Час третий - сделала себе холодного кофею с лавандовым сиропчиком и села за планшет 😈 ну и без музыки никуда канешна
Засветила вам преображение Северуса, ага😏
Маловато мне часа для рисования, только в раш вошла , эх таймер- ты беспощаден
Но честно скажу- отвлекалась , да🤭
Засветила вам преображение Северуса, ага
Маловато мне часа для рисования, только в раш вошла , эх таймер- ты беспощаден
Но честно скажу- отвлекалась , да
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥17⚡9💋7
Час четвертый - уборка ч.2
Держитесь крепче - сейчас будет … ску-ко-та😆
Ну я подумала подумала и решила если дело нужное и полезное то не грех еще часок уделить .
Не мухлёж, а корректировочка в правилах😈
Зато☝️ посуда помыта , полы чистые и потанцевать успела за этим делом - считаю хорошо )
Ну всё - я уже в новом часу
Держитесь крепче - сейчас будет … ску-ко-та
Ну я подумала подумала и решила если дело нужное и полезное то не грех еще часок уделить .
Не мухлёж, а корректировочка в правилах
Зато☝️ посуда помыта , полы чистые и потанцевать успела за этим делом - считаю хорошо )
Ну всё - я уже в новом часу
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥9🔥3💋3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Час пятый - считаю очень интересный)
Я хотела этим заняться уже несколько ЛЕТ! Но все откладывала на потом и вот мы здесь😎
У меня собралась приличная коллекция стареньких стеклянных игрушек , многие потрепаные временем , краска облезла , стекло откололось и тд . И я все хотела заняться их реставрацией , но коробочка с ними все лежала и пылилась
И вот считаю начало положено- каждую помыла , сняла старые ржавые крепежи и аккуратно разложила по коробочкам с пупыркой , надеюсь до этого нг успеть восстановить хотя бы несколько, чтобы уже могли украшать нашу елочку ) а ну и порезала палец конечно, куда без опасности😈
Наснимала контенту конечно , это я еще сдержалась не снимать каждую😜 Балдею я от стеклянных игрушек конечно , такие красивые и интересные , но на видео и так есть мои комментарии 😏
Приятного просмотра
Я хотела этим заняться уже несколько ЛЕТ! Но все откладывала на потом и вот мы здесь
У меня собралась приличная коллекция стареньких стеклянных игрушек , многие потрепаные временем , краска облезла , стекло откололось и тд . И я все хотела заняться их реставрацией , но коробочка с ними все лежала и пылилась
И вот считаю начало положено- каждую помыла , сняла старые ржавые крепежи и аккуратно разложила по коробочкам с пупыркой , надеюсь до этого нг успеть восстановить хотя бы несколько, чтобы уже могли украшать нашу елочку ) а ну и порезала палец конечно, куда без опасности
Наснимала контенту конечно , это я еще сдержалась не снимать каждую
Приятного просмотра
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥12🔥3💋2
Так так так , следующий час хотела уделить своему саду , НО пошел дождь ( а я то думаю чего голова разболелась) ну … значит ищем другое занятие 😏
Спутал мне все карты , засранец))
Спутал мне все карты , засранец))
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥7🔥3💋2
Это не дождь, а великий потоп
Так , ну я считаю для первого раза эксперимент удачный ) конечно есть свои минусы , не каждое дело можно успеть за час .
Все таки это больше контроль времени подходит для хобби , и то в том случае если хочется успеть в день сделать побольше чего то разного , и не погружаться полностью. Не зря придумали пословицу «делу время- потехе час»
Буду периодически пользоваться этим методом, мне понравилось😏 по итогу : уборка дома проведена , рисунок Северуса продвинулся с мертвой точки , елочные игрушки прекрасны и готовы к преображению , Марина, и надеюсь вы тоже, с хорошим настроением.
Спасибо что провели со мной время, было интересненько😈
Остальное время я решила провести за планшетом, но может еще на что часок уделю😈
Чао😏
Так , ну я считаю для первого раза эксперимент удачный ) конечно есть свои минусы , не каждое дело можно успеть за час .
Все таки это больше контроль времени подходит для хобби , и то в том случае если хочется успеть в день сделать побольше чего то разного , и не погружаться полностью. Не зря придумали пословицу «делу время- потехе час»
Буду периодически пользоваться этим методом, мне понравилось
Спасибо что провели со мной время, было интересненько
Остальное время я решила провести за планшетом, но может еще на что часок уделю
Чао
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥10❤🔥6💋3
Эртом Арт
- У тебя есть брелок? - Лучше! У меня есть рисунок брелка😁 Загорелась значит я идеей создания себе идеального обвеса , набросала примерную схему вот , некоторые элементы уже слепила из глины 🙌 потихоньку процесс идет) Буду периодически вам показывать …
Ну ладно, я вас чуть чуть обманула 😏
Еще немного лепкой занялась для обвесов , а то забросила , а не надо так , ага🙂
Ну теперь точно , ручки мыть и за планшет
Еще немного лепкой занялась для обвесов , а то забросила , а не надо так , ага
Ну теперь точно , ручки мыть и за планшет
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥11