Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Шлюший тоннель раздает, вроде. Сорри, админ этого канала выступал в составе Евротрэш, а теперь бухает) ой, пересечение выходит)
👍7😁2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Собственно, Евротрэш) да, эт я на гитаре, хех
🔥4
Чёт мы сбились, многое не сняли и не выложили. Как я понял, во Владимире огромный зал, но народ его не заполнил, поэтому не эпично, мб ошибаюсь. А вот в Одинцово....
👍5
В Одинцово был эпик. Аншлаг, куча красивых людей и особенно девушек, набухавшийся админ, сломаный сортир, слэээм, веселье, выпитый бар (че за водка Полевая блиять?), вечер закончился просто топ рэпчиком, атмосфера кайфа, и буквально все растащили просроченные противогазы, сломали решетку на около и вообще мы в прямом смысле ссать хотели на всё (кто понял, а, а?) Всем спасибо! Как только вы ушли, мы все допили, тооооп)
😁7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ах да, этот вечер тож закончился топовым рэпом! Мейк хипхап гриат эгейн!
🔥7
Во Владимире тоже норм угарели, респект чувакам на самом деле за выезд! Но мы считаем, что с минимальным отрывом выигрывает Одинцово)
🔥8🥰1😁1
Если бы собрали Угар одновременно с Пистолетовым, Лешей Законом и Пахомом + пару андер групп, но рублей за 1200+, вы бы пошли?!
🔥17👎1🥱1