В этот раз получил очень теплый прием от наших партнеров по чаю. Знакомство со всей семьей, традиционный обед в доме (что большая редкость, попасть в дом к японцам), обзор нового технологичного завода по переработке чая, множество подарков и заботы. Посещение японской традиционной «бани» онсен - Горячий источник в горах.Семья Йошико Тсутсуми Сана🧡
❤🔥9
Аутентичный японский завтрак сильно отличается от привычных нам вкусов. Мисо суп, бульон на горелке с грибами и салатными листьями, тофу, рис. Много всего непонятного. Из привычного кусочки омлета и то сладкого.
❤4🤯4
Сейчас не сезон сбора, через месяц появится новая свежая листва для самых ценных грейдов чая. Пока что производство перерабатывает чай с прошлого урожая.
❤8
Недалеко от мануфактуры где выращивают чай матча с которым мы работаем, находится культурная столица - Киото, куда мы и отправились на день. В центре много старинных храмов, парков, аутентичных лавочек и кафешек.
❤5🤯1