Гуляем по Нижнему
Работаем в Нижнем✨
Ловим солнце
Мало спимPlease open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12🔥1 1
Это небольшая ода адекватному взаимодействиюИ радость от взаимоотношений с людьми вокруг)
~~~
Во время распределения на команды и предприятия на этот выездной модуль у нас было большое количество распрей в группе
И у меня был выбор:
Это лучшая моя работа в команде за последние 2 года for real, мы кайфуем, работает с утра до вечера, ругаемся по делу, да, часто времени вообще нет, иногда психуем и в огне, но итого мы стабильно умеренно хорошо всё делаем, а при дискуссиях всегда базово в друг друге уверены и спокойны, вайбуем в Нижнем
За 2 года стооолько всего вместе прожили и сделали и повыясняли….
И сейчас просто вот✨ работу✌🏻работаем
И да, ругаться здорово, но супер адекватно, активно дискутировать аххаахха
Всегда в друг-друге быть уверенными и верить? Кажется))
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3❤16🔥6 2
Нужно как-то красиво подытожить Нижний)Но это тоже опыт!! Весьма полезный и занимательный)
Ой, заметки автора….
‘ В один из дней, в разгар рабочих баталий(около 9 вечера), мы просто сели недалеко у стен местного Кремля, и я позволила себе просто 40 минут смотреть на воду, сидя на траве и вглядываясь в даль, как делала всю жизнь, пытаясь разглядеть противоположный берег(до того, как выяснилось, что у меня плохое зрение и стоит обзавестись очками....)
И даже не тревожиться от того, что работа не кипит…(шок)
На самом деле, безумно рада, что у нас вообще появился этот курс и именно в Нижнем) Один из приятнейших групповых трипов... и красивый финал выездных модулей и 2го курса
Такие дела
....
Впереди лето, много дел и пространства для текста) мне снова начало это нравиться
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤17❤🔥8 4 2