Oral Care
Немного оффтоп от тем близких к моей экспертизе, хотел поделиться тем, что нравится и обычно рекомендую/дарю близким.
Мало кто знает, что у Splat есть много различных брендов, помимо Splat.
И хотел бы рассказать о двух из них, о которых вообще никто не знает, и это очень грустно: Iney и Innova. Они были созданы как мечта ученых о том, какой вообще может быть зубная паста, так мне ее описали ребята из команды разработчиков. В них содержится множество компонентов в изобилии для достижения результатов. И вот я прикрепляю фотографию жидкой эмали и зубной пасты, которые мне очень нравятся, не благодарите
Немного оффтоп от тем близких к моей экспертизе, хотел поделиться тем, что нравится и обычно рекомендую/дарю близким.
Мало кто знает, что у Splat есть много различных брендов, помимо Splat.
И хотел бы рассказать о двух из них, о которых вообще никто не знает, и это очень грустно: Iney и Innova. Они были созданы как мечта ученых о том, какой вообще может быть зубная паста, так мне ее описали ребята из команды разработчиков. В них содержится множество компонентов в изобилии для достижения результатов. И вот я прикрепляю фотографию жидкой эмали и зубной пасты, которые мне очень нравятся, не благодарите
👍5❤3
Эффект Эревона:
Наткнулся на хорошую заметку руководителя венчурного фонда в сфере FMCG (Rishi Sharma)
Если коротко, то речь идет о продуктовых магазинах Erewhon и FoxtrotCo (USA), которых мало, но они становятся геймченджерами в индустрии и создают существенные прецеденты: миллионные охваты в соц. сетях, народную любовь у аудитории, в отличие от скучных гигантов Trader’s Joe или Whole Foods (можно сравнить с вкусвилл на максималках) и что важно - создают глобальные тренды на новые ниши, категории продуктов и бренды, которых не существовало ранее.
Из статьи вырезка:
«эти бакалейные лавки стали больше, чем просто продовольственные магазины; это новые социальные, оздоровительные центры и лаборатории тенденций.
Они являются предвестниками новой эры в розничной торговле, в которой объединяются сознание здоровья, персонализированный опыт и участие сообщества»
Что важного бы я отметил:
1. Радикальная трансляция ценностей: а) здоровье б) персонализация в) сообщества (ремесленники производители и эксперты биохакеры)
2. Во главе угла новые яркие ремесленные бренды, которые становятся героями в отличие от модели того же вкусвилл, который своим СТМ убивает бренды производителей.
Знакомый партнер-производитель назвал поставщиков вкусвилл - общество отчаявшихся поставщиков) и это довольно смешно
Намекая на то, что для производителя продуктов это тупиковая ветвь развития не приносящая достаточной прибыли (вкусвилл прогибает по цене) и не дающая никакой уверенности в завтрашнем дне (есть исключения но в общей массе это так)
P.S. Если говорить о масштабах бизнеса:
Whole Foods Market - 500+ точек USA/UK) VS. Erewhon - 10 точек (USA, LA)
Наткнулся на хорошую заметку руководителя венчурного фонда в сфере FMCG (Rishi Sharma)
Если коротко, то речь идет о продуктовых магазинах Erewhon и FoxtrotCo (USA), которых мало, но они становятся геймченджерами в индустрии и создают существенные прецеденты: миллионные охваты в соц. сетях, народную любовь у аудитории, в отличие от скучных гигантов Trader’s Joe или Whole Foods (можно сравнить с вкусвилл на максималках) и что важно - создают глобальные тренды на новые ниши, категории продуктов и бренды, которых не существовало ранее.
Из статьи вырезка:
«эти бакалейные лавки стали больше, чем просто продовольственные магазины; это новые социальные, оздоровительные центры и лаборатории тенденций.
Они являются предвестниками новой эры в розничной торговле, в которой объединяются сознание здоровья, персонализированный опыт и участие сообщества»
Что важного бы я отметил:
1. Радикальная трансляция ценностей: а) здоровье б) персонализация в) сообщества (ремесленники производители и эксперты биохакеры)
2. Во главе угла новые яркие ремесленные бренды, которые становятся героями в отличие от модели того же вкусвилл, который своим СТМ убивает бренды производителей.
