Продуктовые полки / Япония
Мой guilty pleasure в поездках - залипать на продуктовые полки самых ходовых магазинов (convenience store) 7-eleven. И в моем топе именно японский ассортимент, в Корее после Японии скучно. Просто потому что фриковатых решений больше именно в Японии)
🌸 Dydo - напиток-желе, это очень олдскульная версия продукта и его редко, где можно встретить, я его фанат. Шипит на языке, охлаждает и консистенции желеподобоной газировки. Надо много раз трясти прежде чем открыть.
🌸 Мармеладки в виде Гёдза
🌸 Питьевой йогурт с ГАБА (гамма аминомасляная кислота — это натуральное вещество, которое в Японии добывают из риса и ячменя. В организме оно работает как ноотроп, активно применяется в японских бадах для улучшения качества ночного отдыха)
🌸 Готовые смузи в стаканах, которые ты доготавливаешь на выходе из магазина (очень яркий вкус доведенный до эталона)
🌸 КитКат со вкусом рисовой водки
🌸 Мороженое крем-брюле - прямо с сахарной корочкой - кайф которой чтобы ее именно разбили ложкой
🌸 Фруктовые Сэндвичи
#Japan
Мой guilty pleasure в поездках - залипать на продуктовые полки самых ходовых магазинов (convenience store) 7-eleven. И в моем топе именно японский ассортимент, в Корее после Японии скучно. Просто потому что фриковатых решений больше именно в Японии)
🌸 Dydo - напиток-желе, это очень олдскульная версия продукта и его редко, где можно встретить, я его фанат. Шипит на языке, охлаждает и консистенции желеподобоной газировки. Надо много раз трясти прежде чем открыть.
🌸 Мармеладки в виде Гёдза
🌸 Питьевой йогурт с ГАБА (гамма аминомасляная кислота — это натуральное вещество, которое в Японии добывают из риса и ячменя. В организме оно работает как ноотроп, активно применяется в японских бадах для улучшения качества ночного отдыха)
🌸 Готовые смузи в стаканах, которые ты доготавливаешь на выходе из магазина (очень яркий вкус доведенный до эталона)
🌸 КитКат со вкусом рисовой водки
🌸 Мороженое крем-брюле - прямо с сахарной корочкой - кайф которой чтобы ее именно разбили ложкой
🌸 Фруктовые Сэндвичи
#Japan
🔥9❤5👏2
«Белые ночи»
стал приятной традицией и настоящим праздником. Забег на закате в одном из самых красивых городов мира. Просто прекрасно🌪️ результат вдохновляет, выбежал из 55 минут 10 км, и есть куда дальше двигаться🙏
стал приятной традицией и настоящим праздником. Забег на закате в одном из самых красивых городов мира. Просто прекрасно🌪️ результат вдохновляет, выбежал из 55 минут 10 км, и есть куда дальше двигаться🙏
❤16🔥8👍3
Июнь - выводы
В конце мая начал систематично вести ТГ-канал на спор.
В итоге: из 30 дней произвел 27 записей (3 дня проспорил).
Очень много плюсов из этого, и вот что бы я отметил:
🟢 Систематизация мыслей в процессе дня: чаще в течение дня возникает мысль, и появляются "скобочки", и понимаешь, вот оно... это важно. Большинство не укладывается в посты, но ложатся в заметки, и происходит процесс формирования новых "дорожек", идей, треков.
🟢 Анализ себя / получение обратной связи.
🟢 Встречи и контакты (множество полезных встреч и диалогов).
Самое сложное в этом вопросе для меня:
🔴Компромисс, который лежит также во всех других начинаниях - "мне важно это сделать, но сделать плохо я не могу и не хочу - так не буду же я это делать!))" В итоге приходится действовать во что бы то ни стало, и ты видишь, что ничего страшного, завтра будет лучше, покраснел, отряхнулся и пошел дальше.
Спасибо, что вы в канале, даете обратную связь или просто иногда пролистываете!
В конце мая начал систематично вести ТГ-канал на спор.
В итоге: из 30 дней произвел 27 записей (3 дня проспорил).
Очень много плюсов из этого, и вот что бы я отметил:
🟢 Систематизация мыслей в процессе дня: чаще в течение дня возникает мысль, и появляются "скобочки", и понимаешь, вот оно... это важно. Большинство не укладывается в посты, но ложатся в заметки, и происходит процесс формирования новых "дорожек", идей, треков.
🟢 Анализ себя / получение обратной связи.
🟢 Встречи и контакты (множество полезных встреч и диалогов).
Самое сложное в этом вопросе для меня:
🔴Компромисс, который лежит также во всех других начинаниях - "мне важно это сделать, но сделать плохо я не могу и не хочу - так не буду же я это делать!))" В итоге приходится действовать во что бы то ни стало, и ты видишь, что ничего страшного, завтра будет лучше, покраснел, отряхнулся и пошел дальше.
Спасибо, что вы в канале, даете обратную связь или просто иногда пролистываете!
❤23