``❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
❤️ ❤️ ❤️
✦︎ ˖ 𝆺𝅥 ׂ ִ ✽ 𞥊 . ִ 𓆇 ࣪ 𖥔 ִ ་ ، ˖ ་ ˖ ꜝꜞ
!хэдканоны составлены при условии, что случайный пассажир и персонаж не знакомы.🚬 author
˖ ִֶָ •︎𖥔 ִֶָ─ׁ─ִ─ׁ─౨ৎ┈꯭۫─︎─ׁ─ִ ִֶָ𖥔・︎ ִֶָ ˖
˖ . ┊︎ . ┋︎ ˖ ┊︎. ☼︎
✦︎ ִֶָ ┊︎ ˖ ✦︎ ִֶָ . ┊︎ ִֶָ
゚︎ ┊︎˖ . 𖥔 . ✦︎ .
ִֶָ 𖥔 . ‘︎. ゚︎ ִֶָ ˖ .
✦︎ ˖
✦︎ ˖ 𝆺𝅥 ׂ ִ ✽ 𞥊 . ִ 𓆇 ࣪ 𖥔 ִ ་ ، ˖ ་ ˖ ꜝꜞ
!хэдканоны составлены при условии, что случайный пассажир и персонаж не знакомы.
#хэды
˖ ִֶָ •︎𖥔 ִֶָ─ׁ─ִ─ׁ─౨ৎ┈꯭۫─︎─ׁ─ִ ִֶָ𖥔・︎ ִֶָ ˖
˖ . ┊︎ . ┋︎ ˖ ┊︎. ☼︎
✦︎ ִֶָ ┊︎ ˖ ✦︎ ִֶָ . ┊︎ ִֶָ
゚︎ ┊︎˖ . 𖥔 . ✦︎ .
ִֶָ 𖥔 . ‘︎. ゚︎ ִֶָ ˖ .
✦︎ ˖
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#сайхиры #зарисовка
'только я об этом ему не скажу'
``
мы оба всегда были далеки от проявления бурных любовных эмоций как в обществе, так и наедине друг с другом. далеки лишь от их проявления, но никак не от способности их чувствовать и прочувствовать.
я наблюдал за ним. хоть и слух мой не так остр, как его, я слышал трепет его сердца после врученного мной букета и трепетал вместе с ним.
он любит злиться. это я понял давно, тогда, когда имел право только наблюдать за ним издалека, так, как чёрный кот наблюдает за происходящим. он часто злится и теперь. но теперь его злоба впитала примесь некого смущения, и он просит не смотреть на меня так, когда он на меня кричит. как не смотреть - я так и не понял.
но помимо агрессирования он, бывает, проливает на меня нежность, как тёплое молоко разливается по блюдцу для чёрного кота. я всегда дочиста вылизываю это блюдце, и если бы я правла был котом, то облизал с удовольствием бы и усы.
иногда он заботится обо мне. тогда я притаиваюсь и смотрю, как он что-то готовит для нас двоих и как прислушивается ко мне.
я всегда осторожен с ним. не боюсь его злобы, нет. он даже смешной, когда кричит. только я об этом ему не скажу.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
пшеничные хлопья - архив
#шерлиамы #зарисовка С расцветом сирени будто расцвёл и я вместе с нею такой густой, нежной, богатой ветвью высокого чувства, имя которого ещё недавно даже в мысли пустить не смел. Хотя смел, но в упор не замечал и остерегался назвать его чем-то большим,…
``
я вам не сказал, что эта работа заняла 2 место в интерактиве, и я хочу чуть-чуть похвастаться призами от Ли, которые я сегодня, наконец, забрал.
сочетание 'карманный Лу' обрело новое значение.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
мы продолжаем наше #тичерAU
#шерльюисы (не пейринг)
#шерлиамы #зарисовка
*для незнающих: Льюис - директор школы, Уильям - математик
``
Льюис не терпит беспорядка ни в пространстве, ни в голове. в школе его считают заядлым перфекционистом, но это скорее не чистый перфекционизм, а брезгливость и любовь к чистоте.
правда, порядок любят не все, а кто-то помимо этого пристрастен к его нарушению. Шерлок. само олицетворение небрежности, грязи, неуклюжести и всего к этому причастного.
честно, Льюис сам не знает, почему Холмс всё ещё работает здесь. скорее всего, потому что он единственный химик на всё заведение, к тому же дети могут и бунт поднять, если его уволить: очень его любят. на этом его полезные свойства заканчиваются, но они восполняют все отрицательные.
Холмс младший ужасен. он получает достаточно денег за отлынивание от большинства уроков, но смог как-то обескуражить работников столовой, чтобы не платить за обеды.
Холмс младший - невежда и хулиган. Льюису оставалось с тоской наблюдать из окна, когда он убегал с ребятами с последнего урока и каждому помогал перелезть через забор. выговор сделать? можно, только вот..
Холмс младший - балбес. он пропускает собрания, а если Уильяму и получится какими-то обещаниями привести его туда, он будет только отвлекать, качаясь на стуле и передразнивая Льюиса. выговоры его не пугают, ведь знает, что пока он один на всё заведение, его не тронут.
