Эртом Арт
1.04K subscribers
792 photos
154 videos
16 files
293 links
Эртом Марина Творческий блог

Instagram: https://instagram.com/marina_ertom?igshid=YmMyMTA2M2Y=

Задать вопрос анонимно -
t.me/anosaybot?start=573712820
Download Telegram
Час третий - сделала себе холодного кофею с лавандовым сиропчиком и села за планшет 😈 ну и без музыки никуда канешна

Засветила вам преображение Северуса, ага 😏

Маловато мне часа для рисования, только в раш вошла , эх таймер- ты беспощаден

Но честно скажу- отвлекалась , да 🤭
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥179💋7
Час четвертый - уборка ч.2

Держитесь крепче - сейчас будет … ску-ко-та 😆

Ну я подумала подумала и решила если дело нужное и полезное то не грех еще часок уделить .

Не мухлёж, а корректировочка в правилах😈

Зато☝️ посуда помыта , полы чистые и потанцевать успела за этим делом - считаю хорошо )

Ну всё - я уже в новом часу
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥9🔥3💋3
Час пятый - считаю очень интересный)

Я хотела этим заняться уже несколько ЛЕТ! Но все откладывала на потом и вот мы здесь 😎

У меня собралась приличная коллекция стареньких стеклянных игрушек , многие потрепаные временем , краска облезла , стекло откололось и тд . И я все хотела заняться их реставрацией , но коробочка с ними все лежала и пылилась

И вот считаю начало положено- каждую помыла , сняла старые ржавые крепежи и аккуратно разложила по коробочкам с пупыркой , надеюсь до этого нг успеть восстановить хотя бы несколько, чтобы уже могли украшать нашу елочку ) а ну и порезала палец конечно, куда без опасности 😈

Наснимала контенту конечно , это я еще сдержалась не снимать каждую 😜Балдею я от стеклянных игрушек конечно , такие красивые и интересные , но на видео и так есть мои комментарии 😏

Приятного просмотра
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥12🔥3💋2
Так так так , следующий час хотела уделить своему саду , НО пошел дождь ( а я то думаю чего голова разболелась) ну … значит ищем другое занятие 😏

Спутал мне все карты , засранец))
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥7🔥3💋2
Это не дождь, а великий потоп

Так , ну я считаю для первого раза эксперимент удачный ) конечно есть свои минусы , не каждое дело можно успеть за час .

Все таки это больше контроль времени подходит для хобби , и то в том случае если хочется успеть в день сделать побольше чего то разного , и не погружаться полностью. Не зря придумали пословицу «делу время- потехе час»

Буду периодически пользоваться этим методом, мне понравилось 😏 по итогу : уборка дома проведена , рисунок Северуса продвинулся с мертвой точки , елочные игрушки прекрасны и готовы к преображению , Марина, и надеюсь вы тоже, с хорошим настроением.

Спасибо что провели со мной время, было интересненько 😈

Остальное время я решила провести за планшетом, но может еще на что часок уделю 😈

Чао 😏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥10❤‍🔥6💋3