Официально объявляю: ремонт все!!!
Осталось повесить полки и расставить вещи, но это уже косметика, а не часть ремонта.
Ровно два месяца работы, УХХХ
Осталось повесить полки и расставить вещи, но это уже косметика, а не часть ремонта.
Ровно два месяца работы, УХХХ
Впереди ещё итерация(и) ремонта, но это уже будет потом🌚
Готовимся к Китаю, в понедельник самолёт 🛫
Готовимся к Китаю, в понедельник самолёт 🛫
#фотокарточка
Наконец-то катим в аэропорт. Зацените пока московскую архитектуру, неиронично впервые такие вижу👀
Наконец-то катим в аэропорт. Зацените пока московскую архитектуру, неиронично впервые такие вижу👀
В последний раз была здесь лет 5 назад, было вообще все другое. Может, его перестраивали?🤔
А еще оказывается биометрические паспорта проверяет теперь электроника. Неожиданно работы лишились таможенники))
😁8
Хорошие новости к этому часу:
- мы долетели
- я смогла активировать esim
- смогла заказать такси
- И НАЙТИ ЕГО НА ПАРКОВКЕ
Серьезно, китайцы даже из аэропорта умудрились сделать многоэтажный город
Но зато нам все помогают, простых жестов вполне достаточно))
(надеюсь, мы доедем в нужное место, а то будет неловко)
- мы долетели
- я смогла активировать esim
- смогла заказать такси
- И НАЙТИ ЕГО НА ПАРКОВКЕ
Серьезно, китайцы даже из аэропорта умудрились сделать многоэтажный город
Но зато нам все помогают, простых жестов вполне достаточно))
(надеюсь, мы доедем в нужное место, а то будет неловко)
В отель таки заселились
В нем все классно, но у нас под окнами стоит мужик и что-то продает. Там играет задорная музыкальная реклама как из 90-х с комментариями женского голоса на китайском.
За 4 часа уже даже успели к нему привыкнуть (надеюсь, ночью он свалит)
В нем все классно, но у нас под окнами стоит мужик и что-то продает. Там играет задорная музыкальная реклама как из 90-х с комментариями женского голоса на китайском.
За 4 часа уже даже успели к нему привыкнуть (надеюсь, ночью он свалит)
😁8 3👀2
#фотокарточка
Сегодняшние куски Пекина
Днем пришлось поспать, поэтому успели посмотреть только окрестности. Погода адище, днем +32, вечером влажно, но полегче. Из любопытного, здесь солнце садится рано, в 19 часов уже темно. И день удлиняется за счет того, что рассвет начинается раньше, а вечером он почти не прибавляется.
Встретились с братишкой и его женой, они УЖЕ тусят в Китае, а мы только ИЩО х)) так что некоторое время будем тусить вместе
Сегодняшние куски Пекина
Днем пришлось поспать, поэтому успели посмотреть только окрестности. Погода адище, днем +32, вечером влажно, но полегче. Из любопытного, здесь солнце садится рано, в 19 часов уже темно. И день удлиняется за счет того, что рассвет начинается раньше, а вечером он почти не прибавляется.
Встретились с братишкой и его женой, они УЖЕ тусят в Китае, а мы только ИЩО х)) так что некоторое время будем тусить вместе
В сторис скинула кучу фоток Пекина. Пока едем на стену, снимать самое то))