Холмс младший - романтик и похотник. Льюису отвратительно, когда он видит, как этот химик крутится вокруг Уильяма каждую перемену, а иногда заглядывает к нему и на уроках. его флирт и подмигивания вымораживают, но ещё больше сводит с ума его желание разбираться в предмете Уильяма. он явно подлизывается к нему, бесстыдно подкатывает, но то ли брат этого не видит, то ли получает от этого своё удовольствие.
Льюис убедился во втором, когда услышал их чириканья в пустой учительской.
хоть брат и счастлив, но Холмс всё-таки крайне противен.
он плюёт на запреты и замечания, чему учит и детей. он курит прямо у входа в школу, во время уроков позволяет себе сидеть на столе, а однажды для привлечения внимания Уильяма даже танцевал на нём.
ужаснейший человек. и Льюису кажется, что он так себя ведёт назло именно ему, ведь если бы директором был, например, Уильям, он бы ходил по струнке и даже пытался лишний раз угодить.
Льюис пообещал себе, что непременно найдёт ему замену и вышвырнет, однако дети, узнав об этом, запротестовали.
к сожалению, Шерлок Холмс даст покой только после смерти.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥20💋4 4💘2
``🎀 #ищейки
из-за чего их можно увидеть грустными:
теруко: дзено забрал под свой присмотр пленного, на которого были жадные пыточные планы.
тэтте: дзено оторвал от наблюдения за муравьями и потащил на миссию.
тачихара: теруко вырвала клок волос.
дзено: тэтте не признал сильнейшим ищейкой/теруко слишком громко плачет/тачихаре нужно долго объяснять задание/дед набухался/дед не похвалил за работу, сделанную в одиночку за всех/тэтте отупел в край/пленный отбросил копыта раньше времени/теруко угрожает расправой/никто не слушается и делают по-своему/прибегают за помощью, ибо сделали по-своему, а не как надо/.......
продолжаем список
из-за чего их можно увидеть грустными:
теруко: дзено забрал под свой присмотр пленного, на которого были жадные пыточные планы.
тэтте: дзено оторвал от наблюдения за муравьями и потащил на миссию.
тачихара: теруко вырвала клок волос.
дзено: тэтте не признал сильнейшим ищейкой/теруко слишком громко плачет/тачихаре нужно долго объяснять задание/дед набухался/дед не похвалил за работу, сделанную в одиночку за всех/тэтте отупел в край/пленный отбросил копыта раньше времени/теруко угрожает расправой/никто не слушается и делают по-своему/прибегают за помощью, ибо сделали по-своему, а не как надо/.......
продолжаем список
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💋22🍓6 4 2❤1❤🔥1👎1 1
``⭐️
Холмс вновь закрывает глаза, попадая в невесомость дрёмы. лишь бы только не останавливались эти руки, по венам которых бежит любовь.
Холмс вновь закрывает глаза, попадая в невесомость дрёмы. лишь бы только не останавливались эти руки, по венам которых бежит любовь.
#шерлиамы #зарисовка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💋20 5
#шерльюисы (не пейринг) #хэды
``
когда за столом Льюис громко желает приятного аппетита, Шерлок не входит в список адресатов пожелания. однако Холмс громче всех выкрикивает любезное 'спасибо, Льюис!' и с удовольствием смотрит на злость того.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤23 8 2💘1
пшеничные хлопья - архив
будет ли конец у моей деятельности? разумеется. полагаю, он будет печальным.
хороший поцелуй заканчивается хорошим сексом, а деятельность пшеничных хлопьев - крахом открытием другой деятельности.
нечего ведь мне делать больше, кроме переезда. то блуминг черри, то записки лью-пшеничные хлопья, то теперь какая-то фигня.
на самом деле причина не высосана из ничего. мне стало не очень комфортно работать здесь, оформление давно потеряло целостность. я постараюсь это исправить на новом месте, которое я уже чуть-чуть обустроил, как гнездышко хоп-хоп.
я не знаю, сколько вас переедет, но рассчитываю, что не разбежитесь, как с блуминг черри.
фд остаются теми же, мью тоже (я слежу, чтобы вы перешли все).
итак, окно в новый мир лулулушек
https://t.me/klitii
https://t.me/klitii
https://t.me/klitii
нечего ведь мне делать больше, кроме переезда. то блуминг черри, то записки лью-пшеничные хлопья, то теперь какая-то фигня.
на самом деле причина не высосана из ничего. мне стало не очень комфортно работать здесь, оформление давно потеряло целостность. я постараюсь это исправить на новом месте, которое я уже чуть-чуть обустроил, как гнездышко хоп-хоп.
я не знаю, сколько вас переедет, но рассчитываю, что не разбежитесь, как с блуминг черри.
фд остаются теми же, мью тоже (я слежу, чтобы вы перешли все).
итак, окно в новый мир лулулушек
https://t.me/klitii
https://t.me/klitii
https://t.me/klitii
💋19❤3🤩2