Ребят, к нам жестко вломились какие-то спамеры и устроили веселье) Починили все) можете заходить)
Ссылка на эфир:
https://us06web.zoom.us/j/5837826901?pwd=bkRhVlJXYW00S0g5UW0rbkVhU0YyUT09
Ссылка на эфир:
https://us06web.zoom.us/j/5837826901?pwd=bkRhVlJXYW00S0g5UW0rbkVhU0YyUT09
Zoom
Join our Cloud HD Video Meeting
Zoom is the leader in modern enterprise cloud communications.
Мир не такой уж солнечный и приветливый. Это очень опасное, жёсткое место. И если только дашь слабину, он опрокинет с такой силой тебя, что больше уже не встанешь. Ни ты, ни я, никто на свете не бьёт так сильно, как жизнь. Совсем не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР, как двигаешься вперёд. Будешь идти — ИДИ, если с испугу не свернёшь. Только так побеждают! Если знаешь, чего ты стоишь, иди и бери своё, но будь готов удары держать, а не плакаться и говорить: «Я ничего не добился из-за него, из-за неё, из-за кого-то»! Так делают трусы, а ты не трус! Быть этого не может!
Выше цитата из Рокки про то, как мы чувствовали себя после нашего эфира, который неделю назад задудосили.
В итоге мы чуток поныли, собрались с силами и готовы объявить новую дату эфира «7 способов убить продукт с помощью документации (и 1 — спасти)».
Эфир пройдёт 30 апреля в 17:00 по МСК.
Будет также онлайн, но подберём приложение, в котором дудосить будет нельзя 👍
Букайте слот, чтобы не проебукать эфир 🤝
👍2😁1
Эфир на тему «7 способов убить продукт с помощью документации (и 1 — спасти)» — через час.
Дорогие аналитики, лиды и разработчики — приходите, обсудим документацию и то, как её классно писать 🤝
Дудосеры — не приходите, пожалст 🙏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁2
У вас бывало, что на собеседовании вам компания понравилась, а на онбординге уже думаете, как слиться?
Anonymous Poll
60%
Нет-нет, никогда. Мне нравится работа, даже если работа не нравится 🤝
40%
Ну, конечно же, да: HR — обманщик, я не уточнил(а) детали или вакансия оказалась не мёдом
Онбординг: редфлаги, гринфлаги и прочие англицизмы, которые помогут пройти адаптацию в новой компании
Вот вы работаете на новом месте 🤝
Приняли оффер, познакомились с командой, команду познакомили с вами и вы с достаточно довольным лицом(но с выключенной камерой) переходите к адаптации.
И тут понеслась: доки нет, бадди нет, адаптации нет. Вас сразу швыряют на передовую и спрашивают по взрослому, хотя в компании вы без году неделю.
Воспитывают вас, как детей на плавании: всплывёт — молодец. Не всплывёт — такая лайв.
Мы с Настей, опытным бизнес-аналитиком, продактом в ИТ и преподавателем решили, что так не прикольно.
Поэтому собрали эфир, на котором разберём:
→ Как уже на собеседовании понять, что вас ждёт внутри
→ Почему онбординг — это не просто «первые дни», а фундамент вашего восприятия компании
→ Почему быть новеньким — это нормально (и не всегда так страшно, как кажется)
→ И как даже опытный специалист может внезапно почувствовать себя «первокурсником»
А ещё будет фишки, опыт и практика, которые помогут влится в работу быстро и долго не выливаться.
Эфир будет 14 мая в 18:30 по МСК
Бронируйте слот, потому что планирование — наше всё.
Вот вы работаете на новом месте 🤝
Приняли оффер, познакомились с командой, команду познакомили с вами и вы с достаточно довольным лицом
И тут понеслась: доки нет, бадди нет, адаптации нет. Вас сразу швыряют на передовую и спрашивают по взрослому, хотя в компании вы без году неделю.
Воспитывают вас, как детей на плавании: всплывёт — молодец. Не всплывёт — такая лайв.
Мы с Настей, опытным бизнес-аналитиком, продактом в ИТ и преподавателем решили, что так не прикольно.
Поэтому собрали эфир, на котором разберём:
→ Как уже на собеседовании понять, что вас ждёт внутри
→ Почему онбординг — это не просто «первые дни», а фундамент вашего восприятия компании
→ Почему быть новеньким — это нормально (и не всегда так страшно, как кажется)
→ И как даже опытный специалист может внезапно почувствовать себя «первокурсником»
А ещё будет фишки, опыт и практика, которые помогут влится в работу быстро и долго не выливаться.
Эфир будет 14 мая в 18:30 по МСК
Бронируйте слот, потому что планирование — наше всё.
❤2🔥2
Эфир по онбордингу буквально через час
За этот час вы узнаете, как понять на собеседовании, что вас ждёт впереди и каких котов в мешке можно ожидать на новом рабочем месте.
Также за этот час вы НЕ узнаете, откуда эти коты в мешках берутся. Мы сами не знаем.
