This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Эти ребятки сегодня сделали такооооой огромный шаг на пути к своей мечте 💔 оформлю свои чувства в слова и скоро поделюсь
❤47👏6🌚4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мы почти 13 лет с Максом вместе
И это наша первая совместная большая покупка
Она случилась после того, как мы стали взрослыми, когда перестали перекладывать друг на друга ответственность, а поняли - мы команда. И эта команда может добиться многого, главное идти рядом и не наступать на соседние дорожки
Мы мечтаем о доме. О нашем большом, уютном, с кучей детей и животных
И покупка земли - первый огромный шаг. Почему огромный? Вы бы знали, сколько мы объездили участков и сколько потратили нервов. Я всерьез предложила @day_civil переехать обратно к родителям в Башкирию, и на эти деньги построить дом 😂
Но пока у нас есть участок. Общий совместный кредит и мечта, к которой мы обязательно придем
Ну а если вам интересна эта тема, могу больше рассказать о том, где купили, как искали, сколько соток и всё такое. Чувствую, это новый свежий глоток для моего блога.
#морозисолнце@mdasharedfox
И это наша первая совместная большая покупка
Она случилась после того, как мы стали взрослыми, когда перестали перекладывать друг на друга ответственность, а поняли - мы команда. И эта команда может добиться многого, главное идти рядом и не наступать на соседние дорожки
Мы мечтаем о доме. О нашем большом, уютном, с кучей детей и животных
И покупка земли - первый огромный шаг. Почему огромный? Вы бы знали, сколько мы объездили участков и сколько потратили нервов. Я всерьез предложила @day_civil переехать обратно к родителям в Башкирию, и на эти деньги построить дом 😂
Но пока у нас есть участок. Общий совместный кредит и мечта, к которой мы обязательно придем
Ну а если вам интересна эта тема, могу больше рассказать о том, где купили, как искали, сколько соток и всё такое. Чувствую, это новый свежий глоток для моего блога.
#морозисолнце@mdasharedfox
❤🔥43❤9👍4
А еще у меня есть пятиминутное видео про участок. Снимала родителям 😂 добавить сюда?
💯31👍9
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤15🥰3🌚2
Ну а вообще стоять на месте, где однажды вы начнете строить дом, кайф 💔
Осталось научиться наслаждаться этим путем, без ожидания результата
А то у меня в этом проблемки. Я хочу всё и сразу. А если не получилось, бросаю
Осталось научиться наслаждаться этим путем, без ожидания результата
А то у меня в этом проблемки. Я хочу всё и сразу. А если не получилось, бросаю
❤21❤🔥5🔥5
Заехали в самую ближайшую кафешку, уставшие, голодные
Макс смеется, что никаких доставок самоката, вкусвилла рядом нет 😂 как я буду с этим, фиг знает. Придется готовить 😂
Макс смеется, что никаких доставок самоката, вкусвилла рядом нет 😂 как я буду с этим, фиг знает. Придется готовить 😂
😁14
В инстаграме рассказываю, как нашли землю. А здесь оставлю обзор участка 😊 снимала родителям если что 😂
🌚4💘2😁1
Я всегда была оочень самостоятельным ребенком, и если родители давали мне советы, громко кричала «я саааамааа знаю, отстаньте»
С возрастом это не проходило 🙈 абсолютно любой совет я воспринимала в штыки, злилась, ругалась и обижалась
А папа мой обожал чего-нибудь сказануть, даже если я закатывала глаза. Делал он это с фразочкой «Ты не любишь, но я все равно скажу…и дальше был длинный спич или совет» 😂
Я была долго в терапии, потом работала с коучем, мы часто касались родителей. Но в одной теме развития не было.
И тогда мне очень помогла эта практика - когда родители звонят, например, жалуются на сложную жизнь, а тебе кажется, что ты жилетка, то в этот момент ты встаешь им на место родителей. А надо бы оставаться на месте ребенка.
А что делает ребенок?
Например, просит советы 🙈 (то что НИКОГДААААА не делала)
И однажды попробовала
При разговоре с папой (а мы очень редко созваниваемся) спросила - «Пап, ты ведь каждый день обливаешься холодной водой? Я часто кашляю, может мне это поможет?»
