Питер культурный … обожаю за необычные места. Итак «этажи» обожаю такие места. Арт пространство - шоу-румы, выставки, множество кафе, интересные люди, атмосфера , бродить , пить кофе, посетить пару выставок там, разглядывать, болтать с незнакомцами обо всем ❤️ все как я люблю … по пути зайти в « Подписные издания» лучший в мире Книжный , купить там книгу ( в Москве же нет английской классики 😆 надо же тащить ) , наткнуться случайно на дом-музей Ахматовой , зависнуть там на полтора часа, на территории читать стихи на стенах … Да и съесть круассан с соленой карамелью в Буше, вкуснее в Париже не ела …
👍6❤3
Друзья , хочу поделиться моим любимым завтраком - Овсянка с творожным муссом
❤10🔥2
Итак, самое важное Мусс - для этого используется два вида творога, протеин, сахзам, и миндальное молоко. Все это смешиваем и взбиваем блендером. У меня портативный и очень удобный ) если остались вопросы, пишите в комментариях
🔥8👍3
Ещё одна порция пищи Богов с составом 😁 вместо масла жарю на помидорах и все получается очень
👏11❤1