#фотокарточка
Вот помните, писала, что собирались отдохнуть в Пуюане? А отдыхаем в итоге в Ханчжоу))
Неожиданно очень приятный город, здесь хорошо и в солнце, и в туман😘 Чем южнее забираемся, тем люди более открытые и расслабленные)) Больше улыбаются, одеваются в более яркие цвета и необычные фасоны.
За это время мы успели:
- покататься на лодке
- погулять по набережной
- случайно посмотреть из отеля шоу дронов🌚
Вот помните, писала, что собирались отдохнуть в Пуюане? А отдыхаем в итоге в Ханчжоу))
Неожиданно очень приятный город, здесь хорошо и в солнце, и в туман
За это время мы успели:
- покататься на лодке
- погулять по набережной
- случайно посмотреть из отеля шоу дронов🌚
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Шоу дронов кстати для сторис телега почему-то не видит, покажу так))
#фотокарточка
Национальный китайский музей чая
Посты получились не по хронологии, но уж как есть))
Побывали сегодня в музее чая. Хотя на самом деле там не просто музей, а целый комплекс: китайский музей чая, мировой музей чая, музей местного чая, даже чайные домики. Мы зашли именно в китайский и местный музей, а еще заглянули на выставку донатеров (тех, кто отдал свои вещи музею)
Место обалденное уже с точки зрения пейзажей. Там есть действующие плантации, где собирают местный чай Лунцзин, и там даже просто ходить приятно. Выставки очень хорошо сделаны, много полезной информации. Там рассказывали и какой чай бывает, и как его правильно заваривать, и про саму историю чая (начиная от момента зарождения деревьев и заканчивая промышленным производством). Коллекции предметов тоже хороши, вы только гляньте на эти чайники!
Национальный китайский музей чая
Посты получились не по хронологии, но уж как есть))
Побывали сегодня в музее чая. Хотя на самом деле там не просто музей, а целый комплекс: китайский музей чая, мировой музей чая, музей местного чая, даже чайные домики. Мы зашли именно в китайский и местный музей, а еще заглянули на выставку донатеров (тех, кто отдал свои вещи музею)
Место обалденное уже с точки зрения пейзажей. Там есть действующие плантации, где собирают местный чай Лунцзин, и там даже просто ходить приятно. Выставки очень хорошо сделаны, много полезной информации. Там рассказывали и какой чай бывает, и как его правильно заваривать, и про саму историю чая (начиная от момента зарождения деревьев и заканчивая промышленным производством). Коллекции предметов тоже хороши, вы только гляньте на эти чайники!
А еще короче нас подставили китайские авиалинии и отменили рейс🌚🌚🌚
Им китайскую порчу на китайский понос вне очереди
Так что улетаем в воскресенье
Им китайскую порчу на китайский понос вне очереди
Так что улетаем в воскресенье
🌚6😁1
Авиасейлс кстати тоже кидалы, мы им заплатили, чтобы они предупредили если рейс отменят
А узнали в итоге, потому что я написала в техподдержку с вопросом о регистрации
Им тоже порчу, во вторую очередь
А узнали в итоге, потому что я написала в техподдержку с вопросом о регистрации
Им тоже порчу, во вторую очередь
🌚5😁1
И снова поезд....
Вылетить из Ханчжоу не удалось, возвращаемся в Шанхай
Вылетить из Ханчжоу не удалось, возвращаемся в Шанхай
#фотокарточка
Из-за всех этих перипетий забыла вчера рассказать про чайный дом.
Впервые услышала о них на лекции про китайские чаи, но там рассказали только о том, что там наливают что-то особенное. Конечно, хотелось посмотреть))
Но оказалось намного интереснее!
В чайном доме платят только за сам чайник. Цены кусаются: самая топовая позиция там, где мы были, обошлась в 3 тыщи рублей. НО: долив воды бесплатно и ВСЯ ЕДА ТОЖЕ БЕСПЛАТНО. Дают не только фрукты, в меню есть дамплинги, и куриные крылья (на одной тарелке по три, но никто не мешает взять несколько).
