Даш, привет, как дела?
4.62K subscribers
729 photos
138 videos
54 links
рыжеволосая Даша Морозова

По вопросам сотрудничества @dasharedfox
Download Telegram
Понимаю, девчонки, мои хорошие 💔

Кто был у меня на курсе и хочет еще, мы сделаем для вас скидку, так что приходите :)

Я всегда рада!
5🥰1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Обожаю наблюдать за родителями, которые забирают вечером детей с садика. Столько любви, объятий, поцелуев 💔🥹
17🥰4🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня словила такооооое офигенное состояние , когда идешь по улице, благодарность разливается по телу, в наушниках любимая песня, обращаешь на прохожих внимание, а они такие красивые, гуляют, обнимаются, целуются, чаек кормят 💔 и тааааакое всё медленное, как в слоу мо.

Чувствуешь себя как в фильме)) бывает у вас такое?

Ps: самые внимательные прочитают надпись на моем ожерелье 😂
35👍5🥰1
У Феди резко закончилась одежда. Штаны стали малы, кофты мне его надоели. 2 часа по магазинам. И только один вопрос - почемууууу детские джинсы стоят 3500 тысячи? 🤦‍♀️
😭15🤪114
Показать, что купила?
Уговорю Федю надеть вещи и сфотографироваться за конфетку 😂

Жмите сердешко, если интересно ❤️
53🔥6🍓1
Спонсор этих фотографий - сладкий попкорн 😂

1. Куртка Reserved (122 р). Федя носит 104-110 🙈 она любила оверсайз, как говорится) просто куртка классная и вроде даже хорошо сидит
2. Джинсы LIME
3. Полосатый лонгслив LIME
4. Костюм с динозаврами Глория Джинс
5. Кроссовки puma. Взяла по акции в Lamoda sport. Очень понравились мне)

6. Шапка Макса 😂

ps даже считать не хочу, сколько потратила 🙈 потому что детские вещи капеееец дорогие. Кроме штанов с динозаврами за 699 рэ
26🔥6🥰1
Дети такие дети :)
😁15🥰51
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
13 дней до начала курса. И это самое интересно и напряженное для меня время. Поэтому практически каждый день у меня медитация и любая активность. Сегодня вот побегала. 20 минут, а ты уже другой человек ❤️
19
Знаете, что недавно случилось?

Я увидела очки…дорогие…красивые…

И не смогла без них уйти

Похоже это новый уровень 🙈

Мой духовный наставник сказала, что у меня энергии императрицы, императора, колесницы и жрицы 😂 «так вот в чем дело, понятно, понятно» - подумала я 🤫
🔥10😁94
А еще собираюсь набить новую татуировку! Даже 2

Нужна ваша помощь.
У меня на спине ужасно расплылись горы 😂🙈 Как думаете, что с ними можно вообще сделать? Есть у кого-то опыт перекрытия татуировки?
👍31
А вторую хочу Оззи 💔

Так люблю ее

Раз Хани у меня уже есть. Оззи точно нужна

Если есть контакты крутых мастеров в Сочи, делитесь :)
7🥰2
Даш, а помнишь ты что-то рассказывала про мастера, который делает рисунок абстрактный, после общения с тобой? Напомни кто это и как найти, пожалуйста🙏🏻 У меня появилась какая то острая потребность в тату🤣
Раз у меня здесь последние посты только про тату 😂
То да! В инстаграме не делилась контактом. Здесь легко

https://instagram.com/anandi_mata?igshid=NzZhOTFlYzFmZQ==

Я пришла с запросом, что очень хочу тату, но прям со смыслом. Зашить туда то, что мне важно и нужно. В то время я как раз жила одна, и моя голова чуток свистела 🫠


Аня записала мне огромное сообщение про то, как она меня чувствует, и мы начали работать))

В итоге родилась эта татуировка. Интересная, странная в какой-то степени, но я ощущаю ее силу и мощь. Там важные смыслы только для меня ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥164
Понравилось читать у знакомой Юли Мининой коротенькие заметки про жизнь. Хочу также. Попробуем

🫶🏻 пришли с Максом наконец-то на свидание. Заказали хачапури, супчики. Время пролетело так быстро, что уже надо за Федей. До садика быстрым шагом 15 минут. Заказали шоколадный фондан, думали, успеем. Но нет. Макс убежал за Федей, я жду тортик. Такая вот свиданка быстрая

🫶🏻Мы на пороге чего-то нового с семьей. Принимаем важные решения. И я всё думаю - скоро будет легче, вот еще чуточку и точно полегчает. Но квест еще сложнее и сложнее. Походу легко не будет, Даш. Это взрослая жизнь. Ты сама окрашиваешь такими красками. «А что если все будет легко и в радости?»


🫶🏻Запустила 6 поток курса. 71 ученик. Вау! Для меня это новая важная цифра


🫶🏻Думаю о том, что буду делать дальше, когда закрою курс #фотографиявкоторойжизнь? Да-да. Такое тоже однажды случится


🫶🏻Сидела на авито, выбирала ретривера. Хочу именно золотистого, чутка рыжего. Спорим с Максом, кого возьмем - мальчика или девочку. До этого момента еще долго, конечно. Надо сначала Хани привести, поменять квартиру и уже брать щенка


🫶🏻Неделю назад я ушла из инстаграма)) отдохнуть, набраться сил. Получается. Выдохнула, расслабилась, в удовольствие веду курс, делаю презентации, перезаписываю уроки (это самое долгое для меня)


🫶🏻Пришли на закат. В голове только одно слово - ХОРОШО
43🔥5🥰3