This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Скоро мой трипус подойдет к концу…😪
Но я собой очень довольна! Во время этого отпуска я ни разу не пропустила тренировку.
Я в себе воспитала очень хороший уровень дисциплины, и все эти тренировки для меня вообще не в тягость, а прям в кайййййф. И в целом дисциплина перестала быть чем-то через силу.
Хотя год назад, когда я только возвращалась в бег, оч сильно приходилось договариваться с собой, преодолевать большое (в первую очередь, внутреннее) сопротивление, выстраивать привычку заново. Поэтому да, самое сложное всегда на начальном этапе. Просто нужно выстроить привычку. Страдания не вечны)))
* но периодически я страдаю конечно, особенно на любимых интервалах, но все равно по-другому это ощущается🤪
Ну и упустим мои пробежки на самом пекле)))) Этот экспириенс никому не советую (Но если я бегала прям на солнце, то всегда упрощала тренировку - отдыха больше, дистанцию меньше, темп медленнее. Все-таки я за дисциплину из любви, а не из насилия❤️
Но я собой очень довольна! Во время этого отпуска я ни разу не пропустила тренировку.
Я в себе воспитала очень хороший уровень дисциплины, и все эти тренировки для меня вообще не в тягость, а прям в кайййййф. И в целом дисциплина перестала быть чем-то через силу.
Хотя год назад, когда я только возвращалась в бег, оч сильно приходилось договариваться с собой, преодолевать большое (в первую очередь, внутреннее) сопротивление, выстраивать привычку заново. Поэтому да, самое сложное всегда на начальном этапе. Просто нужно выстроить привычку. Страдания не вечны)))
* но периодически я страдаю конечно, особенно на любимых интервалах, но все равно по-другому это ощущается
Ну и упустим мои пробежки на самом пекле)))) Этот экспириенс никому не советую (Но если я бегала прям на солнце, то всегда упрощала тренировку - отдыха больше, дистанцию меньше, темп медленнее. Все-таки я за дисциплину из любви, а не из насилия
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8🥰6❤🔥5🔥2
Мысль дня:
Разочарование это не плохо. Это как избавиться от ЧАР, от иллюзорных представлений, каких-то ожиданий, которые не имеют к тебе отношения. Разочароваться - значит перестать жить в иллюзии, а значит освободиться
Так что пох. Разочаровываемся сами и спокойно даём другим разочароваться в нас.
Разочарование это не плохо. Это как избавиться от ЧАР, от иллюзорных представлений, каких-то ожиданий, которые не имеют к тебе отношения. Разочароваться - значит перестать жить в иллюзии, а значит освободиться
Так что пох. Разочаровываемся сами и спокойно даём другим разочароваться в нас.
❤11❤🔥5🔥3💯2
Спустя 6 лет я вернулась в легкую атлетику и пробежала первые соревы 3000 м.
Я эту дистанции последний раз бежала лет 5 назад (и по ощущениям бежать трешку чуть сложнее, чем полумарафон…)
Ну че с дебютом меня 👹
Я эту дистанции последний раз бежала лет 5 назад (и по ощущениям бежать трешку чуть сложнее, чем полумарафон…)
Ну че с дебютом меня 👹
❤🔥7❤5🔥3🏆3
По пути в деребас остановиться в ПГТ, найти там стадион и сделать тренировку ✅
❤2🔥2🏆2 1