Интересный тренд на пиво в 3х литровых бочках с хмелем, заменители колы без креатива, франшиза НатаЧа, китайские алюминиевые банки пива по 1,5 литра с узкой горлой, реки сгущенок, а так же молочная ностальгия по пустым полкам с кассиром в адидасе
❤6
В Переделкино, недалеко от дома творчества открылось хорошее место, магазин с супер выборкой продуктов и уютное кафе, по пути в Обнинск удобно расположено и приятно на кофе заехать. Называется Амбар
❤11
Тестирую на себе.) В рамках разработки нового проекта часто контактирую с учеными и нутрициологами, кто разрабатывает новый бренд бадов от компании Splat и пробел знаний в этой категории существенно сужается каждый день.
Ниже напишу список что пью
P.s.
осенью участвовал в клиническом исследовании БАДа на себе, и доказанно по расширенным анализам получил результат улучшение иммунитета и сопротивляемость вирусам.
Пил тогда куркумин
Ниже напишу список что пью
P.s.
осенью участвовал в клиническом исследовании БАДа на себе, и доказанно по расширенным анализам получил результат улучшение иммунитета и сопротивляемость вирусам.
Пил тогда куркумин
👍5❤3
Сейчас в контуре на каждый день:
• Спирулина от Splat как эффект будто бы более быстрое восстановление ресурсов на тренировках, чем до употребления • Куркумин • Витамин D и Йод от азбука вкуса - выпустили хорошую линейку бадов на французской фабрике, хорошее соотношение цена качество • Белок от Solgar - нравится вкус и качественный состав. • Ежовик гребенчатый - пью три недели, как будто бы есть эффект что больше снов, лучше концентрация внимания, меньше забываю, много идей и в целом оптимистичный настрой. Может эффект плацебо конечно) • Наринэ форте - сегодня решил попробовать для улучшения микробиома. Не знаю какой результат будет. Но по логике жкт наш второй мозг и влияет на все, так же на иммунитет и настроение, поэтому больше пробиотиков!❤7👍2
Эти дни (1-3 марта) проходит Бад-expo в Москве. Забежал сегодня и вот несколько мыслей. Безусловно в РФ много интересных и инновационных брендов и продуктов, которые видимо не нуждаются в участии в подобных экспо или же просто бояться портить свою репутацию. Непонятно почему там действительно отсутствуют серьезные игроки.
Но тут видимо вопросы к назначению подобных мероприятий. Конкретно эта непонятна нацелена либо на B2b производителей, кто хочет заработать на хайпе рынка, либо для конечных пользователей и выходит конечно все так себе.
Плюсы: с одной стороны есть какая то динамика на рынке и видно что битком людей и есть интерес
Минусы: выглядит все крайне дико
Но тут видимо вопросы к назначению подобных мероприятий. Конкретно эта непонятна нацелена либо на B2b производителей, кто хочет заработать на хайпе рынка, либо для конечных пользователей и выходит конечно все так себе.
Плюсы: с одной стороны есть какая то динамика на рынке и видно что битком людей и есть интерес
Минусы: выглядит все крайне дико
❤4🙈1