Seoul Food 2024
Вчера удалось побывать на открытии Food Expo в Сеуле.
Это мой второй опыт посещения выставки в этой Стране (до этого был на Сoex Food Week 23’)
Было суперинтересно пообщаться и понаблюдать как устроена самая большая фуд выставка этой Страны, особенно с учетом того, что Корея задает глобальные тренды и сегодня является флагманом в дизайне и косметике.
По ощущениям выставку можно сравнить с ПИР экспо и ПродЭкспо (в Москве). Есть и Horeca и FMCG решения.
Я попал на закрытые лекции от разных спикеров и надо сказать что тематики, которые задали организаторы, действительно говорят о фокусе выставки и собственно тенденциях производителей.
Первая тема - Будущее витаминов, нутриентов и БАДов - инсайты рынка - представитель Минтел - Мишель Теодоро. На сегодняшний день, еда и БАДы становятся очень смежной темой - Бады превращаются в еду, еда в БАДы) Были очень интересные кейсы продуктов от Минтел. Такие как - Мармелад-витамин для холодной погоды и другие. Продукты для кишечника для людей GLP-1 (На препаратах для похудения - большой тренд, может быть слышали слово - Оземпик)
Вторая тема - растительный протеин от французской компании Roquette
Третья тема - Стартап в области персонализированного питания «IINK» - 4d печать и обогащенные смеси для питания.
Были и еще и другие темы, но действительно общий фокус участников понимает будущее foodtech похожим образом. Здоровье (бады и функциональные продукты) / дефицит белка / персонализация.
Эти дни еще продолжает быть выставка и я еще успеваю пообщаться с экспертами и позже рассказать о том, что в целом отметил для себя важного на мероприятии. Услышимся.
Вчера удалось побывать на открытии Food Expo в Сеуле.
Это мой второй опыт посещения выставки в этой Стране (до этого был на Сoex Food Week 23’)
Было суперинтересно пообщаться и понаблюдать как устроена самая большая фуд выставка этой Страны, особенно с учетом того, что Корея задает глобальные тренды и сегодня является флагманом в дизайне и косметике.
По ощущениям выставку можно сравнить с ПИР экспо и ПродЭкспо (в Москве). Есть и Horeca и FMCG решения.
Я попал на закрытые лекции от разных спикеров и надо сказать что тематики, которые задали организаторы, действительно говорят о фокусе выставки и собственно тенденциях производителей.
Первая тема - Будущее витаминов, нутриентов и БАДов - инсайты рынка - представитель Минтел - Мишель Теодоро. На сегодняшний день, еда и БАДы становятся очень смежной темой - Бады превращаются в еду, еда в БАДы) Были очень интересные кейсы продуктов от Минтел. Такие как - Мармелад-витамин для холодной погоды и другие. Продукты для кишечника для людей GLP-1 (На препаратах для похудения - большой тренд, может быть слышали слово - Оземпик)
Вторая тема - растительный протеин от французской компании Roquette
Третья тема - Стартап в области персонализированного питания «IINK» - 4d печать и обогащенные смеси для питания.
Были и еще и другие темы, но действительно общий фокус участников понимает будущее foodtech похожим образом. Здоровье (бады и функциональные продукты) / дефицит белка / персонализация.
Эти дни еще продолжает быть выставка и я еще успеваю пообщаться с экспертами и позже рассказать о том, что в целом отметил для себя важного на мероприятии. Услышимся.
❤10👍3🔥3
Seoul food 24’
На выставке впечатлило как умело небольшие, ремесленные бренды оформляют свои продукты, упаковку, стенды и графические коммуникации. С большой любовью и чувством стиля. Некоторые примеры прикрепляю:
На выставке впечатлило как умело небольшие, ремесленные бренды оформляют свои продукты, упаковку, стенды и графические коммуникации. С большой любовью и чувством стиля. Некоторые примеры прикрепляю:
👍6❤5