- творожный боул с кусочками яблока и ягодным топпингом
- яблоко
- киви
- киндер
- мороженое
сейчас с мамой съездили к ней на работу разобрать морозилку в офисе, тк собираются увозить оттуда холодильники
забрали масло (если в деньгах считать, его там на 2000р + у нас дома столько же, а это мы бабушке отдадим), мама нашла мороженое, решила скушать, потом пошли в магазин, там нашла протеинки на школьный запас, 2 батончика бомббар (72р)и одна печенька бомббар с красным бархатом (62р) и мои любимые дубайские шоколадки от snaq fabriq,
тогда впервые шла через служебный вход, где проход поднимается когда за нитку дергать
сейчас в пути за клубникой, потом домой и я скоро гулять
как вы??
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1
- гречка с курицей и черри
обед должен был ьыть на полчаса раньше, но разбился контейнер с остальной курицей.. там очень много маленьких осколков, на полчаса заняло, а к этому времени я должна была выйти гулять, я итоге опаздывает не моя подруга, а я..
сейчас с ней поедем черепаху кормить
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💋1
- шоко греческий йогурт
- банан
- клубника
- кукуруза
- киндер
хорошо погуляла и купила лего
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
- творожный боул с бананом, сгущенкой и пшеницей
- яблоко
- киви
- клубника
- киндер
- кофе
обещают хорошую погоду, а значит надо больше гулять
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
- гречка с куриным бульоном, курицей в чесночном соусе, черри и луком
- вареная кукуруза
набралась энергии, пошла гулять, мама мне выделила 2000 со словами «купи все, что хочешь», думаю купить еще лего и полезных вещей
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥1❤1
сегодня нет времени на оформление, но такой перекус на прогулке и такой ужин были сегодня, устала невыносимо
❤1
- творожный боул с яблоком, корицей, карамелью, миндалем
- яблоко
- киви
- миндаль
- киндер
- кофе
очень выспалась, но я проспала 2 урока, теперь боюсь смотреть физичке в глаза
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
- курочка
- картошка вареная
- черри
- кукуруза
- зелень
- булка с шоко
очень быстрый день, не успела моргнуть, завтра обещают 28гр, я не представляю, как я выживу..
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍1
- творожный боул с яблоком, пшеницей и ягодным топпингом
- яблоко
- киви
- миндаль
- рафаэлка
- кофе
сегодня 30 градусов, я не знаю что надеть такого.. еще сегодня сдаю большую часть учебников, надеюсь донесу..
как ваше утро??
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3
- картошка с курицей и овощами
- батон с шоко
- греческий йогурт с пшеницей и сгущенкой
- миндаль
- арбуз за кадром
был 31 градус, невыносимо душно было, сейчас был простой догон, хороший и счастливый денек
как вы?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1
- йогурт боул с кусочками яблока, миндаля, овсянкой, кокосовой стружкой, ягодным топпингом
- яблоко
- миндаль
- киви
- киндер
- кофе
сегодня хочу отмазаться от физры, может отправят учебники проверять, ещё и не погулять, тк сегодня надо к педиатру 😿
как вы?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💋2❤1
кто сегодня пишет огэ, желаю удачи!!
а с сегодняшнего дня я забрасываю подсчет кк, жалко только огонек в язио, но я давно от этого устала..
а с сегодняшнего дня я забрасываю подсчет кк, жалко только огонек в язио, но я давно от этого устала..