Марта Дели | Сендвичи в духе KATZ (NY)
Вчера я был в гостях у Марины Орловой в новом проекте на территории Сколково — Martha Deli.
Проект еще находится в техническом режиме, и команда оттачивает продукт. Мне очень нравятся состояния предоткрытий и дух новизны в проектах, заряженные глаза команды и прочее, так что рекомендую, пока все еще не работает на поток. Проекта пока нет на картах, прикрепляю ссылку на Instagram. Интерьер реализован с иголочки и с большой любовью.
Я пробовал Рубен-сэндвич; в отличие от нью-йоркского Katz, нарезка тоньше, что делает вкус сэндвича только лучше. Также команда безупречно готовит напитки с церемониальной матча. Марина рассказала, что вдохновлялись рецептами из бутика Cafe Kitsune.
Несмотря на то, что проект далеко от центра, он стоит того, чтобы специально спланировать маршрут.
---
Вчера я был в гостях у Марины Орловой в новом проекте на территории Сколково — Martha Deli.
Проект еще находится в техническом режиме, и команда оттачивает продукт. Мне очень нравятся состояния предоткрытий и дух новизны в проектах, заряженные глаза команды и прочее, так что рекомендую, пока все еще не работает на поток. Проекта пока нет на картах, прикрепляю ссылку на Instagram. Интерьер реализован с иголочки и с большой любовью.
Я пробовал Рубен-сэндвич; в отличие от нью-йоркского Katz, нарезка тоньше, что делает вкус сэндвича только лучше. Также команда безупречно готовит напитки с церемониальной матча. Марина рассказала, что вдохновлялись рецептами из бутика Cafe Kitsune.
Несмотря на то, что проект далеко от центра, он стоит того, чтобы специально спланировать маршрут.
---
👍15❤13👏3
Белорусский ФУДТЕК..
безжалостный и беспощадный
Люблю поглядывать за очень самобытными и творческими решениям Белорусской фуд индустрии на канале Koko.by, май гилти плеже) в инст (почти млн подписчиков) и тг - по разному вещает.
Ну вот в выборке последнее, хорошее самое:
Сервелат с картофелем, шоколадная колбаса, яичный паштет, лососевые чипсы, сыр высокобелоквый от экспоненты, тесто имбирное полуфабрикат, да и много всего, круто же?!
Не фуд, но тоже хорошо - душ-гель со вкусом борща и тыквы. Креатив
безжалостный и беспощадный
Люблю поглядывать за очень самобытными и творческими решениям Белорусской фуд индустрии на канале Koko.by, май гилти плеже) в инст (почти млн подписчиков) и тг - по разному вещает.
Ну вот в выборке последнее, хорошее самое:
Сервелат с картофелем, шоколадная колбаса, яичный паштет, лососевые чипсы, сыр высокобелоквый от экспоненты, тесто имбирное полуфабрикат, да и много всего, круто же?!
Не фуд, но тоже хорошо - душ-гель со вкусом борща и тыквы. Креатив
🤣13👍7❤2
VIRGIL X FOOD
28.11 прошло уже три года с ухода из жизни Virgil Abloh — креативного директора Louis Vuitton, основателя Off-White, соратника по творчеству Kanye West и еще много много всего. Время летит быстро, и это была очень грустная новость для меня тогда. Яркой его чертой было создание множества коллабораций и поп-ап форматов. Вот некоторые из них в категории Food, что вспомнил.
https://canary---yellow.com
28.11 прошло уже три года с ухода из жизни Virgil Abloh — креативного директора Louis Vuitton, основателя Off-White, соратника по творчеству Kanye West и еще много много всего. Время летит быстро, и это была очень грустная новость для меня тогда. Яркой его чертой было создание множества коллабораций и поп-ап форматов. Вот некоторые из них в категории Food, что вспомнил.
https://canary---yellow.com
👍13❤5🔥3