Привет, друзья! 👋 Меня зовут Марк, и мне всего годик, но я уже стал частью чего-то очень вкусного и уютного — Ресторана «Mai»! 🥰
Знаете, как это получилось? Моя мама Майя — настоящая волшебница! Она помогла открыть это место, где пахнет свежими круассанами, ароматным кофе и теплом. А еще у нас есть папа Кирилл, который всегда поддерживает, и бабушка Полина, которая знает, как сделать всё по-домашнему уютным. И, конечно, я — маленький, но очень важный Марк! 😊
Мы все вместе создали это место, чтобы вы могли наслаждаться вкусными напитками, блюдами,улыбками и атмосферой, где каждый чувствует себя как дома. Мы очень надеемся на вашу поддержку и хотим, чтобы вы стали частью нашей большой кофейной семьи.
Приходите в гости, будем рады вас видеть! И, конечно, я буду ждать вас с самыми большими улыбками (пока что у меня всего два зубика, но это не важно, правда?). 😄
С любовью, ваш маленький Марк и вся наша команда! ❤️
#mai #Семейныйресторан #котельники #жулебинопарк
Знаете, как это получилось? Моя мама Майя — настоящая волшебница! Она помогла открыть это место, где пахнет свежими круассанами, ароматным кофе и теплом. А еще у нас есть папа Кирилл, который всегда поддерживает, и бабушка Полина, которая знает, как сделать всё по-домашнему уютным. И, конечно, я — маленький, но очень важный Марк! 😊
Мы все вместе создали это место, чтобы вы могли наслаждаться вкусными напитками, блюдами,улыбками и атмосферой, где каждый чувствует себя как дома. Мы очень надеемся на вашу поддержку и хотим, чтобы вы стали частью нашей большой кофейной семьи.
Приходите в гости, будем рады вас видеть! И, конечно, я буду ждать вас с самыми большими улыбками (пока что у меня всего два зубика, но это не важно, правда?). 😄
С любовью, ваш маленький Марк и вся наша команда! ❤️
#mai #Семейныйресторан #котельники #жулебинопарк
❤15❤🔥6🥰3💋2👎1🤮1