Мебельная выставка - 24
Оказалась очень тёплой и дружелюбной!
Так много лет я в мебельной сфере, что мы уже как одна большая семья 🤎
Как и у многих сфер, сейчас непростые времена, хотя у нас простых и не было🤣🤣🤣, государство старается держать в тонусе предпринимателей, и хочу заметить у них это хорошо получается))
Наша задача адаптироваться и продолжать работать!
Повсюду веет трендом на золото в интерьерах. 🥇
И да, сложилось стойкое впечатление, что малый бизнес, наконец стал считать деньги!!
И это, не может не радовать!
Оказалась очень тёплой и дружелюбной!
Так много лет я в мебельной сфере, что мы уже как одна большая семья 🤎
Как и у многих сфер, сейчас непростые времена, хотя у нас простых и не было🤣🤣🤣, государство старается держать в тонусе предпринимателей, и хочу заметить у них это хорошо получается))
Наша задача адаптироваться и продолжать работать!
Повсюду веет трендом на золото в интерьерах. 🥇
И да, сложилось стойкое впечатление, что малый бизнес, наконец стал считать деньги!!
И это, не может не радовать!
🔥2❤🔥1❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Всем привет 👋
Сегодня хотела обсудить такую тему, как: "Секреты успешного запуска пассивного бизнеса на маркетплейсах".
На самом деле ли это так просто, как кажется?🤔
Вчера я провела очередную консультацию и отметила, что многие люди покупают курсы по старту бизнеса на маркетплейсах в надежде легко заработать пассивный доход.
Многие заблуждаются, что достаточно вложить деньги и получать высокую прибыль, не делая никаких усилий.
Однако, реальность сильно отличается‼️
На пути к успеху на онлайн-площадках много подводных камней: статистика показывает, что 85% селлеров на маркетплейсах несут убытки!
Поэтому перед тем, как приступить к действиям, необходимо серьезно обдумать:
✅с каким продуктом выходить на площадку,
✅как правильно установить цену,
✅тщательно просчитать бизнес-модель,
✅учесть все возможные трудности, о которых не упоминают на курсах!
Конечно тот, кто продаёт эти курсы обещает "легкий" успех на маркетплейсах.🫣
Ведь вероятней всего, основной доход ему скорее всего приносят именно продажи курсов, а не бизнес на онлайн-площадках.
НО, это не означает что не нужно пробовать развиваться в этой сфере!!
И это 100% не Пассивный доход...
Сегодня хотела обсудить такую тему, как: "Секреты успешного запуска пассивного бизнеса на маркетплейсах".
На самом деле ли это так просто, как кажется?🤔
Вчера я провела очередную консультацию и отметила, что многие люди покупают курсы по старту бизнеса на маркетплейсах в надежде легко заработать пассивный доход.
Многие заблуждаются, что достаточно вложить деньги и получать высокую прибыль, не делая никаких усилий.
Однако, реальность сильно отличается‼️
На пути к успеху на онлайн-площадках много подводных камней: статистика показывает, что 85% селлеров на маркетплейсах несут убытки!
Поэтому перед тем, как приступить к действиям, необходимо серьезно обдумать:
✅с каким продуктом выходить на площадку,
✅как правильно установить цену,
✅тщательно просчитать бизнес-модель,
✅учесть все возможные трудности, о которых не упоминают на курсах!
Конечно тот, кто продаёт эти курсы обещает "легкий" успех на маркетплейсах.🫣
Ведь вероятней всего, основной доход ему скорее всего приносят именно продажи курсов, а не бизнес на онлайн-площадках.
НО, это не означает что не нужно пробовать развиваться в этой сфере!!
И это 100% не Пассивный доход...
👍4❤🔥1❤1
Любой бизес, ПВЗ, магазин, селлер, может быть как успешным, так и провальным...
Много факторов и точно это не про пассив..
Но, одно я знаю точно, без стратегии, финучета, команды и вовлеченности собственника, это слив вложенных средств 🤷♀️
Много факторов и точно это не про пассив..
