«Белые ночи»
стал приятной традицией и настоящим праздником. Забег на закате в одном из самых красивых городов мира. Просто прекрасно🌪️ результат вдохновляет, выбежал из 55 минут 10 км, и есть куда дальше двигаться🙏
стал приятной традицией и настоящим праздником. Забег на закате в одном из самых красивых городов мира. Просто прекрасно🌪️ результат вдохновляет, выбежал из 55 минут 10 км, и есть куда дальше двигаться🙏
❤16🔥8👍3
Июнь - выводы
В конце мая начал систематично вести ТГ-канал на спор.
В итоге: из 30 дней произвел 27 записей (3 дня проспорил).
Очень много плюсов из этого, и вот что бы я отметил:
🟢 Систематизация мыслей в процессе дня: чаще в течение дня возникает мысль, и появляются "скобочки", и понимаешь, вот оно... это важно. Большинство не укладывается в посты, но ложатся в заметки, и происходит процесс формирования новых "дорожек", идей, треков.
🟢 Анализ себя / получение обратной связи.
🟢 Встречи и контакты (множество полезных встреч и диалогов).
Самое сложное в этом вопросе для меня:
🔴Компромисс, который лежит также во всех других начинаниях - "мне важно это сделать, но сделать плохо я не могу и не хочу - так не буду же я это делать!))" В итоге приходится действовать во что бы то ни стало, и ты видишь, что ничего страшного, завтра будет лучше, покраснел, отряхнулся и пошел дальше.
Спасибо, что вы в канале, даете обратную связь или просто иногда пролистываете!
В конце мая начал систематично вести ТГ-канал на спор.
В итоге: из 30 дней произвел 27 записей (3 дня проспорил).
Очень много плюсов из этого, и вот что бы я отметил:
🟢 Систематизация мыслей в процессе дня: чаще в течение дня возникает мысль, и появляются "скобочки", и понимаешь, вот оно... это важно. Большинство не укладывается в посты, но ложатся в заметки, и происходит процесс формирования новых "дорожек", идей, треков.
🟢 Анализ себя / получение обратной связи.
🟢 Встречи и контакты (множество полезных встреч и диалогов).
Самое сложное в этом вопросе для меня:
🔴Компромисс, который лежит также во всех других начинаниях - "мне важно это сделать, но сделать плохо я не могу и не хочу - так не буду же я это делать!))" В итоге приходится действовать во что бы то ни стало, и ты видишь, что ничего страшного, завтра будет лучше, покраснел, отряхнулся и пошел дальше.
Спасибо, что вы в канале, даете обратную связь или просто иногда пролистываете!
❤23
Refeel / Цветной / Москва
Сегодня был на открытии pop-up корнера друзей из команды Refeel.
Проект будет работать в Цветном до середины августа.
В корнере ребята готовят напитки и мороженое на базе своих функциональных продуктов.
За мороженым с матчей вернусь в другой день🍦😋
Сегодня был на открытии pop-up корнера друзей из команды Refeel.
Проект будет работать в Цветном до середины августа.
В корнере ребята готовят напитки и мороженое на базе своих функциональных продуктов.
За мороженым с матчей вернусь в другой день🍦😋
❤11
Кофейная революция в Корее / Ланьков
Из книги «Не только кимчхи»
Поделюсь несколькими заметками, но рекомендую почитать целиком, если интересен феномен.
🛖Прародителями кофеен были «табаны» (буквально «чайная комната»), которые появились 1923 году.
Типичный корейский табан представлял собой относительно просторное помещение с 10–15 столиками. В табанах чаще царил искусственно созданный полумрак.
Меню табанов в те годы,разнообразием не отличалось. Как правило, гость заказывал чашку растворимого кофе или, много реже, чая. Обычно официантка в табане просто добавляла кипятка в чашку с растворимым кофе, сахаром и синтетическим забеливателем. Настоящее молоко для забеливания кофе в Корее практически никогда не использовалось: молочные продукты оставались редкостью в Корее вплоть до конца 1970- х гг.
В 1988 году во всей Корее - 39 128 табанов!
В одном только Сеуле в 1987 году было 9177 табанов, то есть примерно по одному на каждую тысячу жителей.
☕️В новое время
Поворотным моментом стало появление в Корее кофеен Starbucks, которые открылись 1999 году.
в 2009 - 300 точек
в 2019 - 1290 точек
Вслед за Starbucks в Корее начали одна за одной появляться и другие сети кофеен.
Всего в Корее по состоянию на июль 2019 года - 71 000 кофеен разных типов – примерно по одной кофейне на 720 жителей.
