я всю неделю хожу по мероприятиям и сейчас опять прилетело
а прилетело по причине «главе нравится, что ты везде ходишь», спасибо
а прилетело по причине «главе нравится, что ты везде ходишь», спасибо
я месяц сижу долблюсь с отчетностью и просто остатки зависят от подведа нашего
ради того, чтобы мне ответили в просто сообщениях надо было пройти сто кругов ада
моей около начальнице пришлось позвонить и наехать на директора
моей около начальнице пришлось позвонить и наехать на директора
маша кьют ✿𓈒
я месяц сижу долблюсь с отчетностью и просто остатки зависят от подведа нашего
кстати ещё неделю назад все закрыла
можно я буду просто ходить на работу для галочки и всё будет делаться само по себе
❤1
я вот не могу понять, почему спустя столько лет и после всякого говна, которое я делала и выкидывала, только сейчас ко мне кто-то прицепился, прям впился как хз или пиявка или клещ
с учетом, что я абсолютно ничего не сделала человеку, максимум, одним воздухом дышала
с учетом, что я абсолютно ничего не сделала человеку, максимум, одним воздухом дышала
ну типо, представьте, меня почти год, если не уже год, тупо без конца преследуют в сети
могу, конечно, где-то и наговорить, преувеличить или ещё что-то, а то вдруг
у меня как-то и у самой нет полной гарантии, что это реально один какой-то определенный человек занимается этим
у меня все время какие-то фейковые аккаунты в просмотрах, в любых соц сетях, мои видео пересылают каждый раз, особенно, если это видео с мч и тд
стоит ли вообще упускать историю, когда меня фоткали в автобусе, светили телефоном прям перед лицом
могу, конечно, где-то и наговорить, преувеличить или ещё что-то, а то вдруг
у меня как-то и у самой нет полной гарантии, что это реально один какой-то определенный человек занимается этим
у меня все время какие-то фейковые аккаунты в просмотрах, в любых соц сетях, мои видео пересылают каждый раз, особенно, если это видео с мч и тд
стоит ли вообще упускать историю, когда меня фоткали в автобусе, светили телефоном прям перед лицом
😨1
какой-то день сегодня, нежный со всех сторон
еще получила похвалу от руководителя, который обычно всем напихивает, хз, приятно, когда вслед кричат: «Машулечка, я тебя люблю, молодец, спасибо большое»😁
еще получила похвалу от руководителя, который обычно всем напихивает, хз, приятно, когда вслед кричат: «Машулечка, я тебя люблю, молодец, спасибо большое»
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM