Пенечки, я совсем забыла!
17.06.26(17 июня)то есть сегодня моему каналу 4 месяца 🤍😄
Спасибо всем кто был со мной и поддерживал меня, я добилась своей цели и давайте же поставим себе новую цель - 20 ка❗
Да большая цель, давайте хотя бы 10 ка ❗🌝
В честь маленьким праздником своего канала, я объявляю оценку семей❗
Скидывайте свои семейки ко мне в сообщество или отмечайте меня у себя в записях😈
Поскольку это скопировано из юта, сюда приму абсолютно всех, скидывайте сюда 👇
17.06.26(17 июня)то есть сегодня моему каналу 4 месяца 🤍😄
Спасибо всем кто был со мной и поддерживал меня, я добилась своей цели и давайте же поставим себе новую цель - 20 ка❗
Да большая цель, давайте хотя бы 10 ка ❗🌝
В честь маленьким праздником своего канала, я объявляю оценку семей❗
Скидывайте свои семейки ко мне в сообщество или отмечайте меня у себя в записях😈
Поскольку это скопировано из юта, сюда приму абсолютно всех, скидывайте сюда 👇
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Когда он сказал «я не хочу уходить» я расплакалась 😭 Мне он не сильно нравился все серии, но тут я плачу 😭такого персонажа потеряли, но я рада, что он раскрылся помни, боже я так плачу😭Бедный джекс, хочу его тоже обнять 😭
Я буду еще пересматривать весь сезон и любоваться им, я куплю с ним мерч, аа как мне жалко его((
Я буду еще пересматривать весь сезон и любоваться им, я куплю с ним мерч, аа как мне жалко его((
