май пишет | Мария Кор
216 subscribers
2.31K photos
67 videos
1 file
474 links
Авторский канал Марии Корсаковой (Марии Кор)

Пишу книги и показываю красивое с интересным. Говорим о писательстве, книгах, сериалах, аниме, играх, искусстве и прочих штуках🌑

Можно на ты
Download Telegram
А еще из-за последних правок литрес отправил книгу на доп модерацию х) Раньше он обычно так не делал, загадошно

Посчитала это знаком, что правильно обложками занимаюсь. Все равно ничего менять сейчас нельзя))
🌚6
Ребят-ребят, мне в комменты пришел шлюхобот! :D

Уже приходили:
- боты про рпп
- инфоцыгане по накрутке
- левые акки, которые подписывались и сразу отписывались
- шлюхобот

Похоже, мы тут генерим неплохую активность)) и считаю, это здорово!

(надеюсь, мы не доживем до ботонакрутки, это очень неприятно)
72
#май

(подумала, что у вас теперь будет безотказный индикатор, какие посты сделала пораньше, а какие попозже, угадаете какой?)

Прислано by @Tolkachevski 

Всем спокойной ночи ☁️🌿

Присылайте фотки своих закатов🌄
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
61
#изнанка #изнанка_кор

Это пока все предварительно, но все же — вот они, слева направо, в совершенно неправильной хронологии))
71
ФУХ, ОТМУЧИЛАСЬ

Если внимательно приглядитесь к обложке для первой части, то можете заметить, что ее тоже пришлось немного поменять. Знаете, почему? Я забыла, что у Моны должны быть волнистые волосы х)) И хоть бы кто обратил внимание)) Из-за этого процесс тоже немного застопорился, но в итоге сильно много времени исправление не заняло.

А еще, ребят, вы не поверите. Когда генерила тяночек в прошлый раз, у меня была проблема, как их улучшить (потому что нейронки тогда не умели делать супер хорошо, или умели только платные). Спустя ровно год, сейчас столкнулась с тем, что нейросетки работают СЛИШКОМ качественно х)) Серьезно, я запаривалась, как бы сделать их менее детализированными и реалистичными, чтобы совпало по стилю с первой. Неистово радуюсь, что весь этот процесс не занял у меня неделю, как опять-таки в прошлый раз, но сил все равно потратила немало ☠️

Осталось доделать задник для второй части, но думаю займусь этим попозже. Пока нет идей, что там сделать, надо подумать. Тем более это задача уже сильно проще. Заодно дам отлежаться всему новенькому, чтобы свежим взглядом еще что-то поправить.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
61
#изнанка #изнанка_кор #изнанка_персонажи #мона #джей

Просто зацените, о чем я говорю

У меня от этой картинки в мозгу случился гарри поттер (очень похоже на его постеры, особенно у последних фильмов), но ЭТО ВСЕ РАВНО ТАК КЛАССНО СМОТРИТСЯ

Реально не верится, что всего за год такое стало возможным
82
#май

Прислано by @BlacKvas

Всем спокойной ночи ☁️🌿

Присылайте фотки своих закатов🌄
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
62
(я жив, просто меня сожрал ремонт)

(почему последняя неделя перед поездкой всегда самая тяжелая)
12
#фотокарточка

Наконец-то майское небо
Сегодня вместо заката))
83
#фотокарточка

Один раз сходили в пятерочку. Теперь коллекция амнямов становится все больше.....
😁82
Учитывая, сколько раз мне приходится все отмывать и отмокать самой, мне кажется, я с ними породнюсь очень скоро.
👀6
#май

Прислано by @frau_allen   

Всем спокойной ночи ☁️🌿

Присылайте фотки своих закатов🌄
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6
Прогресс текущей итерации ремонта:

█████████▒ 90%
5
А еще расскажу, как проходит подготовка к поездке

Поскольку у нас запланировано 6 локаций, между ними решили передвигаться на поездах. Они не настолько далеко, чтобы возиться с аэропортами, да и из-за долгих перелетов часто садиться в самолет не хочется. Но оказалось, что у китайцев билеты на поезда можно купить только за 15 дней до нужной даты. Улетаем мы уже в понедельник, поэтому все нужно купить на этой неделе.

Всю неделю получается так, что днем мы с мужем заняты, только ближе к ночи можем сесть смотреть билеты. Один город нам уже сделал подлянку и билеты там были раскуплены сразу. Мы даже думали менять маршрут и поехать в другое место, но в итоге придумали, как выкрутиться. Один из отелей пришлось отменить (самый дешевый за всю поездку х))

Так что пацаны не спят, пацаны мониторят ситуацию))
7
#май

Прислано by @Tolkachevski 

Всем спокойной ночи ☁️🌿

Присылайте фотки своих закатов🌄
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
71
Прогресс текущей итерации ремонта:
█████████▒ 95%

(upd: я реально оставила реакцию с шампанским, да я крута)
🍾85
Официально объявляю: ремонт все!!!
Осталось повесить полки и расставить вещи, но это уже косметика, а не часть ремонта.

Ровно два месяца работы, УХХХ
102😁1
Впереди ещё итерация(и) ремонта, но это уже будет потом🌚

Готовимся к Китаю, в понедельник самолёт 🛫
72
#фотокарточка

Наконец-то катим в аэропорт. Зацените пока московскую архитектуру, неиронично впервые такие вижу👀
101