Перевалочный пункт стал привлекать слишком много людей, поэтому пришлось его покинуть.
Согласно последним сводкам, электричество так и не восстановили. И мы отправились дальше - восполнять запасы и искать новое убежище.
Погода в этих местах меняется очень быстро: вместо липкого снега пришел леденящий влажный ветер. Теперь мы были вынуждены проваливаться в островки из луж, будто намеренно желавших задержать нас.
Так мы добрались до старой ресторации. Она находится среди старых складов, и до нее можно дойти только особыми туннелями. В них встречаются самые странные и неожиданные создания, однако в этот раз нам попались только безобидные.
Пополнив свои запасы, мы не стали задерживаться, и снова отправились в путь.
Согласно последним сводкам, электричество так и не восстановили. И мы отправились дальше - восполнять запасы и искать новое убежище.
Погода в этих местах меняется очень быстро: вместо липкого снега пришел леденящий влажный ветер. Теперь мы были вынуждены проваливаться в островки из луж, будто намеренно желавших задержать нас.
Так мы добрались до старой ресторации. Она находится среди старых складов, и до нее можно дойти только особыми туннелями. В них встречаются самые странные и неожиданные создания, однако в этот раз нам попались только безобидные.
Пополнив свои запасы, мы не стали задерживаться, и снова отправились в путь.
Без лишних предисловий: свет дали, приключения выживальщиков закончились!
1😁7 2
#места #отзыв
Сходили вчера на фестиваль art flection!
Это по сути ярмарка авторских товаров, но с интересной изюминкой: каждый раз там выбирается тема, и все мастера создают под нее особые изделия. В прошлый раз темой был желтый (очень расстроилась, что пропустила), а в этот раз стрит-арт.
Ярмарка проходит в Москве на двух площадках: хлебзавод и амбер-плаза. Мы не сразу просекли, но основная все же амбер-плаза)) Именно там есть и интерактивные стенды по теме, и намного больше мастеров по сравнению с хлебзаводом. Сходили в итоге в обе, билет общий))
Очень расстроило, что репостили много крутых изделий и процессов изготовления, а в итоге ассортимент такой же, как на стандартном фестивале. Самое интересное вы по сути видите на фотках, но это единицы, а кроме них были еще десятки.
Но если отбросить, что мало стрит-артовой тематики, сходить все равно стоит. Очень много керамики, много украшений и необычные вещицы тоже есть. Я унесла с собой кружку с глазюками, домик из настоящей древесины с берега моря, два куска особых сыров и двойную брошь в виде головы и хвоста рыбы:D
Фестиваль будет ещё сегодня до 20 часов, проход 400 р. Кто любит такие места - успеете попасть! Но предупреждаю сразу: внутри цены кусаются.
Сходили вчера на фестиваль art flection!
Это по сути ярмарка авторских товаров, но с интересной изюминкой: каждый раз там выбирается тема, и все мастера создают под нее особые изделия. В прошлый раз темой был желтый (очень расстроилась, что пропустила), а в этот раз стрит-арт.
Ярмарка проходит в Москве на двух площадках: хлебзавод и амбер-плаза. Мы не сразу просекли, но основная все же амбер-плаза)) Именно там есть и интерактивные стенды по теме, и намного больше мастеров по сравнению с хлебзаводом. Сходили в итоге в обе, билет общий))
Очень расстроило, что репостили много крутых изделий и процессов изготовления, а в итоге ассортимент такой же, как на стандартном фестивале. Самое интересное вы по сути видите на фотках, но это единицы, а кроме них были еще десятки.
Но если отбросить, что мало стрит-артовой тематики, сходить все равно стоит. Очень много керамики, много украшений и необычные вещицы тоже есть. Я унесла с собой кружку с глазюками, домик из настоящей древесины с берега моря, два куска особых сыров и двойную брошь в виде головы и хвоста рыбы:D
Фестиваль будет ещё сегодня до 20 часов, проход 400 р. Кто любит такие места - успеете попасть! Но предупреждаю сразу: внутри цены кусаются.
1 9 3
Это я уже примерно месяц))
Неистово взялась за всякое разгребалово. Заметки по исторической части, которые у меня остались с прошлого года, разобрала. Заметки с книжками, отложенными для прочтения, перенесла в отдельную таблицу (их получилось 218, к слову). Даже кладовку разобрала, блин))
Самое интересное, что количество разгребалова меньше не становится, и впереди еще х)
Неистово взялась за всякое разгребалово. Заметки по исторической части, которые у меня остались с прошлого года, разобрала. Заметки с книжками, отложенными для прочтения, перенесла в отдельную таблицу (их получилось 218, к слову). Даже кладовку разобрала, блин))
Самое интересное, что количество разгребалова меньше не становится, и впереди еще х)
1😢5 3
Но вообще, хочу поделиться новостями. Вроде бы ничего принципиально нового не происходило, а тем не менее накопилось куча изменений:D
Сейчас буду спамить длинными сообщениями на разные темы, не переключайтесь
Сейчас буду спамить длинными сообщениями на разные темы, не переключайтесь
1 6🌚1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1💔7 2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 6👀1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 4 2
Ну и вишенкой на торте свои впечатления от своих же планов х))
Пока что я в ужасе и охреневании, сколько всего еще предстоит нафигачить. И главное, никаких коротких путей, никаких легких прямых дорожек для облегчения моей жизни не существует. У самурая нет цели, есть только объем задач, и его надо сделать.
Я много думала над тем, как бы ускорить процесс, но все упирается в особенности моего мышления. Сейчас очень много из запланированного требует либо глубокой концентрации, либо больших творческих ресурсов, и не во всех областях есть система. С редактурой у меня уже есть система, с разбором матчасти тоже есть система. С работой с текстом пока системы нет — как видите, я еще пытаюсь нащупать подход. С короткими видео не то что системы нет, даже пока нет понимания, как к этой задаче подступиться, чтобы не выгореть и не угробиться на производстве контента, который судя по записанным идеям потребует новых навыков. И тут даже не в частоте постинга проблема, а в том, как надолго сохранить потом запал на производства. Пока у меня ответа нет, я над этим думаю.
Ну и плюс в жизни тоже много всего происходит (не плохого, если что:D). Как минимум мы планируем поездку, которая требует большой подготовки и немало забирает внимания
Буду пытаться есть этого слона по частям, но общее состояние вы думаю уловили))
Пока что я в ужасе и охреневании, сколько всего еще предстоит нафигачить. И главное, никаких коротких путей, никаких легких прямых дорожек для облегчения моей жизни не существует. У самурая нет цели, есть только объем задач, и его надо сделать.
Я много думала над тем, как бы ускорить процесс, но все упирается в особенности моего мышления. Сейчас очень много из запланированного требует либо глубокой концентрации, либо больших творческих ресурсов, и не во всех областях есть система. С редактурой у меня уже есть система, с разбором матчасти тоже есть система. С работой с текстом пока системы нет — как видите, я еще пытаюсь нащупать подход. С короткими видео не то что системы нет, даже пока нет понимания, как к этой задаче подступиться, чтобы не выгореть и не угробиться на производстве контента, который судя по записанным идеям потребует новых навыков. И тут даже не в частоте постинга проблема, а в том, как надолго сохранить потом запал на производства. Пока у меня ответа нет, я над этим думаю.
Ну и плюс в жизни тоже много всего происходит (не плохого, если что:D). Как минимум мы планируем поездку, которая требует большой подготовки и немало забирает внимания
Буду пытаться есть этого слона по частям, но общее состояние вы думаю уловили))
250 6 2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2 13