#процесс
Хотела успеть доделать до конца недели, но нет: 14 главу доделала, 15 главу доделала, но на финальный прогон меня уже не хватило х)
После него первая часть по "Изнанке" будет все🌚 Начну делать обложку для второй!
Пока думаю, стоит ли сразу убрать из доступа оставшиеся главы и начать выкладку второй части по мере редактуры, или выложить единым файлом потом. Кидайте в комменты аргументы, буду рада послушать
Хотела успеть доделать до конца недели, но нет: 14 главу доделала, 15 главу доделала, но на финальный прогон меня уже не хватило х)
После него первая часть по "Изнанке" будет все🌚 Начну делать обложку для второй!
Пока думаю, стоит ли сразу убрать из доступа оставшиеся главы и начать выкладку второй части по мере редактуры, или выложить единым файлом потом. Кидайте в комменты аргументы, буду рада послушать
1 6👀1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 8 1
Пост планировался утром, поэтому доброе утро)) Наверняка, у кого-то еще оно:D
Эту неделю захотелось начать с забытой практики рассказать о своих планах. Они у меня грандиозные: хочу сдуть пыль со старых навыков и заняться дизайнерской работой с обложками (обратите внимание на множественное число🌚). Не знаю, уложусь ли в эту неделю со всем, что хочу успеть, буду стараться. Попробую делиться здесь тем, что получается, но обычно это настолько хаотичный процесс, что хз, получится ли х)
С ремонтом на этой же неделе планирую существенно приблизить конец хотя бы текущей итерации. После нее будет существенно легче доделывать все остальное.
А еще, помните, я когда-то говорила, что мы готовимся к поездке? Так вот, она уже через две недели. Поедем📼 В КИТАЙ📼 на целых 11 дней!
Это очень большое путешествие, у нас аж 6 локаций!🩴 Билеты и отели уже закуплены, на этой неделе продолжим готовиться🌚
У меня настрой охренеть какой продуктивный, делюсь со всеми вами и желаю много сил доделывать и начинать свои дела!
Эту неделю захотелось начать с забытой практики рассказать о своих планах. Они у меня грандиозные: хочу сдуть пыль со старых навыков и заняться дизайнерской работой с обложками (обратите внимание на множественное число🌚). Не знаю, уложусь ли в эту неделю со всем, что хочу успеть, буду стараться. Попробую делиться здесь тем, что получается, но обычно это настолько хаотичный процесс, что хз, получится ли х)
С ремонтом на этой же неделе планирую существенно приблизить конец хотя бы текущей итерации. После нее будет существенно легче доделывать все остальное.
А еще, помните, я когда-то говорила, что мы готовимся к поездке? Так вот, она уже через две недели. Поедем
Это очень большое путешествие, у нас аж 6 локаций!
У меня настрой охренеть какой продуктивный, делюсь со всеми вами и желаю много сил доделывать и начинать свои дела!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3 6 2
#изнанка #изнанка_кор
Результат вчерашней работы. Немного освежила и как по мне получилось сделать хорошо! (но тапки в комменты тоже принимаю)
Пока что она полежит в сторонке. Поменяю сразу обе обложки, когда закончу редактуру целиком.
Результат вчерашней работы. Немного освежила и как по мне получилось сделать хорошо! (но тапки в комменты тоже принимаю)
Пока что она полежит в сторонке. Поменяю сразу обе обложки, когда закончу редактуру целиком.
Кстати, спасибо большое за звезды! ❤️ ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🌚4 2
#май
(подумала, что у вас теперь будет безотказный индикатор, какие посты сделала пораньше, а какие попозже, угадаете какой?)
Прислано by @Tolkachevski
Всем спокойной ночи☁️ 🌿
Присылайте фотки своих закатов🌄
(подумала, что у вас теперь будет безотказный индикатор, какие посты сделала пораньше, а какие попозже, угадаете какой?)
Прислано by @Tolkachevski
Всем спокойной ночи
Присылайте фотки своих закатов
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM