Про краснеющую Дашу
Удивительно, как сегодня легко и в радости прошел эфир
Да, нервничала. Но в этот раз шла рассказывать без ожиданий похвалы, мне было без разницы, как меня оценят.
В голове только - как дать больше ценности и пользы, как помочь и замотивировать. Судя по отзывам получилось 💔🥹
Если вы со мной давно, то наверняка помните мои первые эфиры. Тогда готова была пить валерьянку, настолько волнение накрывало меня.
И моя особенность - краснеть пятнами. Шея, руки, лицо… всегда этого стеснялась в университете, поэтому так редко выступала, хотя училась на журфаке, где без выступлений ну никак
Однажды на эфире пару лет назад девушка спросила «вы неудачно загорели, почему такая красная?»
Это был мой второй эфир 😭 я тогда еле довела его, потому что морально от сообщения было тяжело. Задела за живое, кольнула иголочкой, показала, где еще надо поработать.
Тогда пошла к Седе Каспаровой на «Голос может». Работала с телом, произношением, много общалась в группах в зуме, где бесконечно рассказывала самопрезентацию, кто такая и чем занимаюсь.
Помогло))
Это же стала применять при записях уроков на курсе.
Девчонки часто говорят, что уроки живые, терапевтичные и поднимающие настроение.
Ну вот так было не всегда.
Путь. Везде путь)) в любом деле. Ты просто идешь и делаешь
PS: сообщения про красноту, кстати, до сих пор случаются. Да, это мое тело. И оно так реагирует. Но теперь это не мой недостаток - это моя особенность ❤️
Удивительно, как сегодня легко и в радости прошел эфир
Да, нервничала. Но в этот раз шла рассказывать без ожиданий похвалы, мне было без разницы, как меня оценят.
В голове только - как дать больше ценности и пользы, как помочь и замотивировать. Судя по отзывам получилось 💔🥹
Если вы со мной давно, то наверняка помните мои первые эфиры. Тогда готова была пить валерьянку, настолько волнение накрывало меня.
И моя особенность - краснеть пятнами. Шея, руки, лицо… всегда этого стеснялась в университете, поэтому так редко выступала, хотя училась на журфаке, где без выступлений ну никак
Однажды на эфире пару лет назад девушка спросила «вы неудачно загорели, почему такая красная?»
Это был мой второй эфир 😭 я тогда еле довела его, потому что морально от сообщения было тяжело. Задела за живое, кольнула иголочкой, показала, где еще надо поработать.
Тогда пошла к Седе Каспаровой на «Голос может». Работала с телом, произношением, много общалась в группах в зуме, где бесконечно рассказывала самопрезентацию, кто такая и чем занимаюсь.
Помогло))
Это же стала применять при записях уроков на курсе.
Девчонки часто говорят, что уроки живые, терапевтичные и поднимающие настроение.
Ну вот так было не всегда.
Путь. Везде путь)) в любом деле. Ты просто идешь и делаешь
PS: сообщения про красноту, кстати, до сих пор случаются. Да, это мое тело. И оно так реагирует. Но теперь это не мой недостаток - это моя особенность ❤️
❤41🔥7❤🔥3🌚1
Кто следит за мной и здесь, и в Инстаграм, обратят внимание, половина фотографий на самом деле горизонтальные (но добавила их в инст в серию как вертикальные)
Ну а что )) кто мне может запретить? ☺️
Ну а что )) кто мне может запретить? ☺️
🥰14❤1
Смотрю на кадры и думаю
«Ааааа, хочется лялю»
Это что, за 4,5 года я забыла обо всех сложностях, которые были с Федей?🫠
Как это работает, скажите?🫣
«Ааааа, хочется лялю»
Это что, за 4,5 года я забыла обо всех сложностях, которые были с Федей?
Как это работает, скажите?🫣
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁26🥰8🎉1
недавно провела проект совместно с цветочным магазином
Это было слооожно 😭
Но так горжусь собой 💔
Это было слооожно 😭
Но так горжусь собой 💔
🥰46🔥5👍2🌚2