Max Moses
54 subscribers
8 photos
2 videos
15 links
Игры и прочее сопутствующее

Ссылка на ютуб канал: https://www.youtube.com/@MaxMosesGames
Download Telegram
Появились некоторые дела из-за чего я не успел сделать ролик к сегодняшнему дню, хотя и планировал. Думаю понадобится еще от трех до пяти дней для завершения. Но чтобы вы уж совсем с пустыми руками не оставались, вот вам второй стикер пак, который насобирал мой друг Николай. Да, это тот самый что играл первого Гарри Поттера и иногда мелькает в роликах.
P.S: Сегодня кста плойка вторая четверть века разменяла. Ни на что не намекаю, просто решил написать рандомный фан факт.

https://t.me/addstickers/Maxmoses2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Объявляю сбор средств на данный контроллер. Только с ним я смогу поставлять вам воистину качественный контент😉
P.S: Если что, это шутка и никакого сбора нет.
😁8👏2🤩1🌚1
А вот и видео на первое апреля.
То что оно вышло второго апреля это моя первоапрельская шутка. Я совершенно точно НЕ опоздал и НЕ обосрался со всеми сроками снова🤡
Приятного просмотра в общем.
https://youtu.be/IitLCJYaBEw
🔥6🤡2👍1
Инфа по ролику.

На данный момент остался только монтаж. Съемки, озвучку, ну и очевидно сценарий я уже закончил. Но к сожалению я умудрился заболеть. Да, опять. Классика Питера. Не сказать чтоб сильно, но кашляю как собака сутулая, так что обзор задержится немного.

В общем обнял-приподнял. Не болейте там, все дела.
6🔥2💊2🥰1
Уф, ну вот я и вернулся из обливиона, буквально. Ролик уже на канале!
P.S: Спасибо что дождались, хоть я и пропал на довольно продолжительный срок. Оправданий у меня никаких нет, я просто ленился. Следующий ролик ориентировочно через 7-10 дней.
https://youtu.be/jdpKeCI39jo
👍42🔥2🥰2🤗2❤‍🔥1
Чет не получилось в срок уложиться. Ролик в разработке, я никуда не пропал и не провалился в обливион, просто не рассчитал сроки, что в общем-то обычное дело для меня. Думаю мне нужна еще неделя или около того.

Ну и раз уж я все равно пишу пост, то хотел бы сообщить об еще одной идеи для обзоров. Мне бы хотелось сделать парочку видео по настольным играм. И нет, это не будут видео навроде "Как играть в X" или "Мои впечатления об Y", ну, по крайней мере не планирую такое. Это скорее будут видео с высмеиванием некоторых моментов определенных настолок. Впрочем, без знания правил какой-то настолки, бывает сложно понять в чем вообще проблема, но я как-нибудь попытаюсь обойтись без лишней душки правилами. Короче говоря это будет примерно тоже самое, что уже есть на канале, но не по видеоиграм, а по настолкам. Что думаете об этой идеи?
🔥5🥰2👏1
Фууух, отмучил кое-как обзор. Все что могло пойти не так, пошло не так, и 10 дней превратились почти что в 3 месяца. Тем не менее я все еще буду пытаться придерживаться графика выпуска раз в 7-10 дней, надеюсь получится хоть в какой-то степени ему следовать. Может сделаю пару шортсов если совсем не буду успевать, у меня как раз есть пару идей. В общем, приятного просмотра и всего такого. Следующий обзор на Boogerman'а примерно через 7-10 дней.
https://youtu.be/iNvOiM9aCp0
🔥84👍2🥰2❤‍🔥1
Ну, игра пройдена, а сценарий был написан. Ощущения от игры такие же как и 20 лет назад. Но в этот раз я хотя бы ее пройти смог🌚
Во временные рамки вроде как укладываюсь, так что в течении 7 дней обзор выйдет.
🔥7👍1🥰1💘1
Обзор завтра.
🔥3🎉3🥰2👍1👏1
Жив. Видео к пятнице или субботе выйдет.
❤‍🔥4🔥3👍1
Так, я написал что видео к пятнице или субботе выйдет. А это значит что? Правильно, что видео выйдет во вторник, ну или где-то так🤡
Не успел я в общем. Вот вам фотка Сани со съемок, чтоб не скучали😁
🥰21🔥1
https://youtu.be/Mr9Nfaf7nwU
Ну, вот и вторник, правда немного другой, но все же. В общем, обзор уже на канале.
Пришлось вырезать один скетч, потому что иначе видео бы ограничили к показу в России и Белоруссии. И все почему-то из-за трека Ханса Циммера из Интерстеллера. Ну и ладно. Бывает. Выложу этот скетч здесь, раз уж его пришлось вырезать.
Следующий обзор будет на Гарри Поттера. Постараюсь сделать его к Новому Году, но могу и не успеть.
👍31🔥1🥰1👏1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Собственно сам скетч который пришлось вырезать. Не то что бы какая-то большая потеря, но все же.
🤣8🆒3
Я был бы не я, если бы успел вовремя. Поэтому, оставаясь верным себе, я не успел🤡
На самом деле я почти закончил, поэтому обзор выйдет через пару дней.
А пока, минимум что я могу сделать, так это поздравить вас всех с наступающим Новым Годом!🎄 Успехов вам и удачи! Встретимся в следующем году!😁
❤‍🔥12🥰21👍1👌1
Пришлось потратить больше времени чем я рассчитывал, но вот он, Новогодний обзор на Гарри Поттера. 8 января, мда...
Вообще я не думал, что обзор в итоге будет длится аж 1.5 часа. Предполагал что материала там минут на 40-50, но как всегда у меня получилось растянуть его.
Но с другой стороны я понемногу сокращаю временной разрыв между видео!
Обзор на Торина вышел 16 дней назад, а вот между обзором на Торина и Бугермена было 26 дней. Возможно здесь есть какая-то тенденция, а может я как обычно пропаду на месяц другой, кто знает. Но по крайней мере я могу обещать, что попытаюсь выпустить следующую часть обзора на Кубок Огня в адекватные сроки.
В общем с прошедшим вас, надеюсь что вскоре увидимся вновь!
https://youtu.be/s4U1peuQtzI
🔥11❤‍🔥11👍1👏1
Ок, с выпуска ролика пошел уже 4 день, а значит надо заканчивать пинать хер и возвращаться к работе. На следующий ролик думаю уйдет где-то недели 2. Наверное выпущу какой-нибудь шортс в этот период, чтобы долго не простаивать. Есть у меня несколько идей, которые я хочу реализовать в этом формате. Как только пойму как это лучше организовать, так сразу же сделаю и выпущу. Думаю я быстро разберусь что и как, но пока придется подождать😉
9❤‍🔥2
Игра на GameBoy по Гарри Поттеру пройдена (на 100% конечно же, будь она неладна). Сценарий в процессе написания.
Материал для шортса тоже в процессе, правда только съемок. Вот вам скриншот чтоб не скучали.
P.S. Я уже ненавижу эту игру.
❤‍🔥8👍3🔥1