Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰5🤔1🤩1
АААААААААААААА ребят, что происходит?! У меня тут один из самый счастливых дней в жизни 😍
В честь успешного завершения сложного взрослого дела решила себе сделать подарок и мощно депнула на Блейдика.
Итого 38 круток выигрыш 50/50, 27 проигрыш Химеко с3, 19 круток выигрыш 50/50!!! Так что любимый 2D мужчина с2, и еще остался 21 день и куча незакрытого контента на сигну🎉 🎉 🎉
В честь успешного завершения сложного взрослого дела решила себе сделать подарок и мощно депнула на Блейдика.
Итого 38 круток выигрыш 50/50, 27 проигрыш Химеко с3, 19 круток выигрыш 50/50!!! Так что любимый 2D мужчина с2, и еще остался 21 день и куча незакрытого контента на сигну
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3🤔1
https://youtu.be/2JviqUMHwtk
Оч классное историческое аниме, в котором прекрасно все: смешанная стилистика средневековой и современной Японии, глубокие психологические диалоги и крутые персонажи. Редкий случай, когда главный антагонист - один из моих любимых персонажей, а его характерную фразу уже забрали с Димой в свой лексикон :D Бонусом - упоминание Куньмина (кто знает, тот поймёт). Единственный минус - онгоинг ;( В остальном - рекомендую
Оч классное историческое аниме, в котором прекрасно все: смешанная стилистика средневековой и современной Японии, глубокие психологические диалоги и крутые персонажи. Редкий случай, когда главный антагонист - один из моих любимых персонажей, а его характерную фразу уже забрали с Димой в свой лексикон :D Бонусом - упоминание Куньмина (кто знает, тот поймёт). Единственный минус - онгоинг ;( В остальном - рекомендую
🔥2🤔1
Ну какааак же я довольна 😍
Фест просто огонь: куча косплееров из разных стран, мастеров на аллее авторов, друзей
Ко мне подошло ОЧЕНЬ много людей, чтобы вместе сфоткаться☺️ Я безумно рада, что все мои и не только мои старания для этого косплея полностью окупились
Миллион фоток сделаны, все керамические тарелочки куплены, начинаем смотреть косплей компетишн👍
Фест просто огонь: куча косплееров из разных стран, мастеров на аллее авторов, друзей
Ко мне подошло ОЧЕНЬ много людей, чтобы вместе сфоткаться
Миллион фоток сделаны, все керамические тарелочки куплены, начинаем смотреть косплей компетишн
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8🔥5🤔1
🤔3
Ладно, продублирую вам этот опрос сюда 😅
Ребята, важный вопрос! Кого добавлять в коспланы: Сандроночку в новом миленьком платьишке или оставаться амбассадором серых париков и сделать Велину? 👀
Ребята, важный вопрос! Кого добавлять в коспланы: Сандроночку в новом миленьком платьишке или оставаться амбассадором серых париков и сделать Велину? 👀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤔2
🤔3
Всю неделю экономила силы и слезы и наконец-то прошла сюжетку 😭😭❤️🖤
🔥4🤔1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Реальная жизнь научила меня, что теперь даже полугода может быть недостаточно для того, чтобы спланировать и реализовать косплей проект 😅 : китайцы обещали, что вовремя отправят костюм и туфли, а в итоге перенесли сроки еще на два месяца, другие сказали, что отправят в течение недели и пропали, третьи сказали, что отправят через месяц, а когда я сделала заказ, их ответ тупо изменился на «не знаю». Вообще в этом году китайцы постоянно стали наебывать на наличие товара и на сроки отправки, раньше такой фигни не было О_о
Наверное месяц выбирали с фотографом студию. Нужно было, чтобы в одном здании были цикла и приличная интерьерная. Студии в Москве совсем охерели: теперь нужно платить не только за циклу (от 2к в час кхм), но и за ИСПОЛЬЗОВАНИЕ циклы (еще +2к)😱 Итого за аренду студии уже надо платить больше, чем за услуги фотографа. Ну лаааадно, выбрали.
И, наконец, в свете последних событий в Мск моя вигмейкер пишет, что укатила на пмж в Тайланд😭 Искренне ее понимаю и пожелала удачи на новом месте
Итого я резко отменяю самый важный косплан на этот год и покупаю на косплей барахолке новый :D Сейчас уже даже рада этому, так как костюм и студия, где не надо платить за каждый чих, есть, и осталось только уложить простой парик☺️ При этом это персонаж, которого я очень люблю и на которого хотела сделать косплей оооочень давно, но быстро поняла, что это должен быть исключительно проф пошив, поэтому отказалась. А тут как раз продавали шикарный проф пошивный костюм!! 😍 Так что уже жду не дождусь съемки!
А завтра фоткаем Зани, так что вот вам видео, где я красиво иду, для отвлечения внимания :3
Наверное месяц выбирали с фотографом студию. Нужно было, чтобы в одном здании были цикла и приличная интерьерная. Студии в Москве совсем охерели: теперь нужно платить не только за циклу (от 2к в час кхм), но и за ИСПОЛЬЗОВАНИЕ циклы (еще +2к)
И, наконец, в свете последних событий в Мск моя вигмейкер пишет, что укатила на пмж в Тайланд
Итого я резко отменяю самый важный косплан на этот год и покупаю на косплей барахолке новый :D Сейчас уже даже рада этому, так как костюм и студия, где не надо платить за каждый чих, есть, и осталось только уложить простой парик
А завтра фоткаем Зани, так что вот вам видео, где я красиво иду, для отвлечения внимания :3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3🔥1🤔1