🧡 Жизнь сома / maniacatfish cosplay
55 subscribers
455 photos
21 videos
56 links
Косплею раз в год, смотрю аниме и играю в игры
Download Telegram
Любимый дома ❤️(😭)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰5🤔1🤩1
АААААААААААААА ребят, что происходит?! У меня тут один из самый счастливых дней в жизни 😍
В честь успешного завершения сложного взрослого дела решила себе сделать подарок и мощно депнула на Блейдика.
Итого 38 круток выигрыш 50/50, 27 проигрыш Химеко с3, 19 круток выигрыш 50/50!!! Так что любимый 2D мужчина с2, и еще остался 21 день и куча незакрытого контента на сигну 🎉🎉🎉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3🤔1
https://youtu.be/2JviqUMHwtk

Оч классное историческое аниме, в котором прекрасно все: смешанная стилистика средневековой и современной Японии, глубокие психологические диалоги и крутые персонажи. Редкий случай, когда главный антагонист - один из моих любимых персонажей, а его характерную фразу уже забрали с Димой в свой лексикон :D Бонусом - упоминание Куньмина (кто знает, тот поймёт). Единственный минус - онгоинг ;( В остальном - рекомендую
🔥2🤔1
Финальные приготовления к фесту 💅🏻
💅10
Ну какааак же я довольна 😍
Фест просто огонь: куча косплееров из разных стран, мастеров на аллее авторов, друзей
Ко мне подошло ОЧЕНЬ много людей, чтобы вместе сфоткаться ☺️ Я безумно рада, что все мои и не только мои старания для этого косплея полностью окупились
Миллион фоток сделаны, все керамические тарелочки куплены, начинаем смотреть косплей компетишн 👍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8🔥5🤔1
Я не шутила, когда говорила про тарелочки 👀
🥰10🤔1
https://vk.ru/wall-227669671_209

Участвуем в важном опросе 👀
🤔3
Ладно, продублирую вам этот опрос сюда 😅

Ребята, важный вопрос! Кого добавлять в коспланы: Сандроночку в новом миленьком платьишке или оставаться амбассадором серых париков и сделать Велину? 👀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤔2
Всю неделю экономила силы и слезы и наконец-то прошла сюжетку 😭😭❤️🖤
🔥4🤔1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Реальная жизнь научила меня, что теперь даже полугода может быть недостаточно для того, чтобы спланировать и реализовать косплей проект 😅 : китайцы обещали, что вовремя отправят костюм и туфли, а в итоге перенесли сроки еще на два месяца, другие сказали, что отправят в течение недели и пропали, третьи сказали, что отправят через месяц, а когда я сделала заказ, их ответ тупо изменился на «не знаю». Вообще в этом году китайцы постоянно стали наебывать на наличие товара и на сроки отправки, раньше такой фигни не было О_о
Наверное месяц выбирали с фотографом студию. Нужно было, чтобы в одном здании были цикла и приличная интерьерная. Студии в Москве совсем охерели: теперь нужно платить не только за циклу (от 2к в час кхм), но и за ИСПОЛЬЗОВАНИЕ циклы (еще +2к) 😱 Итого за аренду студии уже надо платить больше, чем за услуги фотографа. Ну лаааадно, выбрали.
И, наконец, в свете последних событий в Мск моя вигмейкер пишет, что укатила на пмж в Тайланд 😭 Искренне ее понимаю и пожелала удачи на новом месте
Итого я резко отменяю самый важный косплан на этот год и покупаю на косплей барахолке новый :D Сейчас уже даже рада этому, так как костюм и студия, где не надо платить за каждый чих, есть, и осталось только уложить простой парик ☺️ При этом это персонаж, которого я очень люблю и на которого хотела сделать косплей оооочень давно, но быстро поняла, что это должен быть исключительно проф пошив, поэтому отказалась. А тут как раз продавали шикарный проф пошивный костюм!! 😍 Так что уже жду не дождусь съемки!

А завтра фоткаем Зани, так что вот вам видео, где я красиво иду, для отвлечения внимания :3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3🔥1🤔1