их отдадим
Но! Пока они рассматривают других палочников на Авито и хотят еще 😭
Жду, когда они надоедят Максу и Феде 😂 и мы их отдадим
Но! Пока они рассматривают других палочников на Авито и хотят еще 😭
😁10🤣7🌚2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ой а что тут у нас за малышка такая 💔
🔥25💔5🥰4🌚2❤1