#места #отзыв
Сходили вчера на фестиваль art flection!
Это по сути ярмарка авторских товаров, но с интересной изюминкой: каждый раз там выбирается тема, и все мастера создают под нее особые изделия. В прошлый раз темой был желтый (очень расстроилась, что пропустила), а в этот раз стрит-арт.
Ярмарка проходит в Москве на двух площадках: хлебзавод и амбер-плаза. Мы не сразу просекли, но основная все же амбер-плаза)) Именно там есть и интерактивные стенды по теме, и намного больше мастеров по сравнению с хлебзаводом. Сходили в итоге в обе, билет общий))
Очень расстроило, что репостили много крутых изделий и процессов изготовления, а в итоге ассортимент такой же, как на стандартном фестивале. Самое интересное вы по сути видите на фотках, но это единицы, а кроме них были еще десятки.
Но если отбросить, что мало стрит-артовой тематики, сходить все равно стоит. Очень много керамики, много украшений и необычные вещицы тоже есть. Я унесла с собой кружку с глазюками, домик из настоящей древесины с берега моря, два куска особых сыров и двойную брошь в виде головы и хвоста рыбы:D
Фестиваль будет ещё сегодня до 20 часов, проход 400 р. Кто любит такие места - успеете попасть! Но предупреждаю сразу: внутри цены кусаются.
Сходили вчера на фестиваль art flection!
Это по сути ярмарка авторских товаров, но с интересной изюминкой: каждый раз там выбирается тема, и все мастера создают под нее особые изделия. В прошлый раз темой был желтый (очень расстроилась, что пропустила), а в этот раз стрит-арт.
Ярмарка проходит в Москве на двух площадках: хлебзавод и амбер-плаза. Мы не сразу просекли, но основная все же амбер-плаза)) Именно там есть и интерактивные стенды по теме, и намного больше мастеров по сравнению с хлебзаводом. Сходили в итоге в обе, билет общий))
Очень расстроило, что репостили много крутых изделий и процессов изготовления, а в итоге ассортимент такой же, как на стандартном фестивале. Самое интересное вы по сути видите на фотках, но это единицы, а кроме них были еще десятки.
Но если отбросить, что мало стрит-артовой тематики, сходить все равно стоит. Очень много керамики, много украшений и необычные вещицы тоже есть. Я унесла с собой кружку с глазюками, домик из настоящей древесины с берега моря, два куска особых сыров и двойную брошь в виде головы и хвоста рыбы:D
Фестиваль будет ещё сегодня до 20 часов, проход 400 р. Кто любит такие места - успеете попасть! Но предупреждаю сразу: внутри цены кусаются.
1 9 3
Это я уже примерно месяц))
Неистово взялась за всякое разгребалово. Заметки по исторической части, которые у меня остались с прошлого года, разобрала. Заметки с книжками, отложенными для прочтения, перенесла в отдельную таблицу (их получилось 218, к слову). Даже кладовку разобрала, блин))
Самое интересное, что количество разгребалова меньше не становится, и впереди еще х)
Неистово взялась за всякое разгребалово. Заметки по исторической части, которые у меня остались с прошлого года, разобрала. Заметки с книжками, отложенными для прочтения, перенесла в отдельную таблицу (их получилось 218, к слову). Даже кладовку разобрала, блин))
Самое интересное, что количество разгребалова меньше не становится, и впереди еще х)
1😢5 3
Но вообще, хочу поделиться новостями. Вроде бы ничего принципиально нового не происходило, а тем не менее накопилось куча изменений:D
Сейчас буду спамить длинными сообщениями на разные темы, не переключайтесь
Сейчас буду спамить длинными сообщениями на разные темы, не переключайтесь
1 6🌚1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1💔7 2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 6👀1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 4 2
Ну и вишенкой на торте свои впечатления от своих же планов х))
Пока что я в ужасе и охреневании, сколько всего еще предстоит нафигачить. И главное, никаких коротких путей, никаких легких прямых дорожек для облегчения моей жизни не существует. У самурая нет цели, есть только объем задач, и его надо сделать.
Я много думала над тем, как бы ускорить процесс, но все упирается в особенности моего мышления. Сейчас очень много из запланированного требует либо глубокой концентрации, либо больших творческих ресурсов, и не во всех областях есть система. С редактурой у меня уже есть система, с разбором матчасти тоже есть система. С работой с текстом пока системы нет — как видите, я еще пытаюсь нащупать подход. С короткими видео не то что системы нет, даже пока нет понимания, как к этой задаче подступиться, чтобы не выгореть и не угробиться на производстве контента, который судя по записанным идеям потребует новых навыков. И тут даже не в частоте постинга проблема, а в том, как надолго сохранить потом запал на производства. Пока у меня ответа нет, я над этим думаю.
Ну и плюс в жизни тоже много всего происходит (не плохого, если что:D). Как минимум мы планируем поездку, которая требует большой подготовки и немало забирает внимания
Буду пытаться есть этого слона по частям, но общее состояние вы думаю уловили))
Пока что я в ужасе и охреневании, сколько всего еще предстоит нафигачить. И главное, никаких коротких путей, никаких легких прямых дорожек для облегчения моей жизни не существует. У самурая нет цели, есть только объем задач, и его надо сделать.
Я много думала над тем, как бы ускорить процесс, но все упирается в особенности моего мышления. Сейчас очень много из запланированного требует либо глубокой концентрации, либо больших творческих ресурсов, и не во всех областях есть система. С редактурой у меня уже есть система, с разбором матчасти тоже есть система. С работой с текстом пока системы нет — как видите, я еще пытаюсь нащупать подход. С короткими видео не то что системы нет, даже пока нет понимания, как к этой задаче подступиться, чтобы не выгореть и не угробиться на производстве контента, который судя по записанным идеям потребует новых навыков. И тут даже не в частоте постинга проблема, а в том, как надолго сохранить потом запал на производства. Пока у меня ответа нет, я над этим думаю.