Знакомый партнер-производитель назвал поставщиков вкусвилл - общество отчаявшихся поставщиков) и это довольно смешно
Намекая на то, что для производителя продуктов это тупиковая ветвь развития не приносящая достаточной прибыли (вкусвилл прогибает по цене) и не дающая никакой уверенности в завтрашнем дне (есть исключения но в общей массе это так)
P.S. Если говорить о масштабах бизнеса:
Whole Foods Market - 500+ точек USA/UK) VS. Erewhon - 10 точек (USA, LA)
❤8👍3
Плейлист-весна ‘24
Всем привет, пару-тройку лет назад выкладывал свои плейлисты и даже делал миксы на SoundCloud - их можно найти, кстати:
https://lnk.bio/G126
Или по нику: Maselboy
Сейчас проще, делюсь плейлистом на Яндекс музыке, выборка треков весны 24го:
Вот ссылка
Хороших вам выходных!
Всем привет, пару-тройку лет назад выкладывал свои плейлисты и даже делал миксы на SoundCloud - их можно найти, кстати:
https://lnk.bio/G126
Или по нику: Maselboy
Сейчас проще, делюсь плейлистом на Яндекс музыке, выборка треков весны 24го:
Вот ссылка
Хороших вам выходных!
❤8👍3
Личный опыт / важные, но не срочные дела
В этой неделе челлендж по одному посту в день в личном канале выявил один важный момент, за который я очень благодарен.
Задачи этой категории попадают в категорию важных, но не срочных дел. Это категория дел, которая в долгосрочной перспективе приводит к серьезным изменениям и улучшениям в работе и процессах и успешные люди откладывают все горящие дела, чтобы фокусироваться именно на них.
Часто я откладываю их на вечер, так как требуется серьезное обдумывание, а вечером всегда что-то происходит, что мешает их выполнению.
Поэтому вывод один: нужно делать их в любом случае до 15 часов, пока есть ресурсы. Иначе это будет впопыхах, как и сегодняшний пост)) Удачи вам!
P.S. Очень хорошо описан квадрант Стивена Кови в книге "7 навыков высокоэффективных людей"
В этой неделе челлендж по одному посту в день в личном канале выявил один важный момент, за который я очень благодарен.
Задачи этой категории попадают в категорию важных, но не срочных дел. Это категория дел, которая в долгосрочной перспективе приводит к серьезным изменениям и улучшениям в работе и процессах и успешные люди откладывают все горящие дела, чтобы фокусироваться именно на них.
Часто я откладываю их на вечер, так как требуется серьезное обдумывание, а вечером всегда что-то происходит, что мешает их выполнению.
Поэтому вывод один: нужно делать их в любом случае до 15 часов, пока есть ресурсы. Иначе это будет впопыхах, как и сегодняшний пост)) Удачи вам!
❤8👍4
Рынок HoReCa / Seoul
Через неделю я лечу на выставку Seoul Food 2024. Это самая большая выставка в этой категории в Корее. Я планирую поделиться инсайтами с мероприятия и встреч
А пока хотел бы поделиться фотографиями с моей весенней поездки
На данный момент рынок кафе и кофеен в Корее является одним из самых динамичных в мире, и его развитие представляет особый интерес, так как он находится на острие трендов. Мне кажется, как один из факторов - это более молодое поколение пользователей (средний возраст населения - 40 лет) генерирует денежный трафик и трафик в социальных сетях. В отличие от Японии, где средний возраст населения составляет 49 лет, и где существуют более жесткие устои и вековые традиции
1. В этой связи уровень визуальной коммуникации в кафе - жирный жир, очень сочные фото и обработка. И это тот уровень развития рынка, когда это просто must be. У нас в этом плане, не смотря на высокое качество блюд, пока не так
2. Next level - это когда кафе создают какой-то вид перформанса, будь то арт-объект или вовлечение гостей, как это происходит в nuldam space (кофейня, где клиенты могут написать себе письмо в будущее и оставить его на специальных полках - для этого все удобно организовано, и, главное, об этом ты обязательно расскажешь другим)
Через неделю я лечу на выставку Seoul Food 2024. Это самая большая выставка в этой категории в Корее. Я планирую поделиться инсайтами с мероприятия и встреч
