май пишет | Мария Кор
216 subscribers
2.31K photos
67 videos
1 file
474 links
Авторский канал Марии Корсаковой (Марии Кор)

Пишу книги и показываю красивое с интересным. Говорим о писательстве, книгах, сериалах, аниме, играх, искусстве и прочих штуках🌑

Можно на ты
Download Telegram
#фотокарточка

🌟 Сегодня гуляем 🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
181
#май

Прислано by @niraribook

Всем спокойной ночи ☁️🌿

Присылайте фотки своих закатов🌄
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
181
Пост планировался утром, поэтому доброе утро)) Наверняка, у кого-то еще оно:D

Эту неделю захотелось начать с забытой практики рассказать о своих планах. Они у меня грандиозные: хочу сдуть пыль со старых навыков и заняться дизайнерской работой с обложками (обратите внимание на множественное число🌚). Не знаю, уложусь ли в эту неделю со всем, что хочу успеть, буду стараться. Попробую делиться здесь тем, что получается, но обычно это настолько хаотичный процесс, что хз, получится ли х)

С ремонтом на этой же неделе планирую существенно приблизить конец хотя бы текущей итерации. После нее будет существенно легче доделывать все остальное.

А еще, помните, я когда-то говорила, что мы готовимся к поездке? Так вот, она уже через две недели. Поедем 📼В КИТАЙ📼на целых 11 дней!

Это очень большое путешествие, у нас аж 6 локаций!🩴Билеты и отели уже закуплены, на этой неделе продолжим готовиться🌚

У меня настрой охренеть какой продуктивный, делюсь со всеми вами и желаю много сил доделывать и начинать свои дела!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
362
#май

Прислано by П. Б. Л.    

Всем спокойной ночи ☁️🌿

Присылайте фотки своих закатов🌄
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
51
#изнанка #изнанка_кор

Результат вчерашней работы. Немного освежила и как по мне получилось сделать хорошо! (но тапки в комменты тоже принимаю)

Пока что она полежит в сторонке. Поменяю сразу обе обложки, когда закончу редактуру целиком.
61
Наконец-то на этом канале картинки не только с закатами))
😁5
Кстати, спасибо большое за звезды! ❤️❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3😁1🌚1
#май

Прислано by @SEPopov

Всем спокойной ночи ☁️🌿

Присылайте фотки своих закатов🌄
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🌚42
#изнанка #изнанка_кор

Как же так, почему их две🌚🌚🌚
🌚4
А еще из-за последних правок литрес отправил книгу на доп модерацию х) Раньше он обычно так не делал, загадошно

Посчитала это знаком, что правильно обложками занимаюсь. Все равно ничего менять сейчас нельзя))
🌚6
Ребят-ребят, мне в комменты пришел шлюхобот! :D

Уже приходили:
- боты про рпп
- инфоцыгане по накрутке
- левые акки, которые подписывались и сразу отписывались
- шлюхобот

Похоже, мы тут генерим неплохую активность)) и считаю, это здорово!

(надеюсь, мы не доживем до ботонакрутки, это очень неприятно)
72
#май

(подумала, что у вас теперь будет безотказный индикатор, какие посты сделала пораньше, а какие попозже, угадаете какой?)

Прислано by @Tolkachevski 

Всем спокойной ночи ☁️🌿

Присылайте фотки своих закатов🌄
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
61
#изнанка #изнанка_кор

Это пока все предварительно, но все же — вот они, слева направо, в совершенно неправильной хронологии))
71
ФУХ, ОТМУЧИЛАСЬ

Если внимательно приглядитесь к обложке для первой части, то можете заметить, что ее тоже пришлось немного поменять. Знаете, почему? Я забыла, что у Моны должны быть волнистые волосы х)) И хоть бы кто обратил внимание)) Из-за этого процесс тоже немного застопорился, но в итоге сильно много времени исправление не заняло.

А еще, ребят, вы не поверите. Когда генерила тяночек в прошлый раз, у меня была проблема, как их улучшить (потому что нейронки тогда не умели делать супер хорошо, или умели только платные). Спустя ровно год, сейчас столкнулась с тем, что нейросетки работают СЛИШКОМ качественно х)) Серьезно, я запаривалась, как бы сделать их менее детализированными и реалистичными, чтобы совпало по стилю с первой. Неистово радуюсь, что весь этот процесс не занял у меня неделю, как опять-таки в прошлый раз, но сил все равно потратила немало ☠️

Осталось доделать задник для второй части, но думаю займусь этим попозже. Пока нет идей, что там сделать, надо подумать. Тем более это задача уже сильно проще. Заодно дам отлежаться всему новенькому, чтобы свежим взглядом еще что-то поправить.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
61
#изнанка #изнанка_кор #изнанка_персонажи #мона #джей

Просто зацените, о чем я говорю

У меня от этой картинки в мозгу случился гарри поттер (очень похоже на его постеры, особенно у последних фильмов), но ЭТО ВСЕ РАВНО ТАК КЛАССНО СМОТРИТСЯ

Реально не верится, что всего за год такое стало возможным
82
#май

Прислано by @BlacKvas

Всем спокойной ночи ☁️🌿

Присылайте фотки своих закатов🌄
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
62
(я жив, просто меня сожрал ремонт)

(почему последняя неделя перед поездкой всегда самая тяжелая)
12
#фотокарточка

Наконец-то майское небо
Сегодня вместо заката))
83
#фотокарточка

Один раз сходили в пятерочку. Теперь коллекция амнямов становится все больше.....
😁82
Учитывая, сколько раз мне приходится все отмывать и отмокать самой, мне кажется, я с ними породнюсь очень скоро.
👀6