Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 8 1
Пост планировался утром, поэтому доброе утро)) Наверняка, у кого-то еще оно:D
Эту неделю захотелось начать с забытой практики рассказать о своих планах. Они у меня грандиозные: хочу сдуть пыль со старых навыков и заняться дизайнерской работой с обложками (обратите внимание на множественное число🌚). Не знаю, уложусь ли в эту неделю со всем, что хочу успеть, буду стараться. Попробую делиться здесь тем, что получается, но обычно это настолько хаотичный процесс, что хз, получится ли х)
С ремонтом на этой же неделе планирую существенно приблизить конец хотя бы текущей итерации. После нее будет существенно легче доделывать все остальное.
А еще, помните, я когда-то говорила, что мы готовимся к поездке? Так вот, она уже через две недели. Поедем📼 В КИТАЙ📼 на целых 11 дней!
Это очень большое путешествие, у нас аж 6 локаций!🩴 Билеты и отели уже закуплены, на этой неделе продолжим готовиться🌚
У меня настрой охренеть какой продуктивный, делюсь со всеми вами и желаю много сил доделывать и начинать свои дела!
Эту неделю захотелось начать с забытой практики рассказать о своих планах. Они у меня грандиозные: хочу сдуть пыль со старых навыков и заняться дизайнерской работой с обложками (обратите внимание на множественное число🌚). Не знаю, уложусь ли в эту неделю со всем, что хочу успеть, буду стараться. Попробую делиться здесь тем, что получается, но обычно это настолько хаотичный процесс, что хз, получится ли х)
С ремонтом на этой же неделе планирую существенно приблизить конец хотя бы текущей итерации. После нее будет существенно легче доделывать все остальное.
А еще, помните, я когда-то говорила, что мы готовимся к поездке? Так вот, она уже через две недели. Поедем
Это очень большое путешествие, у нас аж 6 локаций!
У меня настрой охренеть какой продуктивный, делюсь со всеми вами и желаю много сил доделывать и начинать свои дела!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3 6 2
#изнанка #изнанка_кор
Результат вчерашней работы. Немного освежила и как по мне получилось сделать хорошо! (но тапки в комменты тоже принимаю)
Пока что она полежит в сторонке. Поменяю сразу обе обложки, когда закончу редактуру целиком.
Результат вчерашней работы. Немного освежила и как по мне получилось сделать хорошо! (но тапки в комменты тоже принимаю)
Пока что она полежит в сторонке. Поменяю сразу обе обложки, когда закончу редактуру целиком.
Кстати, спасибо большое за звезды! ❤️ ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🌚4 2
#май
(подумала, что у вас теперь будет безотказный индикатор, какие посты сделала пораньше, а какие попозже, угадаете какой?)
Прислано by @Tolkachevski
Всем спокойной ночи☁️ 🌿
Присылайте фотки своих закатов🌄
(подумала, что у вас теперь будет безотказный индикатор, какие посты сделала пораньше, а какие попозже, угадаете какой?)
Прислано by @Tolkachevski
Всем спокойной ночи
Присылайте фотки своих закатов
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#изнанка #изнанка_кор
Это пока все предварительно, но все же — вот они, слева направо, в совершенно неправильной хронологии))
Это пока все предварительно, но все же — вот они, слева направо, в совершенно неправильной хронологии))
ФУХ, ОТМУЧИЛАСЬ
Если внимательно приглядитесь к обложке для первой части, то можете заметить, что ее тоже пришлось немного поменять. Знаете, почему?Я забыла, что у Моны должны быть волнистые волосы х)) И хоть бы кто обратил внимание)) Из-за этого процесс тоже немного застопорился, но в итоге сильно много времени исправление не заняло.
А еще, ребят, вы не поверите. Когда генерила тяночек в прошлый раз, у меня была проблема, как их улучшить (потому что нейронки тогда не умели делать супер хорошо, или умели только платные). Спустя ровно год, сейчас столкнулась с тем, что нейросетки работают СЛИШКОМ качественно х)) Серьезно, я запаривалась, как бы сделать их менее детализированными и реалистичными, чтобы совпало по стилю с первой. Неистово радуюсь, что весь этот процесс не занял у меня неделю, как опять-таки в прошлый раз, но сил все равно потратила немало☠️
Осталось доделать задник для второй части, но думаю займусь этим попозже. Пока нет идей, что там сделать, надо подумать. Тем более это задача уже сильно проще. Заодно дам отлежаться всему новенькому, чтобы свежим взглядом еще что-то поправить.
Если внимательно приглядитесь к обложке для первой части, то можете заметить, что ее тоже пришлось немного поменять. Знаете, почему?
А еще, ребят, вы не поверите. Когда генерила тяночек в прошлый раз, у меня была проблема, как их улучшить (потому что нейронки тогда не умели делать супер хорошо, или умели только платные). Спустя ровно год, сейчас столкнулась с тем, что нейросетки работают СЛИШКОМ качественно х)) Серьезно, я запаривалась, как бы сделать их менее детализированными и реалистичными, чтобы совпало по стилю с первой. Неистово радуюсь, что весь этот процесс не занял у меня неделю, как опять-таки в прошлый раз, но сил все равно потратила немало
Осталось доделать задник для второй части, но думаю займусь этим попозже. Пока нет идей, что там сделать, надо подумать. Тем более это задача уже сильно проще. Заодно дам отлежаться всему новенькому, чтобы свежим взглядом еще что-то поправить.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#изнанка #изнанка_кор #изнанка_персонажи #мона #джей
Просто зацените, о чем я говорю
У меня от этой картинки в мозгу случился гарри поттер (очень похоже на его постеры, особенно у последних фильмов), но ЭТО ВСЕ РАВНО ТАК КЛАССНО СМОТРИТСЯ
Реально не верится, что всего за год такое стало возможным
Просто зацените, о чем я говорю
У меня от этой картинки в мозгу случился гарри поттер (очень похоже на его постеры, особенно у последних фильмов), но ЭТО ВСЕ РАВНО ТАК КЛАССНО СМОТРИТСЯ
Реально не верится, что всего за год такое стало возможным
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
(я жив, просто меня сожрал ремонт)
(почему последняя неделя перед поездкой всегда самая тяжелая)
(почему последняя неделя перед поездкой всегда самая тяжелая)