Ты ли это?
Video message
Поздравляем, 10 км позади. Ваше время 54:44. Мы гордимся Вами!
Капец как было жарко🙀
Солнце термоядерное на этой неделе… никому не советую
Капец как было жарко
Солнце термоядерное на этой неделе… никому не советую
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯4💩1
Ты ли это?
Video message
Я, кстати, спину вчера поднадорвал каким-то образом. Умудрился. Причем очень экзотично. Простреливает на скрутках. Сегодня на йоге немножко размял, стало лучше ❤️🩹
Бесплатные массажисты в Москве есть у кого-нибудь?🙀
Бесплатные массажисты в Москве есть у кого-нибудь?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
У меня впервые за полтора месяца активного бега появилось желание прям ныть. Жаловаться. Желание чтобы меня пожалели.
Большая физ активность помогала, но, видимо и ее стало не хватать
Большая физ активность помогала, но, видимо и ее стало не хватать
💩1
Завтра беговой выходной, завтра я поеду к маме. Она меня будет вкусно кормить, а я ей буду отсыпать отмостку и дорожки гравием. А если буду себя вести хорошо, то мама купит мне пол куба доски и я буду строить из нее что-то полезное 🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Щас подумал, интересно мы в язык заимствуем слова. Например мы говорит «Наггетсы». Хотя правильнее было бы сказать «Наггеты», ведь «s» в конце Nuggets — обозначение множественного числа. Получаются какие-то наггетысы 😅
💩1 1
Ты ли это?
Завтра беговой выходной, завтра я поеду к маме. Она меня будет вкусно кормить, а я ей буду отсыпать отмостку и дорожки гравием. А если буду себя вести хорошо, то мама купит мне пол куба доски и я буду строить из нее что-то полезное 🤩
Отсыпал с одной стороны, доску все-таки купили. Еду домой, бегать, отдохнуть и снова с новыми силами на стройку 🦄
💩1🦄1
Я понял, что я не люблю вечерние/ночные старты. Это же надо весь день нихрена не делать… я уже и в камеру хранения прокатился и даже поспать уже успел 🫠
Очень интересно, что БС придумают сегодня на старте для кластеров… ибо от пистолета до старта последнего кластера ПОЛТОРА ЧАСА. Кто-то перестарался с вместимостью забега, мне кажется
Я вот медленный чел, стартую аж из «Е» на время 50:00. И этот стартует в 22:18. А вот после меня стартует еще ПЯТЬ кластеров и старт закрывается в 23:25… и им бежать типа 1:20-1:30… они к часу ночи будут только на ВорГорах, шанс не попасть в метро для них огромный. Наверняка люди, которые покупали слот в этом году об этом и не думали.
Кажется «Ночной» обычно это тысяч 10-12, а в этом году все 25🙀
Очень интересно, что БС придумают сегодня на старте для кластеров… ибо от пистолета до старта последнего кластера ПОЛТОРА ЧАСА. Кто-то перестарался с вместимостью забега, мне кажется
Я вот медленный чел, стартую аж из «Е» на время 50:00. И этот стартует в 22:18. А вот после меня стартует еще ПЯТЬ кластеров и старт закрывается в 23:25… и им бежать типа 1:20-1:30… они к часу ночи будут только на ВорГорах, шанс не попасть в метро для них огромный. Наверняка люди, которые покупали слот в этом году об этом и не думали.
Кажется «Ночной» обычно это тысяч 10-12, а в этом году все 25
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💩1 1
Ваще помешала толкучка на первом километре, где я 20 сек потерял. Но потом на дистанции мы компенсировали с запасом эту разницу. В горку держать темп я тоже не очень вывозил. В итоге 50:13. И это… внимание… быстрее 70% участников. В бег вошло очень много новичков. У меня пять тыщ какое-то место в абсолюте из 23к (!!!) стартовавших.
🦄4💔1