#::ℰ𝐯¡𝟑🪽
4 subscribers
173 photos
3 videos
5 links
Download Telegram
🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂
😀😀😀😀😀😀😀😀
🤩🙂🙂🙂🙂🤩

- творожный боул с кусочками яблока и ягодным топпингом
- яблоко
- киви
- киндер
- мороженое


сейчас с мамой съездили к ней на работу разобрать морозилку в офисе, тк собираются увозить оттуда холодильники🫪
забрали масло (если в деньгах считать, его там на 2000р + у нас дома столько же, а это мы бабушке отдадим), мама нашла мороженое, решила скушать, потом пошли в магазин, там нашла протеинки на школьный запас, 2 батончика бомббар (72р)и одна печенька бомббар с красным бархатом (62р) и мои любимые дубайские шоколадки от snaq fabriq,
тогда впервые шла через служебный вход, где проход поднимается когда за нитку дергать

сейчас в пути за клубникой, потом домой и я скоро гулять☺️☺️☺️

как вы??
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1
🙂🙂🙂🙂
😀😀😀😀😀😀😀😀
🤩🙂🙂🙂🙂🙂🤩

- гречка с курицей и черри


обед должен был ьыть на полчаса раньше, но разбился контейнер с остальной курицей.. там очень много маленьких осколков, на полчаса заняло, а к этому времени я должна была выйти гулять, я итоге опаздывает не моя подруга, а я..🫪

сейчас с ней поедем черепаху кормить☺️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💋1
🙂🙂🙂🙂
😀😀😀😀😀😀😀😀
🤩🙂🙂🙂🙂🙂🤩

- шоко греческий йогурт
- банан
- клубника
- кукуруза
- киндер


хорошо погуляла и купила лего🐈‍⬛🐈‍⬛
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂
😀😀😀😀😀😀😀😀
🤩🙂🙂🙂🙂🙂🤩

- творожный боул с бананом, сгущенкой и пшеницей
- яблоко
- киви
- клубника
- киндер
- кофе


обещают хорошую погоду, а значит надо больше гулять ☺️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙂🙂🙂🙂
😀😀😀😀😀😀😀😀
🤩🙂🙂🙂🙂🙂🤩

- гречка с куриным бульоном, курицей в чесночном соусе, черри и луком
- вареная кукуруза


набралась энергии, пошла гулять, мама мне выделила 2000 со словами «купи все, что хочешь», думаю купить еще лего и полезных вещей ☺️☺️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥11
сегодня нет времени на оформление, но такой перекус на прогулке и такой ужин были сегодня, устала невыносимо
1
🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂
😀😀😀😀😀😀😀😀
🤩🙂🙂🙂🙂🤩

- творожный боул с яблоком, корицей, карамелью, миндалем
- яблоко
- киви
- миндаль
- киндер
- кофе


очень выспалась, но я проспала 2 урока, теперь боюсь смотреть физичке в глаза😞
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙂🙂🙂🙂
😀😀😀😀😀😀😀😀
🤩🙂🙂🙂🙂🙂🤩

- курочка
- картошка вареная
- черри
- кукуруза
- зелень
- булка с шоко


очень быстрый день, не успела моргнуть, завтра обещают 28гр, я не представляю, как я выживу..
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙂🙂🙂🙂
😀😀😀😀😀😀😀😀
🤩🙂🙂🙂🙂🙂🤩

- гречка
- сосиска
- кукуруза
- черри
- клубника
- тофифи
- киви
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍1
🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂
😀😀😀😀😀😀😀😀
🤩🙂🙂🙂🙂🤩

- творожный боул с яблоком, пшеницей и ягодным топпингом
- яблоко
- киви
- миндаль
- рафаэлка
- кофе


сегодня 30 градусов, я не знаю что надеть такого.. еще сегодня сдаю большую часть учебников, надеюсь донесу..

как ваше утро??
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3
перекус
🤩🙂🙂🙂🙂🙂🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂
😀😀😀😀😀😀😀😀
🤩🙂🙂🙂🙂🙂🤩

- картошка с курицей и овощами
- батон с шоко
- греческий йогурт с пшеницей и сгущенкой
- миндаль
- арбуз за кадром


был 31 градус, невыносимо душно было, сейчас был простой догон, хороший и счастливый денек

как вы?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1
🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂
😀😀😀😀😀😀😀😀
🤩🙂🙂🙂🙂🤩

- йогурт боул с кусочками яблока, миндаля, овсянкой, кокосовой стружкой, ягодным топпингом
- яблоко
- миндаль
- киви
- киндер
- кофе


сегодня хочу отмазаться от физры, может отправят учебники проверять, ещё и не погулять, тк сегодня надо к педиатру 😿

как вы?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💋21
кто сегодня пишет огэ, желаю удачи!!

а с сегодняшнего дня я забрасываю подсчет кк, жалко только огонек в язио, но я давно от этого устала..