И нет никаких ограничений по времени, можно здесь сидеть хоть весь день до закрытия и цедить один этот чайник.
Я считаю, такие заведения надо распространить везде. Для посиделок с друзьями прямо шикарный формат, когда вы хотите встретиться, но у вас ограниченный бюджет или вообще не хотите есть
Из-за всех этих перипетий забыла вчера рассказать про чайный дом.
Впервые услышала о них на лекции про китайские чаи, но там рассказали только о том, что там наливают что-то особенное. Конечно, хотелось посмотреть))
Но оказалось намного интереснее!
В чайном доме платят только за сам чайник. Цены кусаются: самая топовая позиция там, где мы были, обошлась в 3 тыщи рублей. НО: долив воды бесплатно и ВСЯ ЕДА ТОЖЕ БЕСПЛАТНО. Дают не только фрукты, в меню есть дамплинги, и куриные крылья (на одной тарелке по три, но никто не мешает взять несколько).
И нет никаких ограничений по времени, можно здесь сидеть хоть весь день до закрытия и цедить один этот чайник.
Я считаю, такие заведения надо распространить везде. Для посиделок с друзьями прямо шикарный формат, когда вы хотите встретиться, но у вас ограниченный бюджет или вообще не хотите есть
Forwarded from Рембодлер
Историк литературы Лора Макграт предложила понятие «корпоративный вкус» после того, как провела интервью с 28 литературными агентами. Макграт говорит, что агенты калибруют свои эстетические суждения, чтобы предвидеть требования рынка и реагировать на них. За годы работы грань между чуйкой и вкусом размывается: агенты искренне любят книги, у которых выше шансы стать бестселлерами.
Это один из примеров того, что вкус не существует вне контекста. Литкритик Дэн Синикин считает, что чистого эстетического высказывания в принципе не бывает. Вкус, по Синикину, — это что-то вроде тележки, из центра которой тянутся разные стрелки в учебнике по физике, он всегда находится под действием самых разных сил.
Одна из самых массивных стрелок, если дальше пользоваться этой аналогией, — это политические предпочтения. Многим приходится нелегко с авторами, у которых противоположная политическая позиция, тем более, если она явно проявлена в произведении. И наоборот: эта же сила заставляет некоторых людей слушать, например, рэпера Рича или последние альбомы группы «Ногу свело», а некоторых членов жюри голосовать за определенные книги и фильмы. Разница между оскароносными фильмами и альбомами «Ногу свело» огромна, но любовь к тому или другому может быть проявлением политического вкуса: люди действительно верят в силу этого искусства.
Еще одна сила, которая тянет человека — это позиция в борьбе демократического и элитарного. Есть мнение, что если люди читают книги, то это уже хорошо, а вопрос какие книги — второстепенный. С этой точки зрения критики, которые объявляют какие-то книги «плохими», защищают не качество, а свой культурный статус, создают иерархию (у Бурдье есть целая книга по этому поводу). Противники этой позиции уверены, что качество можно и нужно оценивать — есть понятные критерии: сложность формы, точность языка и так далее.
Есть множество других обстоятельств: на вкус человека влияет его должность, социальный круг, позиция издательства/редакции, где он работает, корпоративные цели и финансовые обязательства. Редактор крупного издательства менее свободен в оценках, чем редактор небольшого и независимого. Блогер-андердог свободнее литературного критика. Но и блогер, и независимый издатель тоже участвуют в этой игре, им — некоторым из них — приходится противостоять мейнстриму, существует давление социального круга. Опять же есть культурный схизмогенез — вкус одних людей формируется в противовес другим. А еще история личных взаимоотношений и сотня других факторов.
Все это не новости, но от этого не легче: постоянно приходится тратить силы, раскладывая на составляющие то или иное высказывание, особенно такое, с которым не согласен: где в нем чистое ядро, а где дополнительные слои (внутренний Бурдье качает головой: а не хочешь ли ты заработать очков, пытаясь анализировать анализ, изображая позицию над схваткой?). Занятие бесполезное, потому что никакого чистого ядра нет, вкус неразрывен, он формируется под давлением.
