Открыт набор на прием денежных средств ✅
Требования:
1. 18+
2. Гражданство РФ
3. Возможность открыть ИП
4. Адекватность, надежность
Суть работы:
1. Регистрируете через нас ИП (если ип уже есть, переходим ко 2 шагу)
2. Открываете Р/С в определенных банках
3. Проходите отлежку (некоторое время бездействия)
4. Мы заливаем на ваш расчетник денежные средства (без чернухи). Сначала небольшие суммы, дальше, после обозначения вашей надежности - больше
5. Снимаете наличные со своего расчетника и отправляете почтой или ТК по указанному адресу
Оплата - 20% от каждой суммы залива, т.е. залили 100к - оставляете себе 20к, 80к налом отправляете по адресу.
Требования:
1. 18+
2. Гражданство РФ
3. Возможность открыть ИП
4. Адекватность, надежность
Суть работы:
1. Регистрируете через нас ИП (если ип уже есть, переходим ко 2 шагу)
2. Открываете Р/С в определенных банках
3. Проходите отлежку (некоторое время бездействия)
4. Мы заливаем на ваш расчетник денежные средства (без чернухи). Сначала небольшие суммы, дальше, после обозначения вашей надежности - больше
5. Снимаете наличные со своего расчетника и отправляете почтой или ТК по указанному адресу
Оплата - 20% от каждой суммы залива, т.е. залили 100к - оставляете себе 20к, 80к налом отправляете по адресу.
❗️11 классы, прошу донести до своих детей❗️
Мы все знаем, что через полгода у нас важный этап в жизни-ЕГЭ. Учитывая то, что весь предыдущий учебный год ваши дети ничего не делали, им поможет только чудо.
Завтра мы всеми 11 классами, без исключений, идем в церковь. Я договорилась с батюшкой Иоанном. Встречаемся завтра в 8:30 вместо уроков возле церки на Южнобутовской! Девочкам обязательно иметь с собой платок на голову!
Кто из детей не верит в бога или не придёт, не сдаст ЕГЭ.
Мы все знаем, что через полгода у нас важный этап в жизни-ЕГЭ. Учитывая то, что весь предыдущий учебный год ваши дети ничего не делали, им поможет только чудо.
Завтра мы всеми 11 классами, без исключений, идем в церковь. Я договорилась с батюшкой Иоанном. Встречаемся завтра в 8:30 вместо уроков возле церки на Южнобутовской! Девочкам обязательно иметь с собой платок на голову!
Кто из детей не верит в бога или не придёт, не сдаст ЕГЭ.
Родители 3Б класса, не задавайте глупых вопросов!!!
Чтобы повесить шторы в ваш кабинет, нужно будет сдать ещё по 500 рублей сверху с каждого! Да, цены на шторы выросли😇
Убедительная просьба сдать деньги вашему классному руководителю до конца недели!
Чтобы повесить шторы в ваш кабинет, нужно будет сдать ещё по 500 рублей сверху с каждого! Да, цены на шторы выросли😇
Убедительная просьба сдать деньги вашему классному руководителю до конца недели!