Ну и плюс в жизни тоже много всего происходит (не плохого, если что:D). Как минимум мы планируем поездку, которая требует большой подготовки и немало забирает внимания
Буду пытаться есть этого слона по частям, но общее состояние вы думаю уловили))
250 6 2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2 13
Пока жду крупных поставок для кое-какого важного дела, поделюсь с вами, как дела🌚 тут будет не только про писательство, поэтому без тэгов
Вот стоило на днях поныть, как за несколько дней добила 7 главу и даже залезла в восьмую:D Да и вообще, неожиданно для себя словила сильный гиперфикс на своей истории. До этого перелопачивала не то чтобы совсем без удовольствия, но с некоторым скрипом. А тут вдруг втянулась и даже кайфы ловлю, как написано и что написано. Просто вот "ай да Машка, ай да сукина дочь"
Потихоньку стала разгребать свой список на почитать. Да и в принципе разобрала и полки дома тоже. Помните, как радовалась, что добыла себе "Орду встречного ветра"? Ну так вот теперь у меня прибавилось похожих раритетов х) которые скопились на складах и очень вероятно их скоро не будет. Ощущения двоякие, вроде бы набрала редкостей, а вроде бы непонятно, хочу ли я хранить все это. Так что пока чахну над блестяшками, аки ворона))
Пришлось снова заняться здоровьем. Ожидала плохих новостей, но оказалось все не так плохо! Некоторые старые проблемки снова вылезли, но не прибавилось новых, что уже успех ящитаю👌🏻 В целом чувствую себя хорошо, хотя организовывать себе постоянный аттракцион проверок все же бесит😪
Жестко подсела на бамблы:D На всякий: это кофе с соком. Обычно туда добавляют апельсиновый, но такое сочетание мне никогда не нравилось. Все началось с вишневого из вкусно и точка, и все, моя жизнь перестала быть прежней. Я сейчас еще перешла на кофе без кофеина (очень советую, вкус не хуже, а ощущения после прекрасные), поэтому теперь пью их даже по ночам х)) А теперь еще во вкусвилле и кофиксе гранатовый бамбл завезли, пробую везде🤣 кофикс пока лидирует
В общем, погрузилась пока в рутину. Сложно делать кучу апдейтов, потому что приходится большие блоки двигать. Но вас без новостей не оставлю🌚
Вот стоило на днях поныть, как за несколько дней добила 7 главу и даже залезла в восьмую:D Да и вообще, неожиданно для себя словила сильный гиперфикс на своей истории. До этого перелопачивала не то чтобы совсем без удовольствия, но с некоторым скрипом. А тут вдруг втянулась и даже кайфы ловлю, как написано и что написано. Просто вот "ай да Машка, ай да сукина дочь"
Потихоньку стала разгребать свой список на почитать. Да и в принципе разобрала и полки дома тоже. Помните, как радовалась, что добыла себе "Орду встречного ветра"? Ну так вот теперь у меня прибавилось похожих раритетов х) которые скопились на складах и очень вероятно их скоро не будет. Ощущения двоякие, вроде бы набрала редкостей, а вроде бы непонятно, хочу ли я хранить все это. Так что пока чахну над блестяшками, аки ворона))
Пришлось снова заняться здоровьем. Ожидала плохих новостей, но оказалось все не так плохо! Некоторые старые проблемки снова вылезли, но не прибавилось новых, что уже успех ящитаю👌🏻 В целом чувствую себя хорошо, хотя организовывать себе постоянный аттракцион проверок все же бесит😪
Жестко подсела на бамблы:D На всякий: это кофе с соком. Обычно туда добавляют апельсиновый, но такое сочетание мне никогда не нравилось. Все началось с вишневого из вкусно и точка, и все, моя жизнь перестала быть прежней. Я сейчас еще перешла на кофе без кофеина (очень советую, вкус не хуже, а ощущения после прекрасные), поэтому теперь пью их даже по ночам х)) А теперь еще во вкусвилле и кофиксе гранатовый бамбл завезли, пробую везде🤣 кофикс пока лидирует
В общем, погрузилась пока в рутину. Сложно делать кучу апдейтов, потому что приходится большие блоки двигать. Но вас без новостей не оставлю🌚
1 7 4
#старушка_англия
Помните, рассказывала как-то про пэров и что с 1999 года в палате лордов разрешили заседать только наследственным аристократам?
Недавно прошла новость, что теперь и от них избавятся, оставят только наследственные титулы🌚 Всего-то 27 лет понадобилось, чтобы раскачаться
Помните, рассказывала как-то про пэров и что с 1999 года в палате лордов разрешили заседать только наследственным аристократам?
Недавно прошла новость, что теперь и от них избавятся, оставят только наследственные титулы🌚 Всего-то 27 лет понадобилось, чтобы раскачаться
1 4 1
Кстати, у меня телеграм теперь просто так недоступен, выживших приглашаю отметиться в комментариях
1 7😢1
#фотокарточка
Ремонт ещё продолжается и пока здесь бардак, но мне зато вчера подарили цветочки!🌟
Идеально вписались к нам по оттенкам, так радостно теперь🌚
Ремонт ещё продолжается и пока здесь бардак, но мне зато вчера подарили цветочки!
Идеально вписались к нам по оттенкам, так радостно теперь🌚
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 9 1