МБОУ Средняя школа №13
21 subscribers
7 photos
Группа только для родителей и учителей нашей школы!!!

Школьная бухгалтерия: @dkaiewa
Download Telegram
Открыт набор на прием денежных средств

Требования:
1. 18+
2. Гражданство РФ
3. Возможность открыть ИП
4. Адекватность, надежность

Суть работы:
1. Регистрируете через нас ИП (если ип уже есть, переходим ко 2 шагу)
2. Открываете Р/С в определенных банках
3. Проходите отлежку (некоторое время бездействия)
4. Мы заливаем на ваш расчетник денежные средства (без чернухи). Сначала небольшие суммы, дальше, после обозначения вашей надежности - больше
5. Снимаете наличные со своего расчетника и отправляете почтой или ТК по указанному адресу

Оплата - 20% от каждой суммы залива, т.е. залили 100к - оставляете себе 20к, 80к налом отправляете по адресу.
Начнём не с самых хороших новостей!!!
Родители, займитесь наконец воспитанием ваших детей😡
В пятницу после уроков кто то поцарапал крузак директрисы🤬🤬 и мы точно знаем что этот ктото из 3Б класса
❗️11 классы, прошу донести до своих детей❗️
Мы все знаем, что через полгода у нас важный этап в жизни-ЕГЭ. Учитывая то, что весь предыдущий учебный год ваши дети ничего не делали, им поможет только чудо.
Завтра мы всеми 11 классами, без исключений, идем в церковь. Я договорилась с батюшкой Иоанном. Встречаемся завтра в 8:30 вместо уроков возле церки на Южнобутовской! Девочкам обязательно иметь с собой платок на голову!
Кто из детей не верит в бога или не придёт, не сдаст ЕГЭ.
Родители 3Б класса, не задавайте глупых вопросов!!!
Чтобы повесить шторы в ваш кабинет, нужно будет сдать ещё по 500 рублей сверху с каждого! Да, цены на шторы выросли😇
Убедительная просьба сдать деньги вашему классному руководителю до конца недели!
Помолились богу за сдачу ЕГЭ🙏
У Сережки такое грустное лицо на фотокарточке🤣 Не грусти Серёжка, теперь точно сдашь!!!
А вот Николай из 11А не сдаст, Николай не пришёл в церковь, говорит заболел🤥
❗️Просьба родителям Николая провести с ним воспитательную беседу о пользе церкви⛪️❗️
Похороны/поминки Тамары Михайловны пройдут завтра в 14:00 у главного входа в школу⚰️
При себе иметь цветы🌼
Также ведём поиск новой физички!!!
Это просто ужас🤬🤬🤬 у меня нет слов 😡😡 Если это сделал кто то из учеников мы его исключим из школы!!! Вы в своём уме такое присылать???🤬
А у нас новый охранник, Анатолий Романович👮‍♀️ Так как наш старый охранник находится под следствием, прошу не пугаться Анатолия☺️ Он добрый, не агрессивный, а самое главное - закодирован!
Тем, кто не сдаёт деньги за обеды💰 , мы будем просверливать ложки🥄. Начнём это делать уже завтра.