И тем не менее, существуют вещи, которые можно контролировать, влияния, которых можно избегать. Где-то здесь проходит и линия разлома между профессиональной критикой и непрофессиональной — у первой в кодексе прописано быть непредвзятой. Хороший критик не только может глубоко анализировать произведение, он постоянно защищает свободу своего высказывания, в том числе от политического и корпоративного влияния. И независимо от формальной должности существуют люди, читая и слушая которых не приходит в голову доставать спектроскоп — за долгие годы работы (внутренней не меньше, уверен, чем внешней) они заслужили доверие. В последнее время все чаще ловлю себя на мысли — как же здорово, что такие люди есть — собственно, ради этой фразы я и писал этот длинный пост.
Это один из примеров того, что вкус не существует вне контекста. Литкритик Дэн Синикин считает, что чистого эстетического высказывания в принципе не бывает. Вкус, по Синикину, — это что-то вроде тележки, из центра которой тянутся разные стрелки в учебнике по физике, он всегда находится под действием самых разных сил.
Одна из самых массивных стрелок, если дальше пользоваться этой аналогией, — это политические предпочтения. Многим приходится нелегко с авторами, у которых противоположная политическая позиция, тем более, если она явно проявлена в произведении. И наоборот: эта же сила заставляет некоторых людей слушать, например, рэпера Рича или последние альбомы группы «Ногу свело», а некоторых членов жюри голосовать за определенные книги и фильмы. Разница между оскароносными фильмами и альбомами «Ногу свело» огромна, но любовь к тому или другому может быть проявлением политического вкуса: люди действительно верят в силу этого искусства.
Еще одна сила, которая тянет человека — это позиция в борьбе демократического и элитарного. Есть мнение, что если люди читают книги, то это уже хорошо, а вопрос какие книги — второстепенный. С этой точки зрения критики, которые объявляют какие-то книги «плохими», защищают не качество, а свой культурный статус, создают иерархию (у Бурдье есть целая книга по этому поводу). Противники этой позиции уверены, что качество можно и нужно оценивать — есть понятные критерии: сложность формы, точность языка и так далее.
Есть множество других обстоятельств: на вкус человека влияет его должность, социальный круг, позиция издательства/редакции, где он работает, корпоративные цели и финансовые обязательства. Редактор крупного издательства менее свободен в оценках, чем редактор небольшого и независимого. Блогер-андердог свободнее литературного критика. Но и блогер, и независимый издатель тоже участвуют в этой игре, им — некоторым из них — приходится противостоять мейнстриму, существует давление социального круга. Опять же есть культурный схизмогенез — вкус одних людей формируется в противовес другим. А еще история личных взаимоотношений и сотня других факторов.
Все это не новости, но от этого не легче: постоянно приходится тратить силы, раскладывая на составляющие то или иное высказывание, особенно такое, с которым не согласен: где в нем чистое ядро, а где дополнительные слои (внутренний Бурдье качает головой: а не хочешь ли ты заработать очков, пытаясь анализировать анализ, изображая позицию над схваткой?). Занятие бесполезное, потому что никакого чистого ядра нет, вкус неразрывен, он формируется под давлением.
И тем не менее, существуют вещи, которые можно контролировать, влияния, которых можно избегать. Где-то здесь проходит и линия разлома между профессиональной критикой и непрофессиональной — у первой в кодексе прописано быть непредвзятой. Хороший критик не только может глубоко анализировать произведение, он постоянно защищает свободу своего высказывания, в том числе от политического и корпоративного влияния. И независимо от формальной должности существуют люди, читая и слушая которых не приходит в голову доставать спектроскоп — за долгие годы работы (внутренней не меньше, уверен, чем внешней) они заслужили доверие. В последнее время все чаще ловлю себя на мысли — как же здорово, что такие люди есть — собственно, ради этой фразы я и писал этот длинный пост.
🌚4 3
Forwarded from Алаис Зар. Файл повреждён 18+
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
На самом деле в 27 году.. так что есть годик на подготовку