Тестирую на себе.) В рамках разработки нового проекта часто контактирую с учеными и нутрициологами, кто разрабатывает новый бренд бадов от компании Splat и пробел знаний в этой категории существенно сужается каждый день.
Ниже напишу список что пью
P.s.
осенью участвовал в клиническом исследовании БАДа на себе, и доказанно по расширенным анализам получил результат улучшение иммунитета и сопротивляемость вирусам.
Пил тогда куркумин
Ниже напишу список что пью
P.s.
осенью участвовал в клиническом исследовании БАДа на себе, и доказанно по расширенным анализам получил результат улучшение иммунитета и сопротивляемость вирусам.
Пил тогда куркумин
👍5❤3
Сейчас в контуре на каждый день:
• Спирулина от Splat как эффект будто бы более быстрое восстановление ресурсов на тренировках, чем до употребления • Куркумин • Витамин D и Йод от азбука вкуса - выпустили хорошую линейку бадов на французской фабрике, хорошее соотношение цена качество • Белок от Solgar - нравится вкус и качественный состав. • Ежовик гребенчатый - пью три недели, как будто бы есть эффект что больше снов, лучше концентрация внимания, меньше забываю, много идей и в целом оптимистичный настрой. Может эффект плацебо конечно) • Наринэ форте - сегодня решил попробовать для улучшения микробиома. Не знаю какой результат будет. Но по логике жкт наш второй мозг и влияет на все, так же на иммунитет и настроение, поэтому больше пробиотиков!❤7👍2
Эти дни (1-3 марта) проходит Бад-expo в Москве. Забежал сегодня и вот несколько мыслей. Безусловно в РФ много интересных и инновационных брендов и продуктов, которые видимо не нуждаются в участии в подобных экспо или же просто бояться портить свою репутацию. Непонятно почему там действительно отсутствуют серьезные игроки.
Но тут видимо вопросы к назначению подобных мероприятий. Конкретно эта непонятна нацелена либо на B2b производителей, кто хочет заработать на хайпе рынка, либо для конечных пользователей и выходит конечно все так себе.
Плюсы: с одной стороны есть какая то динамика на рынке и видно что битком людей и есть интерес
Минусы: выглядит все крайне дико
Но тут видимо вопросы к назначению подобных мероприятий. Конкретно эта непонятна нацелена либо на B2b производителей, кто хочет заработать на хайпе рынка, либо для конечных пользователей и выходит конечно все так себе.
Плюсы: с одной стороны есть какая то динамика на рынке и видно что битком людей и есть интерес
Минусы: выглядит все крайне дико
❤4🙈1
В продолжении
…И от отсутствии умения у российских предпринимателей строить бренды они все «кричат» о том что сделают вам СТМ вашего бренда.
В итоге рынок переполнен множеством низкокачественных брендов и продуктов соответственно.
Вообще довольно странно, ведь БАДы весьма высокомаржинальная индустрия, где маркетинг играет одну из ключевых ролей в ценообразовании
…И от отсутствии умения у российских предпринимателей строить бренды они все «кричат» о том что сделают вам СТМ вашего бренда.
В итоге рынок переполнен множеством низкокачественных брендов и продуктов соответственно.
Вообще довольно странно, ведь БАДы весьма высокомаржинальная индустрия, где маркетинг играет одну из ключевых ролей в ценообразовании
❤3🙈1
И как могло бы выглядеть все в альтернативной вселенной...)
❤3
7.08 - ушел из жизни мой дорогой друг Жора (Георгий Геворгянц)
Очень грустное событие, которое переосмысляю каждый день!
Самый добрый, очень обаятельный и красивый человек!
Это очень больная прививка от всякой ерунды, которой часто наполнял свою жизнь, переносил на потом и не придавал значения самому действительно ценному.
Год назад я смотрел фильм Гаса Ван Сента - «Не волнуйся, он далеко не уйдёт» и сильные чувства горечи и с другой стороны радости чествования жизни сильно захлестнули меня. Я тогда как то это забыл. И вот сейчас переживаю это потеряв друга, которому не успел сказать все чтобы хотелось и с другой стороны вдохновленный его умением быть с открытым сердцем к миру.
Джорджик, спасибо за тепло и твои подарки)
Его аккаунт на SoundCloud https://on.soundcloud.com/dUJ2VXVcSfd45ZXSA
Очень грустное событие, которое переосмысляю каждый день!
Самый добрый, очень обаятельный и красивый человек!
Это очень больная прививка от всякой ерунды, которой часто наполнял свою жизнь, переносил на потом и не придавал значения самому действительно ценному.
Год назад я смотрел фильм Гаса Ван Сента - «Не волнуйся, он далеко не уйдёт» и сильные чувства горечи и с другой стороны радости чествования жизни сильно захлестнули меня. Я тогда как то это забыл. И вот сейчас переживаю это потеряв друга, которому не успел сказать все чтобы хотелось и с другой стороны вдохновленный его умением быть с открытым сердцем к миру.
Джорджик, спасибо за тепло и твои подарки)
Его аккаунт на SoundCloud https://on.soundcloud.com/dUJ2VXVcSfd45ZXSA
❤14