#май
(подумала, что у вас теперь будет безотказный индикатор, какие посты сделала пораньше, а какие попозже, угадаете какой?)
Прислано by @Tolkachevski
Всем спокойной ночи☁️ 🌿
Присылайте фотки своих закатов🌄
(подумала, что у вас теперь будет безотказный индикатор, какие посты сделала пораньше, а какие попозже, угадаете какой?)
Прислано by @Tolkachevski
Всем спокойной ночи
Присылайте фотки своих закатов
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#изнанка #изнанка_кор
Это пока все предварительно, но все же — вот они, слева направо, в совершенно неправильной хронологии))
Это пока все предварительно, но все же — вот они, слева направо, в совершенно неправильной хронологии))
ФУХ, ОТМУЧИЛАСЬ
Если внимательно приглядитесь к обложке для первой части, то можете заметить, что ее тоже пришлось немного поменять. Знаете, почему?Я забыла, что у Моны должны быть волнистые волосы х)) И хоть бы кто обратил внимание)) Из-за этого процесс тоже немного застопорился, но в итоге сильно много времени исправление не заняло.
А еще, ребят, вы не поверите. Когда генерила тяночек в прошлый раз, у меня была проблема, как их улучшить (потому что нейронки тогда не умели делать супер хорошо, или умели только платные). Спустя ровно год, сейчас столкнулась с тем, что нейросетки работают СЛИШКОМ качественно х)) Серьезно, я запаривалась, как бы сделать их менее детализированными и реалистичными, чтобы совпало по стилю с первой. Неистово радуюсь, что весь этот процесс не занял у меня неделю, как опять-таки в прошлый раз, но сил все равно потратила немало☠️
Осталось доделать задник для второй части, но думаю займусь этим попозже. Пока нет идей, что там сделать, надо подумать. Тем более это задача уже сильно проще. Заодно дам отлежаться всему новенькому, чтобы свежим взглядом еще что-то поправить.
Если внимательно приглядитесь к обложке для первой части, то можете заметить, что ее тоже пришлось немного поменять. Знаете, почему?
А еще, ребят, вы не поверите. Когда генерила тяночек в прошлый раз, у меня была проблема, как их улучшить (потому что нейронки тогда не умели делать супер хорошо, или умели только платные). Спустя ровно год, сейчас столкнулась с тем, что нейросетки работают СЛИШКОМ качественно х)) Серьезно, я запаривалась, как бы сделать их менее детализированными и реалистичными, чтобы совпало по стилю с первой. Неистово радуюсь, что весь этот процесс не занял у меня неделю, как опять-таки в прошлый раз, но сил все равно потратила немало
Осталось доделать задник для второй части, но думаю займусь этим попозже. Пока нет идей, что там сделать, надо подумать. Тем более это задача уже сильно проще. Заодно дам отлежаться всему новенькому, чтобы свежим взглядом еще что-то поправить.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#изнанка #изнанка_кор #изнанка_персонажи #мона #джей
Просто зацените, о чем я говорю
У меня от этой картинки в мозгу случился гарри поттер (очень похоже на его постеры, особенно у последних фильмов), но ЭТО ВСЕ РАВНО ТАК КЛАССНО СМОТРИТСЯ
Реально не верится, что всего за год такое стало возможным
Просто зацените, о чем я говорю
У меня от этой картинки в мозгу случился гарри поттер (очень похоже на его постеры, особенно у последних фильмов), но ЭТО ВСЕ РАВНО ТАК КЛАССНО СМОТРИТСЯ
Реально не верится, что всего за год такое стало возможным
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
(я жив, просто меня сожрал ремонт)
(почему последняя неделя перед поездкой всегда самая тяжелая)
(почему последняя неделя перед поездкой всегда самая тяжелая)
Учитывая, сколько раз мне приходится все отмывать и отмокать самой, мне кажется, я с ними породнюсь очень скоро.
👀6
А еще расскажу, как проходит подготовка к поездке
Поскольку у нас запланировано 6 локаций, между ними решили передвигаться на поездах. Они не настолько далеко, чтобы возиться с аэропортами, да и из-за долгих перелетов часто садиться в самолет не хочется. Но оказалось, что у китайцев билеты на поезда можно купить только за 15 дней до нужной даты. Улетаем мы уже в понедельник, поэтому все нужно купить на этой неделе.
Всю неделю получается так, что днем мы с мужем заняты, только ближе к ночи можем сесть смотреть билеты. Один город нам уже сделал подлянку и билеты там были раскуплены сразу. Мы даже думали менять маршрут и поехать в другое место, но в итоге придумали, как выкрутиться. Один из отелей пришлось отменить (самый дешевый за всю поездку х))
Так что пацаны не спят, пацаны мониторят ситуацию))
Поскольку у нас запланировано 6 локаций, между ними решили передвигаться на поездах. Они не настолько далеко, чтобы возиться с аэропортами, да и из-за долгих перелетов часто садиться в самолет не хочется. Но оказалось, что у китайцев билеты на поезда можно купить только за 15 дней до нужной даты. Улетаем мы уже в понедельник, поэтому все нужно купить на этой неделе.
Всю неделю получается так, что днем мы с мужем заняты, только ближе к ночи можем сесть смотреть билеты. Один город нам уже сделал подлянку и билеты там были раскуплены сразу. Мы даже думали менять маршрут и поехать в другое место, но в итоге придумали, как выкрутиться. Один из отелей пришлось отменить (самый дешевый за всю поездку х))
Так что пацаны не спят, пацаны мониторят ситуацию))
Прогресс текущей итерации ремонта:
█████████▒ 95%
(upd: я реально оставила реакцию с шампанским, да я крута)
█████████▒ 95%
(upd: я реально оставила реакцию с шампанским, да я крута)
🍾8 5
Официально объявляю: ремонт все!!!
Осталось повесить полки и расставить вещи, но это уже косметика, а не часть ремонта.
Ровно два месяца работы, УХХХ
Осталось повесить полки и расставить вещи, но это уже косметика, а не часть ремонта.
Ровно два месяца работы, УХХХ
Впереди ещё итерация(и) ремонта, но это уже будет потом🌚
Готовимся к Китаю, в понедельник самолёт 🛫
Готовимся к Китаю, в понедельник самолёт 🛫
#фотокарточка
Наконец-то катим в аэропорт. Зацените пока московскую архитектуру, неиронично впервые такие вижу👀
Наконец-то катим в аэропорт. Зацените пока московскую архитектуру, неиронично впервые такие вижу👀