«Зашёл не в ту дверь» по-владимирски)
На видео отрывок вчерашнего выступления виа Септикопиемия
На видео отрывок вчерашнего выступления виа Септикопиемия
😁9👍2😱2🤣1
Минутка рекламы 💩 Александр лично попросил нас проанонсировать его сольное шоу в пик сауне в пятницу, как всегда с мельницами, сиськами и угарными хитами)
https://moscow.qtickets.events/99068-aleksandr-pistoletov-i-masha-galaktika
https://moscow.qtickets.events/99068-aleksandr-pistoletov-i-masha-galaktika
😁6👏3💩3
Еще январь нас порадовал четыремя угарными грайндкор новинками, а какой альбом понравился вам больше?
🐔D.E.F.A.M.E. — Судный День Рептилоидного Петуха
🪰Безудержное Разложение — Necrophiliac involuntarily
🧌Поцелуй Бомжа — Руины авангарда. Часть 1
🖕UgarCore — Chakra
🐔D.E.F.A.M.E. — Судный День Рептилоидного Петуха
🪰Безудержное Разложение — Necrophiliac involuntarily
🧌Поцелуй Бомжа — Руины авангарда. Часть 1
🖕UgarCore — Chakra
🖕6🤪3👍2😁2
Мейк Угар дает интервью спецагентам из Голландии)
Ну а в субботу по ходу на Койот🔥
Ну а в субботу по ходу на Койот🔥
👍10❤🔥5❤1😁1😍1
Скоро в нашей прекрасной стране начнётся славная пора выборов, а тут совершенно случайно мне попаласть статейка, которая напомнила о временах не столь далёких, когда выборы были угарными, моментами ироничными и... рок-н-ролльными. Не только на высшем уровне, но и в андеграунде!
Да, да, вспомним сегодня потрясающую предвыборную акцию Сергея Паука Троицкого! Историческая справка: в 2012 году создатель Коррозии Металла скандально заявил о намерении стать мэром Химок, в итоге участвовал (!) в выборах и даже набрал 2.5% голосов! Уже затем были Жуковский, Москва и даже чуточку Новосибирск, но Железный Химкинский Марш, например, надо вносить в учебники истории, тащемта.
Да, да, вспомним сегодня потрясающую предвыборную акцию Сергея Паука Троицкого! Историческая справка: в 2012 году создатель Коррозии Металла скандально заявил о намерении стать мэром Химок, в итоге участвовал (!) в выборах и даже набрал 2.5% голосов! Уже затем были Жуковский, Москва и даже чуточку Новосибирск, но Железный Химкинский Марш, например, надо вносить в учебники истории, тащемта.
😁10
Самое угарное, что весь этот чад кутежа транслировался огромным количеством официальных СМИ, Паука можно было увидеть в локальных новостях по телеку в официальном костюмчике, а типа реальные кадидаты совершенно серьезно вынуждены были давать оценку его телегам! Угар, что многие обычные зашоренные люди реально верили его словам, довольно иронично, особенно после язвительных слов одного журналиста "цирк есть цирк, в конце концов, чем он хуже других кандидатов"))
😁6
Например, в интервью "Коммерсантъ FM" музыкант заявил, что в ближайшие дни проведет серию маршей и митингов. А также добавит в предвыборный процесс немного "угара". Или "Марш химкинского цирюльника", например. Во главе него должен был ехать исполинский монстр, который сразу бы пропилил лес от Химок до Питера. На одном из митингом Паук пообещал построить в Химках парк ужасов для детей и "парк махача для мужиков", где бы те могли устраивать "мощнейшее кулачное рубилово, например". Воистину, более масштабной пиар-акции и одновременно стёба всех и вся в истории нашей страны не устраивал ни один рок-музыкант. Чтож, Паук сразу пояснил, что его "химкинская миссия" не состоит в том, чтобы конкурировать с другими кандидатами. Свою предвыборную кампанию он назвал "битвой мировоззрения, например". Но хватит истории, переходим к избранным цитатам и лучшим пунктам программы Паука:
😁6❤1
🫡 Путин сразу не может провести масштабные реформы по всей большой стране, например, поэтому мы, соответственно, с Химок начнем создавать модель реформ, которые постигнут в ближайшем будущем всю Россию. Сейчас город говеный, а через год будет отличный. Ломовейший, например.
🇩🇪 В правительстве Химок будут работать только представители Германии, само правительство Германии будет гарантом их деятельности. Они не берут взяток, например, не пилят бюджет, например. Во-вторых, "совки" не умеют работать, а немцы все делают четко и аккуратно. Заместители и рядовые сотрудники будут "совки", но под руководством немецких специалистов.
👨🚒 Про ЖКХ и прочую мелкую лабуду даже не стоит заморачиваться, например. Мы сможем не только запустить летающие трамваи и тарелки, например, но и на все дома поставим громадные солнечные батареи, которые будут бесплатно вырабатывать электричество. Еще у нас будет громадное Химкинское море, с бесплатной водой, например. Ее же бог дает бесплатно?!
🇩🇪 В правительстве Химок будут работать только представители Германии, само правительство Германии будет гарантом их деятельности. Они не берут взяток, например, не пилят бюджет, например. Во-вторых, "совки" не умеют работать, а немцы все делают четко и аккуратно. Заместители и рядовые сотрудники будут "совки", но под руководством немецких специалистов.
👨🚒 Про ЖКХ и прочую мелкую лабуду даже не стоит заморачиваться, например. Мы сможем не только запустить летающие трамваи и тарелки, например, но и на все дома поставим громадные солнечные батареи, которые будут бесплатно вырабатывать электричество. Еще у нас будет громадное Химкинское море, с бесплатной водой, например. Ее же бог дает бесплатно?!
😁5