любимки
4 subscribers
Download Telegram
Channel created
Саша, Мосси, Крот, Тася, Надя, Фемликс, Имам, РТ, Сникс, Нейзи, Артур, Твикса, Фрикс, Вунест, Вадя, Дошик, Снежа, Мленопа, Кобра, Михаил (закидуля), Лиса, Мирослав, Кверти - люблю вас

кота люблю больше жизни 💘
6
Слава РТ!
1👍1
Любимые мои, дорогие друзья!
Этот пост я посвещаю всем вам, каждого упомяну лично. Те, кто дружат со мной в рж — не обижаемся, тут про вас не пишу, ибо не смогу утаить личного ;)

Начнемс:

Полина — лучший человек на свете. Несмотря на все скандалы, все предрассудки, все упреки, мы все это выдержали, простились и до сих пор дружим. Никогда я не встречал девушку с более бойким характером, чем у тебя 😎

Ваня — besty. «А боги клали на меня, им на меня давно плевать.». Но я ради тебя сходил в небесную канцелярию, продал душу дьяволу и теперь ты будешь вечно счастлив, будешь вечно молодой и всегда-всегда будешь думать о хорошем🌹 (если хочешь, то я напишу более длинный пост, но в лс =3 )


Саша (Детектив) — не менее лучший человек на всем белом свете.
Такие как ты встречаются раз в миллион лет, зацепляют и больше никогда не отпускают. Твой вайб невероятен, а тот факт, что ты шаришь почти во всем — окончательно подогревает любого человека к тебе (в том числе и меня). И да простят меня все остальные, но у тебя самое лучшее чувство юмора (спасибо, что доводила меня до слез шутками :3)

Саша (но на этот раз Вишенка) — наиприкраснийший человек. Помню тебя еще с незапамятных времен, когда в рт жили динозавры, а на небе летали единороги.
Но я немнога не о том. Спасиба огромное тебе за общение в оффтопе, за поддержку базы и за личную поддержку. Никогда не забуду тот хороший поступок, который ты сделала для меня. И ни смотря ни на какие проблемы ты всегда оставалась доброй, разумной и совершенно преданной. Буду счастлив видеть тебя такой всегда! 🤙

Эва — Я обращаюсь к тебе, как к своей путеводной звезде.

Ты — самая лучшая мама, куратор и человек. Никогда и нигде я более не встречал такого человека с настолько чистой и светлой душой. Никто кроме тебе не может поддержать человека так, чтобы он не совершил глупого поступка.
Спасибо тебе за то, что ты есть, за то, что обучала, за все самое хорошее, что ты сделала для меня и для окружающих. Мы все тебя очень-очень любим. Свети также ярко, как солнышко на небе и лучики счастья пускай на нас! :3

#СеняНеРевнуй


Вроде бы всех оставил. Всех обожаю вас, всех крепко обнимаю и желаю всего самого-самого. Вы — лучшие люди на всей планете. Спасибо вам огромное, что удостоили честью дружить со мной. Люблю вас! 🫶
1