Маму попросила нарезать домашнюю лапшу и отправить нам
Папа положил еще мед :)
Мама сварила малиновое варенье
Вчера я подумала, что хочу, чтобы в нашем доме было много растений. Прикреплю фоточку из моего детства, мне кажется, это только треть цветов, которые были у мамы. Я всегда их отрицала, осуждала, мне не нравилось их поливать 😅
Прошло время. Даша звонит маме и рассказывает, как сильно хочет комнатные растения 😂 желательно МНОГО!
«Мам, как думаешь, пересадить этот цветок? А вот здесь он падает, ты бы что сделала?»
И вот уже моя мамочка от души дает советы, которые мне так сильно нужны. Я в позиции ребенка, мама в родителе. Все на своих местах 🥹
Такой вот рассказ с утра :)
Просто сейчас пришло это милое сообщение, и я почувствовала, сколько в этом заботы ❤️
С возрастом это не проходило 🙈 абсолютно любой совет я воспринимала в штыки, злилась, ругалась и обижалась
А папа мой обожал чего-нибудь сказануть, даже если я закатывала глаза. Делал он это с фразочкой «Ты не любишь, но я все равно скажу…и дальше был длинный спич или совет» 😂
Я была долго в терапии, потом работала с коучем, мы часто касались родителей. Но в одной теме развития не было.
И тогда мне очень помогла эта практика - когда родители звонят, например, жалуются на сложную жизнь, а тебе кажется, что ты жилетка, то в этот момент ты встаешь им на место родителей. А надо бы оставаться на месте ребенка.
А что делает ребенок?
Например, просит советы 🙈 (то что НИКОГДААААА не делала)
И однажды попробовала
При разговоре с папой (а мы очень редко созваниваемся) спросила - «Пап, ты ведь каждый день обливаешься холодной водой? Я часто кашляю, может мне это поможет?»
Маму попросила нарезать домашнюю лапшу и отправить нам
Папа положил еще мед :)
Мама сварила малиновое варенье
Вчера я подумала, что хочу, чтобы в нашем доме было много растений. Прикреплю фоточку из моего детства, мне кажется, это только треть цветов, которые были у мамы. Я всегда их отрицала, осуждала, мне не нравилось их поливать 😅
Прошло время. Даша звонит маме и рассказывает, как сильно хочет комнатные растения 😂 желательно МНОГО!
«Мам, как думаешь, пересадить этот цветок? А вот здесь он падает, ты бы что сделала?»
И вот уже моя мамочка от души дает советы, которые мне так сильно нужны. Я в позиции ребенка, мама в родителе. Все на своих местах 🥹
Такой вот рассказ с утра :)
Просто сейчас пришло это милое сообщение, и я почувствовала, сколько в этом заботы ❤️
❤39🔥6👏6👍2
Макс с Федей забрали домой слизняка 😭💩
Для научных экспериментов, как они пояснили
Теперь слизняк живет в большом контейнере, Фед каждый день сам рвет ему траву, режет огурчики, а старую еду убирает. Вчера даже крышку от 💩 помыл
Сегодня слизняка выпускают обратно на полянку
А Макс хочет купить куколку бабочки 😂
У меня огромная любовь к животным, но не к насекомым🙈
Для научных экспериментов, как они пояснили
Теперь слизняк живет в большом контейнере, Фед каждый день сам рвет ему траву, режет огурчики, а старую еду убирает. Вчера даже крышку от 💩 помыл
Сегодня слизняка выпускают обратно на полянку
А Макс хочет купить куколку бабочки 😂
У меня огромная любовь к животным, но не к насекомым
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁17🙈8❤3😱3
🤣4😁2❤1
Кстати, слизняка отпустили на улицу
Хоть этого страшилы дома теперь нет 😂
Хоть этого страшилы дома теперь нет 😂
😁10🙈2🌚1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
7 бля палочников. Я все утро ворчала, что нам не нужны жуки. Они притащили домой цветочки, чтобы задобрить меня. 😂 А потом рассказали , что мальчик, который продавал им, дал 2 палочника в подарок.
Вот это выыыыгооооодаааааа🫠
Вот это выыыыгооооодаааааа
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣51👻3🔥2😁2❤1🌚1