Channel name was changed to «pleasẽ understænd that I'm trying mŷ hardest , my head's a mëss, but I'm trÿing regardless»
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10 26👀14🕊10
#au with #riki
цена риска - жизнь
01 part — 02 part?
ЗАМОРОЖЕНО
by lullæby
all in comments !!
цена риска - жизнь
рики - твой приемный брат который участвует в нелегальных гонках и подпольных боях, но это еще не самая главная его проблема
01 part — 02 part?
ЗАМОРОЖЕНО
by lullæby
lullæby
#au with #riki цена риска - жизнь рики - твой приемный брат который участвует в нелегальных гонках и подпольных боях, но это еще не самая главная его проблема 01 part — 02 part? ЗАМОРОЖЕНО by lullæby…
ребята я пришла к вам с плохими и хорошими новостями.
работу с рики мне пришлось заморозить на неопределенный срок, так как совсем пропало желание писать на эту тему. причина моего долгого молчания и есть отсутствие вдохновения и сил на эту ау. для своей первой работы я выбрала слишком сложный сюжет и поняла что я с ним не справлюсь, очень много себе напридумывала и к сожалению в итоге не смогла воплотить всё это в жизнь.
НО уже сейчас я пишу новую работу с чонвоном и очень надеюсь что она вам зайдет 🙏🏽🙏🏽, тема будет довольно интересной (покрайней мере для меня точно). так что не спишите кидаться в меня тапками, работы будут обязательно иии может быть когда-нибудь я точно возьмусь за рики.
в планах создать сайд, что думаете?
работу с рики мне пришлось заморозить на неопределенный срок, так как совсем пропало желание писать на эту тему. причина моего долгого молчания и есть отсутствие вдохновения и сил на эту ау. для своей первой работы я выбрала слишком сложный сюжет и поняла что я с ним не справлюсь, очень много себе напридумывала и к сожалению в итоге не смогла воплотить всё это в жизнь.
НО уже сейчас я пишу новую работу с чонвоном и очень надеюсь что она вам зайдет 🙏🏽🙏🏽, тема будет довольно интересной (покрайней мере для меня точно). так что не спишите кидаться в меня тапками, работы будут обязательно иии может быть когда-нибудь я точно возьмусь за рики.
в планах создать сайд, что думаете?
#chat with #enhypenot7
пов: мистер и миссис смит. вы - два наемных бойца которые должны убить друг друга, но в один момент что-то идет не так(¿)
3 36 17 17 3 1
–81. ʜᴀʀᴜ (苏)
ⓘ ᴍᴏᴏᴅʙᴏᴀʀᴅ ʙʏ –81. ʜᴀʀᴜ (苏) оᴛ ʍᴇня — ʙы ᴋᴀᴋ: ᴨᴇᴄня нᴇйбоʙ ᴩᴀндоʍ ᴀйдоᴧ ᴩᴀндоʍ ᴨины из ʍоих ᴄохᴩᴀнᴇноᴋ ʍой ᴀᴩᴛ/ᴩиᴄуноᴋ оᴛ ʙᴀᴄ — ᴨодᴨиᴄᴋᴀ бᴇз дᴀᴧьнᴇйɯᴇй оᴛᴨиᴄᴋи (ну пж) ᴩᴨ (ᴨо ʙозʍожноᴄᴛи) ᴨᴩиᴄᴧᴀᴛь ᴨод ϶ᴛиʍ ᴨоᴄᴛоʍ ʙᴀɯ юз иᴧи юз ᴛᴦᴋ. (ᴇᴄᴧи ᴇᴄᴛь)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
насчет ау, постараюсь выложить завтра. я передумала на счет ваншота так как работа планируется не маленькой. я не хочу оставлять канал без работ на такой долгий срок, поэтому первую главу вы увидите совсем скоро
[[作家] ℐ 𝗃𝗎𝗌𝗍 𝗐𝖺𝗇𝗍
associations from maeww !¡ 🎊 вы как: — песня оливии родриго — иностранный язык — случайная фотка юнджин — книга стивена кинга от вас: - написать что-то в комментарии - рп на канал (если есть) - подписка на канал (после результатов можно отписаться) …
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ребята я теперь не нищий смертный без према, наконец-то оформила себе подписку и теперь точно на днях я выложу главу🥰
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