Но, одно я знаю точно, без стратегии, финучета, команды и вовлеченности собственника, это слив вложенных средств 🤷♀️
❤🔥1❤1🔥1💯1
Forwarded from Евгения Спатарь
А что думаешь про бизнес на ПВЗ, партнерство с WB или озон, например? Говорят, что это прибыльно, выгодно, а когда начинаешь погружаться чуть глубже, то тоже столько подводных камней.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну как вы там???
У меня как всегда декабрь сумасшедший, но я держусь, и очень жду выходных🤎
У меня как всегда декабрь сумасшедший, но я держусь, и очень жду выходных🤎
🔥3❤🔥1🤗1
РУБРИКА МОИХ ФАКАПОВ
Рассказываю историю, что я отправляла на почте:
как так получилось, что мне пришлось обратиться в органы:
Больше года назад, в одном из филиалов произошло то, что казалось бы, не могло случиться...
Менеджер по продажам обокрала магазин на 600 тысяч рублей 😱😱😱
Сказатьчто я была в ах... , ничего не сказать...
Как так? Ведь все максимально контролируется, камеры, 1с..
И человек - просто душка.. из разряда тех, кто всем хочет понравиться (вот почему, мне по душе люди говорящие правду в глаза, а не подлизы)
А все оказалось очень просто, думаю каждый из вас покупал что-либо на заказ, вы оставляете предоплату и ожидаете свой товар....
Что сделала она, в течении буквально пары дней: обзвонила заказчиков и попросила внести доплату ей на карту(строго запрещенная манипуляция с оплатой за товар), обманув людей что терминал и касса не работают...
И... они перечислили ей деньги!!!!🤯
(Никогда так не делайте!)
Понятно, что, ни на камеры, ни в отчёты они не попали ...🤢
Перед покупателями мы закрыли все обязательства!!!!
Мне моя репутация очень важна!!!, а вот девушку я пожалела и договорились, что ежемесячно она будет возвращать небольшими суммами.
Так как дело пошло в органы, я думаю все догадались, что мне ничего не вернули🤷♀️
Вот такая история....
Было у кого-то подобное??
Рассказываю историю, что я отправляла на почте:
как так получилось, что мне пришлось обратиться в органы:
Больше года назад, в одном из филиалов произошло то, что казалось бы, не могло случиться...
Менеджер по продажам обокрала магазин на 600 тысяч рублей 😱😱😱
Сказать
Как так? Ведь все максимально контролируется, камеры, 1с..
И человек - просто душка.. из разряда тех, кто всем хочет понравиться (вот почему, мне по душе люди говорящие правду в глаза, а не подлизы)
А все оказалось очень просто, думаю каждый из вас покупал что-либо на заказ, вы оставляете предоплату и ожидаете свой товар....
Что сделала она, в течении буквально пары дней: обзвонила заказчиков и попросила внести доплату ей на карту(строго запрещенная манипуляция с оплатой за товар), обманув людей что терминал и касса не работают...
И... они перечислили ей деньги!!!!🤯
(Никогда так не делайте!)
Понятно, что, ни на камеры, ни в отчёты они не попали ...🤢
Перед покупателями мы закрыли все обязательства!!!!
Мне моя репутация очень важна!!!, а вот девушку я пожалела и договорились, что ежемесячно она будет возвращать небольшими суммами.
Так как дело пошло в органы, я думаю все догадались, что мне ничего не вернули🤷♀️
Вот такая история....
Было у кого-то подобное??
😱8👍1🤡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот и подходит к завершению 2024💫
В начале года я писала список своих желаний, и благополучно забыла про него..
Не знаю как это выходит🤔, но сбылось очень много💖
Просмотрела вчера галерею в телефоне, оказалось, что столько всего случилось со мной за этот 24й, поймала себя на мысли, как быстро мы забываем, и не ценим моменты... из который и состоит наша жизнь!!
В начале года я писала список своих желаний, и благополучно забыла про него..
