Дорогие черти , сегодня думаю как вчера стартанем позже , буду днем позже. Надеюсь со светом будем все окей )
Товарищи из за траблов со светом , сегодня старт к 18:00, по этому по возможности залетайте. Сегодня в планах , bodycam для поднятия боевого духа,crew motorfest допройдем, fishing planet что бы утолить жажду нуждающихся😁 Каждой игре уделим достаточно времени
Также если есть предложения по играм , пишите, буду только рад разнообразить наше время провождение
Также если есть предложения по играм , пишите, буду только рад разнообразить наше время провождение
Не день а ужас, все планы по сраке. Только сейчас все ок. Сейчас настрою и стартуем
Дорогие черти , всем доброе утро !😎 Всем хорошего дня!
С сегодня дня буду стартовать с 20:00 и до 1-2:00 фиксировано что бы было удобно!
С сегодня дня буду стартовать с 20:00 и до 1-2:00 фиксировано что бы было удобно!
Всем привет ! Сегодня в 18-19:00 стартуем стрим. Будет прохождение игры Far Cry 5. Буду рад всех видеть 😉😁
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Карпы которых мы не видим на виппинг виллоу
Через пол часа будем выживать ! Заходите , будет что то новенькое и интересное !