А пока хотел бы поделиться фотографиями с моей весенней поездки
На данный момент рынок кафе и кофеен в Корее является одним из самых динамичных в мире, и его развитие представляет особый интерес, так как он находится на острие трендов. Мне кажется, как один из факторов - это более молодое поколение пользователей (средний возраст населения - 40 лет) генерирует денежный трафик и трафик в социальных сетях. В отличие от Японии, где средний возраст населения составляет 49 лет, и где существуют более жесткие устои и вековые традиции
1. В этой связи уровень визуальной коммуникации в кафе - жирный жир, очень сочные фото и обработка. И это тот уровень развития рынка, когда это просто must be. У нас в этом плане, не смотря на высокое качество блюд, пока не так
2. Next level - это когда кафе создают какой-то вид перформанса, будь то арт-объект или вовлечение гостей, как это происходит в nuldam space (кофейня, где клиенты могут написать себе письмо в будущее и оставить его на специальных полках - для этого все удобно организовано, и, главное, об этом ты обязательно расскажешь другим)
❤10
Nuldam Space / кофейня, где есть перфоманс с письмом в будущее
❤8
«Стратегия процветания» Рон Аднер
«Эффект Erewhon» продолжение темы..
В тему поста выше о сильном эффекте на индустрию FMCG маленькой сети магазинов.
Мне кажется наиболее уместно этот пример описан в книге Рона Аднера.
Книга пестрит множеством кейсов компаний, которые либо кратно росли завоевывая рынок или фатально падали с пирамиды рынка (как это было у компании Kodak, которая в успехе не поняла, что сущность ценностного предложения перешла в облачную сферу, где у них нет никаких преимуществ и компания обанкротилась)
Конечно, может конкретно Erewhon или FoxtrotCo не станут новыми Wallmart, но конкретно саму индустрию питания их кейс меняет и это интересно в какую плоскость перейдет их бизнес.
На примере книги можно предположить, что «ценностное предложение» компании Erewhon - здоровье потребителя через еду и стиль жизни. И согласно современным экосистемным компаниям она может развиваться совершенно в разных направлениях, фарм рынок, ингредиентная компания, медиа компания или множество других вариантов… можно пофантазировать. Но мне кажется их дальнейший ход строится именно туда и конкуренты из другой индустрии могут недооценить их. Интересно пообсуждать. Будут идеи после прочтения книги, пишите
«Стратегия процветания. Новый взгляд на конкуренцию, развитие бизнес-экосистемы и лидерство» Рона Аднера
P.S. «Летом 2022 года вошла в топ книг, читаемых CEO крупных компаний, по опросу McKinsey.»
«Эффект Erewhon» продолжение темы..
В тему поста выше о сильном эффекте на индустрию FMCG маленькой сети магазинов.
Мне кажется наиболее уместно этот пример описан в книге Рона Аднера.
Книга пестрит множеством кейсов компаний, которые либо кратно росли завоевывая рынок или фатально падали с пирамиды рынка (как это было у компании Kodak, которая в успехе не поняла, что сущность ценностного предложения перешла в облачную сферу, где у них нет никаких преимуществ и компания обанкротилась)
Конечно, может конкретно Erewhon или FoxtrotCo не станут новыми Wallmart, но конкретно саму индустрию питания их кейс меняет и это интересно в какую плоскость перейдет их бизнес.
На примере книги можно предположить, что «ценностное предложение» компании Erewhon - здоровье потребителя через еду и стиль жизни. И согласно современным экосистемным компаниям она может развиваться совершенно в разных направлениях, фарм рынок, ингредиентная компания, медиа компания или множество других вариантов… можно пофантазировать. Но мне кажется их дальнейший ход строится именно туда и конкуренты из другой индустрии могут недооценить их. Интересно пообсуждать. Будут идеи после прочтения книги, пишите
«Стратегия процветания. Новый взгляд на конкуренцию, развитие бизнес-экосистемы и лидерство» Рона Аднера
P.S. «Летом 2022 года вошла в топ книг, читаемых CEO крупных компаний, по опросу McKinsey.»
👍2❤1