Не знаю как это выходит🤔, но сбылось очень много💖
Просмотрела вчера галерею в телефоне, оказалось, что столько всего случилось со мной за этот 24й, поймала себя на мысли, как быстро мы забываем, и не ценим моменты... из который и состоит наша жизнь!!
❤🔥4❤3🔥1
Привет!!!!
Ну как вам тут ?! В 2025?
Тонна салатов съеденны...
Осталось осилить тазик вареников и можно уже начинать худеть к весне🤣
Так уютно, встретили этот год, с дузьями и родителями.
Посмотрели Игру Престолов, все сезоны сразу, примерно с 5го я начала включаться в историю, до этого он действовал на меня как снотворное, каждый раз когда лилась кровь и отрубалась очередная голова, закрывала глаза, и видимо это происходило слишком часто🤔
Моё мнение - понравился, рекомендую!
Ну как вам тут ?! В 2025?
Тонна салатов съеденны...
Осталось осилить тазик вареников и можно уже начинать худеть к весне🤣
Так уютно, встретили этот год, с дузьями и родителями.
Посмотрели Игру Престолов, все сезоны сразу, примерно с 5го я начала включаться в историю, до этого он действовал на меня как снотворное, каждый раз когда лилась кровь и отрубалась очередная голова, закрывала глаза, и видимо это происходило слишком часто🤔
Моё мнение - понравился, рекомендую!
🔥4😍2❤1
Ну что, Новый рабочий год мы уже начали с ритейлики!
Проверка соответствия торговой точки стандартам компании, такой электронный чек лист.
Бизес по франшизе имеет под собой большое количество обязательств, и ты их либо принимаешь либо, не принимают тебя🤷♀️
В какие-то моменты, есть ощущение, что ты не предприниматель, а работаешь в найме, тебя контролируют со всех строн, и обязывают играть по чужим правилам...
Но, те существенные плюсы имеющиеся при работе по франшизе, заставляют "закрывать глаза" на многое.
У вас всегда есть выбор:
Развивать собственный бренд или работать по франшизе!👍
Проверка соответствия торговой точки стандартам компании, такой электронный чек лист.
Бизес по франшизе имеет под собой большое количество обязательств, и ты их либо принимаешь либо, не принимают тебя🤷♀️
В какие-то моменты, есть ощущение, что ты не предприниматель, а работаешь в найме, тебя контролируют со всех строн, и обязывают играть по чужим правилам...
Но, те существенные плюсы имеющиеся при работе по франшизе, заставляют "закрывать глаза" на многое.
У вас всегда есть выбор:
Развивать собственный бренд или работать по франшизе!👍
👍4❤1🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Снег... много снега... 😭
Я хочу весну🌷
Решила сегодня остаться дома, спокойно дождаться реакции коммунальных служб на апокалипсис (а то снег в феврале в Ростове, уже, как бы не ждали))....
Но... моя тревога, что я лентяй и бездельница, одолела мой мозг🧠
Я ненавижу это состояние, оно так ярко проявляется в моей картине реальности...
И это не смотря на то, что вот таких дней, когда не нужно куда-то бежать, нет неотложных задач в рабочих процессах, танцев, спорта, домашних дел, у меня крайне мало 😫
Как так?(((
Есть тут у меня трудоголики?
Как справляетесь?
Я хочу весну🌷
Решила сегодня остаться дома, спокойно дождаться реакции коммунальных служб на апокалипсис (а то снег в феврале в Ростове, уже, как бы не ждали))....
Но... моя тревога, что я лентяй и бездельница, одолела мой мозг🧠
Я ненавижу это состояние, оно так ярко проявляется в моей картине реальности...
И это не смотря на то, что вот таких дней, когда не нужно куда-то бежать, нет неотложных задач в рабочих процессах, танцев, спорта, домашних дел, у меня крайне мало 😫
Как так?(((
Есть тут у меня трудоголики?
Как справляетесь?
🔥3🥰2❤1