До встречи 🤝
За этот час вы узнаете, как понять на собеседовании, что вас ждёт впереди и каких котов в мешке можно ожидать на новом рабочем месте.
Также за этот час вы НЕ узнаете, откуда эти коты в мешках берутся. Мы сами не знаем.
До встречи 🤝
🔥1
Есть у кого-нибудь подорожник? Рынку обучения в IT плохо.
Расклады такие: одна из крупнейших школ по обучению системных аналитиков systems.education близка к закрытию.
Об этом они написали в своём ТГ канале и организовали сбор средств. Также с апреля срезали ряд активностей.
Причины следующие:
— 5-й год СВО
— Демографический кризис 1990-х
— ИИ
Это привело к тому, что оборот с Сентября 2025 упал в 2 раза. Так ещё и налоги выросли с Января 2026 в 3 раза.
И это одна из самых уважаемых и крупных школ.
И чё?
1. AI уже вытесняет аналитиков. А это значит, что теперь обычных хард-скилов не достаточно. Теперь надо строить отношения с командой и начальством, чтобы тебя не заменили бездушной машиной.
2. СВО тянет ресурсы у государства, государство тянет ресурсы у бизнеса путём повышения налогов. Это значит, что компании рискуют меньше, не раздувают штат и стараются экономить ресурсы.
Короче если вы не можете найти работу, то СВО — это одна из причин.
3.Не ссыте Не переживайте, сейчас будет хорошая новость: аналитиков становится меньше, а значит конкуренция ниже.
СВО закончится, ставка ЦБ наладится, кредиты станут дешевле и бигтех снова откроет двери для экспериментов и для вас.
А чё делать сейчас? А вот чё
Не унывайте, пацаны 🤝
Расклады такие: одна из крупнейших школ по обучению системных аналитиков systems.education близка к закрытию.
Об этом они написали в своём ТГ канале и организовали сбор средств. Также с апреля срезали ряд активностей.
Причины следующие:
— 5-й год СВО
— Демографический кризис 1990-х
— ИИ
Это привело к тому, что оборот с Сентября 2025 упал в 2 раза. Так ещё и налоги выросли с Января 2026 в 3 раза.
И это одна из самых уважаемых и крупных школ.
И чё?
1. AI уже вытесняет аналитиков. А это значит, что теперь обычных хард-скилов не достаточно. Теперь надо строить отношения с командой и начальством, чтобы тебя не заменили бездушной машиной.
2. СВО тянет ресурсы у государства, государство тянет ресурсы у бизнеса путём повышения налогов. Это значит, что компании рискуют меньше, не раздувают штат и стараются экономить ресурсы.
Короче если вы не можете найти работу, то СВО — это одна из причин.
3.
СВО закончится, ставка ЦБ наладится, кредиты станут дешевле и бигтех снова откроет двери для экспериментов и для вас.
А чё делать сейчас? А вот чё
Не унывайте, пацаны 🤝
😱3
Forwarded from Рост Бизнеса с Дворниковой Екатериной
🔥 Успех — это продвинутые технологии или сильная команда?
Кажется, все помешались на ИИ и автоматизации… Но что, если настоящий секрет — в людях?
Настало время разобраться
В гостях у меня Александр Днепровский - Основатель школы системных аналитиков MalkinAcademy. 250+ обученных студентов.
Выпускники работают в Сбере, ВТБ, Билайне, Фикс Прайс и других крупных компаниях.
На эфире обсудим:👇
✅Успех проекта зависит от людей или от технологий?
✅Полезны ли часто меняющиеся требования для автоматизации бизнеса?
✅Могут ли машины заменить людей в принятии решений?
✅Что важнее: коммуникация, организационная структура или инструментарий?
🍒И вишенка на торте
Какие человеческие качества никогда не заменит ИИ?
Приходите, будет как всегда честно и по настоящему.
🗓 Когда: 23 июня, 18:00 МСК.
🎙 Что: прямой эфир «Команда наше все: почему люди важнее технологий?!»
‼️Не пропустите.
Ссылку на прямой эфир выложу завтра, во вторник, 23 июня.
Кажется, все помешались на ИИ и автоматизации… Но что, если настоящий секрет — в людях?
Настало время разобраться
Завтра, 23 июня в 18:00 МСК, в эфире моей рубрики «Диалог с экспертом» поговорим на тему: «Команда наше все: почему люди важнее технологий?!».
В гостях у меня Александр Днепровский - Основатель школы системных аналитиков MalkinAcademy. 250+ обученных студентов.
Выпускники работают в Сбере, ВТБ, Билайне, Фикс Прайс и других крупных компаниях.
На эфире обсудим:👇
✅Успех проекта зависит от людей или от технологий?
✅Полезны ли часто меняющиеся требования для автоматизации бизнеса?
✅Могут ли машины заменить людей в принятии решений?
✅Что важнее: коммуникация, организационная структура или инструментарий?
🍒И вишенка на торте
Какие человеческие качества никогда не заменит ИИ?
Приходите, будет как всегда честно и по настоящему.
‼️Не пропустите.
Ссылку на прямой эфир выложу завтра, во вторник, 23 июня.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2