Мари Андрие 🖇️ мой канал
254 subscribers
1.84K photos
503 videos
2 files
58 links
Download Telegram
👫Гуляем по Нижнему
📎Работаем в Нижнем
🧤Ловим солнце
🐱Мало спим
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12🔥11
♾️Это небольшая ода адекватному взаимодействию

И радость от взаимоотношений с людьми вокруг)


~~~
Во время распределения на команды и предприятия на этот выездной модуль у нас было большое количество распрей в группе

И у меня был выбор:
➡️— пойти в комфортную классную команду и не сильно интересную отрасль(субъективно и на данном этапе жизни)
➡️— пойти в мощную и интересную компанию, но с другой командой

💔И КАК ЖЕ Я БЕЗУМНО СЧАСТЛИВА, что выбрала команду и людей🙃

Это лучшая моя работа в команде за последние 2 года for real, мы кайфуем, работает с утра до вечера, ругаемся по делу, да, часто времени вообще нет, иногда психуем и в огне, но итого мы стабильно умеренно хорошо всё делаем, а при дискуссиях всегда базово в друг друге уверены и спокойны, вайбуем в Нижнем


За 2 года стооолько всего вместе прожили и сделали и повыясняли….

И сейчас просто вот работу✌🏻работаем🥰🎀

И да, ругаться здорово, но супер адекватно, активно дискутировать аххаахха

Всегда в друг-друге быть уверенными и верить? Кажется))
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
316🔥62
♾️Нужно как-то красиво подытожить Нижний)

🥺Нам попалась…. хммм довольно грустная и даже разочаровывающая компания для разбора, так что оставалось только наслаждаться людьми, городом и рабочим процессом

Но это тоже опыт!! Весьма полезный и занимательный)


Ой, заметки автора….
🕯️Нравится, что Нижний стоит на Волге) так уж вышло, что любовь к этой реке была привита мне с детства(да, неожиданно, для человека с городом рождения «Волгоград» в паспорте, конечно…), когда я практически каждый день смотрела на её просторы, ловила рыбу, лягушек летом, зимой, каталась на лодке и училась плавать и нырять в ней же) 😵

‘ В один из дней, в разгар рабочих баталий(около 9 вечера), мы просто сели недалеко у стен местного Кремля, и я позволила себе просто 40 минут смотреть на воду, сидя на траве и вглядываясь в даль, как делала всю жизнь, пытаясь разглядеть противоположный берег(до того, как выяснилось, что у меня плохое зрение и стоит обзавестись очками....)
И даже не тревожиться от того, что работа не кипит…(шок)
🌸




На самом деле, безумно рада, что у нас вообще появился этот курс и именно в Нижнем) Один из приятнейших групповых трипов... и красивый финал выездных модулей и 2го курса

☀️🪬Это был наш 4й выездной модуль.... Сейчас программа очень сильно меняется, у 1го курса уже не было 2х месяцев в Тюмени, поэтому мы, кажется, успели попутешествовать и попробовать на себе больше всего разных институций)

Такие дела

....

Впереди лето, много дел и пространства для текста) мне снова начало это нравиться😕
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
17❤‍🔥842