Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Кто-то копит деньги, а мы копим впечатления.
Кому-то больно потратить лишнее, а у нас уже лежат билеты на новые классные культпоходы))
И пусть среди моих талантов нет слуха и голоса, но это не мешает от души поорать любимые песни.
Два дня не делилась, хотелось осознать и переварить.
Оставлю здесь ещё один вечер в копилку трогательных и ярких воспоминаний 🫶
Кому-то больно потратить лишнее, а у нас уже лежат билеты на новые классные культпоходы))
И пусть среди моих талантов нет слуха и голоса, но это не мешает от души поорать любимые песни.
Два дня не делилась, хотелось осознать и переварить.
Оставлю здесь ещё один вечер в копилку трогательных и ярких воспоминаний 🫶
🔥12❤5💔4
Поорать песни сцена 2😅
Говорю же, я солнцезависимая на 💯
Как только солнце выглянуло и вся эта серая срань отступила, уже могу не просто шевелиться, но ещё и встречаться с друзьями, петь и танцевать)
Говорю же, я солнцезависимая на 💯
Как только солнце выглянуло и вся эта серая срань отступила, уже могу не просто шевелиться, но ещё и встречаться с друзьями, петь и танцевать)
❤9👍5
Сегодня ходила делать ноготочки и светить жопкой в лосинках. Ну кто-то же должен это сделать, пока другие на работе🤷♀
Конечно, я в курсе, что мне немного за 40 и светить жопкой вроде как моветон. Но с другой стороны, а когда ж ещё, вдруг так и не похудею к лету, а жизнь вместе с лосинками пройдут мимо?
В общем, полирнула всю эту красоту медовичком и кофе. Кофе, кстати, с корицей.
Все же помнят, что сегодня четверг и корица в кофе к деньгам?
Забыли? Ну ничего, у вас ещё есть время до полуночи ( да простят меня нутрициологи).
Ну и это, расскажите, бесят вас девахи в лосинах или пусть ходют?))
Конечно, я в курсе, что мне немного за 40 и светить жопкой вроде как моветон. Но с другой стороны, а когда ж ещё, вдруг так и не похудею к лету, а жизнь вместе с лосинками пройдут мимо?
В общем, полирнула всю эту красоту медовичком и кофе. Кофе, кстати, с корицей.
Все же помнят, что сегодня четверг и корица в кофе к деньгам?
Забыли? Ну ничего, у вас ещё есть время до полуночи ( да простят меня нутрициологи).
Ну и это, расскажите, бесят вас девахи в лосинах или пусть ходют?))
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁8🔥4❤3
С весной вас, девочки и парочка мальчиков 😊
Она уже вовсю ощущается в воздухе.
Ну и с котиками, конечно же! 🐈⬛
Она уже вовсю ощущается в воздухе.
Ну и с котиками, конечно же! 🐈⬛
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9❤5💘5
Забыла вам рассказать, а сегодня прочитала пост про мутные звонки и вспомнила.
Обычно все эти мошенники до меня не дозваниваются, где‑то по дороге благополучно отваливаются, благодаря моим блокировщикам всякого телефонного мусора ( спам же теперь врооде нельзя говорить, так что всё переводим на русский).
А тут я ждала звонок из медцентра и, как законопослушная, взяла трубку.
На том конце бодрый голос сообщает, что мне СРОЧНА нужно прийти в ПФР, они готовы исправить ошибку и добавить мне полтора года стажа. Вот она где халява-то оказывается)
Я в этот момент ещё не совсем проснулась, одной рукой держу телефон, второй тыкаю в кнопки, пытаюсь включить громкую связь и одновременно ору:
— Хто это? Какая ещё ошибка? Никуда не пойду!
Девушка вдруг резко обиделась и выдала, что если я так буду орать в трубку, мне будет несладко. И самосбросилась. Даже код назвать не предложила.
Спасибо, милая девушка, я как раз со сладким завязать пытаюсь. Но всё же заблокировала номер от греха подальше.
Так что будьте внимательнее, они тут на святое покушаются, на будущую пенсию и сладкое.
Обычно все эти мошенники до меня не дозваниваются, где‑то по дороге благополучно отваливаются, благодаря моим блокировщикам всякого телефонного мусора ( спам же теперь врооде нельзя говорить, так что всё переводим на русский).
А тут я ждала звонок из медцентра и, как законопослушная, взяла трубку.
На том конце бодрый голос сообщает, что мне СРОЧНА нужно прийти в ПФР, они готовы исправить ошибку и добавить мне полтора года стажа. Вот она где халява-то оказывается)
Я в этот момент ещё не совсем проснулась, одной рукой держу телефон, второй тыкаю в кнопки, пытаюсь включить громкую связь и одновременно ору:
— Хто это? Какая ещё ошибка? Никуда не пойду!
Девушка вдруг резко обиделась и выдала, что если я так буду орать в трубку, мне будет несладко. И самосбросилась. Даже код назвать не предложила.
Спасибо, милая девушка, я как раз со сладким завязать пытаюсь. Но всё же заблокировала номер от греха подальше.
Так что будьте внимательнее, они тут на святое покушаются, на будущую пенсию и сладкое.
😁8🔥4❤1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍾8❤4💋1
И с тех пор придумываю себе всякие геморрои.
Давно не пишу тут, всё равно не читаете((
Но на всякий случай оставлю и здесь ссылку на своё новое старое начинание —исторический канал.
В мах https://max.ru/id300503423120_biz
В тг https://t.me/histonos
А кто читает меня, я знаю, что вы уже там 🩷🩷🩷
Давно не пишу тут, всё равно не читаете((
Но на всякий случай оставлю и здесь ссылку на своё новое старое начинание —исторический канал.
В мах https://max.ru/id300503423120_biz
В тг https://t.me/histonos
А кто читает меня, я знаю, что вы уже там 🩷🩷🩷
❤5