Для справки, в 2009 году их было 27 000, то есть в два с половиной раза меньше, воистину в Корее наблюдается настоящий кофейный бум.
Крупнейшие сети кофейные:
⁃ Ediya (2399 точек в 2019 году)
⁃ Starbucks
⁃ A Twosome Place
Из книги «Не только кимчхи»
Поделюсь несколькими заметками, но рекомендую почитать целиком, если интересен феномен.
🛖Прародителями кофеен были «табаны» (буквально «чайная комната»), которые появились 1923 году.
Типичный корейский табан представлял собой относительно просторное помещение с 10–15 столиками. В табанах чаще царил искусственно созданный полумрак.
Меню табанов в те годы,разнообразием не отличалось. Как правило, гость заказывал чашку растворимого кофе или, много реже, чая. Обычно официантка в табане просто добавляла кипятка в чашку с растворимым кофе, сахаром и синтетическим забеливателем. Настоящее молоко для забеливания кофе в Корее практически никогда не использовалось: молочные продукты оставались редкостью в Корее вплоть до конца 1970- х гг.
В 1988 году во всей Корее - 39 128 табанов!
В одном только Сеуле в 1987 году было 9177 табанов, то есть примерно по одному на каждую тысячу жителей.
☕️В новое время
Поворотным моментом стало появление в Корее кофеен Starbucks, которые открылись 1999 году.
в 2009 - 300 точек
в 2019 - 1290 точек
Вслед за Starbucks в Корее начали одна за одной появляться и другие сети кофеен.
Всего в Корее по состоянию на июль 2019 года - 71 000 кофеен разных типов – примерно по одной кофейне на 720 жителей.
Для справки, в 2009 году их было 27 000, то есть в два с половиной раза меньше, воистину в Корее наблюдается настоящий кофейный бум.
Крупнейшие сети кофейные:
⁃ Ediya (2399 точек в 2019 году)
⁃ Starbucks
⁃ A Twosome Place
🔥8❤4
Водный кефир?! Не, не слышал..
Erewhon market этой весной запустил баночный напиток под своим брендом - Kefir Soda
Наверное мало из вас, кто о нем слышал. Но не спроста ему целый блок на сайте выделили. И мне вот стало интересно, что за продукт, который может достаточно скоро стать таким же известным как Kombucha (чайный гриб с бабушкиного подоконника).
По факту это напиток ферментации как комбуча, но с другой культурой, а именно: у нас его обычно называют индийским или морским рисом, за рубежом он известен как water kefir (водяной/водный кефир) или тибикос.
Морской рис является мощным пробиотиком, синтезирующим из сахара органические кислоты, различные ферменты и витамины.
В составе напитка от Erewhon:
1 вода
2 ферментированная кефирная культура
3 яблочный сок холодного отжима
4 корень имбиря
Есть интересная заметка от любителя кто эксперементировал с ним дома.
Интересно как по вкусу..
#тренды
Erewhon market этой весной запустил баночный напиток под своим брендом - Kefir Soda
Наверное мало из вас, кто о нем слышал. Но не спроста ему целый блок на сайте выделили. И мне вот стало интересно, что за продукт, который может достаточно скоро стать таким же известным как Kombucha (чайный гриб с бабушкиного подоконника).
По факту это напиток ферментации как комбуча, но с другой культурой, а именно: у нас его обычно называют индийским или морским рисом, за рубежом он известен как water kefir (водяной/водный кефир) или тибикос.
Морской рис является мощным пробиотиком, синтезирующим из сахара органические кислоты, различные ферменты и витамины.
В составе напитка от Erewhon:
1 вода
2 ферментированная кефирная культура
3 яблочный сок холодного отжима
4 корень имбиря
Есть интересная заметка от любителя кто эксперементировал с ним дома.
Интересно как по вкусу..
#тренды
❤6👍6
Кыргызстан / Иссык-куль
Недавно Павел Дуров выложил фото природы Кыргызстана.
Ровно год назад для меня так же было большим открытием увидеть красоту гор (среди которых ~7 тысяч метров) и озеро Иссык-Куль.
Фото в том году не выкладывал, делюсь сейчас, позже расскажу о ежегодном лагере по цигун, который организует Шифу и как проходил мой личный опыт.
Хороших выходных
Недавно Павел Дуров выложил фото природы Кыргызстана.
Ровно год назад для меня так же было большим открытием увидеть красоту гор (среди которых ~7 тысяч метров) и озеро Иссык-Куль.
Фото в том году не выкладывал, делюсь сейчас, позже расскажу о ежегодном лагере по цигун, который организует Шифу и как проходил мой личный опыт.
Хороших выходных
❤16🔥11