Сегодня – знаменательная для многих дата, 1 марта. Я не буду описывать что конкретно произошло потому что все мы прекрасно об этом знаем. Я даже не буду лезть в политоту, потому что это то что будет бессмысленным.
Вчера вечером я увидел в ТГК знакомого стримера длинный пост о том, что: «Все пропало, теперь нам точно осталось 2 понедельника, наше поколение - обречено». Только вот все это – чистой воды одна глобальная манипуляция.
Проблема желтушных пабликов или новостников в том, что у них каждый пук в изменении привычного ритма жизни – это катастрофа. Что в 22м, что в 24м, что в 26м.
И нет смысла обращаться к тем самым желтушникам, которые все это делают, потому что они смотрят на то что это работает. А пока это работает, лучший способ стать популярным – это освещение «неудобных» и «неприятных» для обывателя тем.
А для многих людей которые это все раздувают – у них есть одна универсальная отмазка:
Это типичная дихотомия: «Если ты не с нами, то ты за них».
Я согласен что это нужно освещать, полностью.. Только проблема в том что они – также ничего с этим не делают, а просто пользуются дешевыми цифрами. Поэтому к оставшимся людям с сохраненным здравым смыслам, вот мой посыл:
Пока из каждого утюга все кричат о том что все кончено, на настоящий конец никто не обратит внимания.
Вчера вечером я увидел в ТГК знакомого стримера длинный пост о том, что: «Все пропало, теперь нам точно осталось 2 понедельника, наше поколение - обречено». Только вот все это – чистой воды одна глобальная манипуляция.
Проблема желтушных пабликов или новостников в том, что у них каждый пук в изменении привычного ритма жизни – это катастрофа. Что в 22м, что в 24м, что в 26м.
И нет смысла обращаться к тем самым желтушникам, которые все это делают, потому что они смотрят на то что это работает. А пока это работает, лучший способ стать популярным – это освещение «неудобных» и «неприятных» для обывателя тем.
А для многих людей которые это все раздувают – у них есть одна универсальная отмазка:
«Аполитичность – это бездействие, а бездействие – это согласие»
Это типичная дихотомия: «Если ты не с нами, то ты за них».
Я согласен что это нужно освещать, полностью.. Только проблема в том что они – также ничего с этим не делают, а просто пользуются дешевыми цифрами. Поэтому к оставшимся людям с сохраненным здравым смыслам, вот мой посыл:
Перестаньте подкармливать желтушников. А если и хотите чего-то острого, то не заражайте своей паранойей и пессимизмом людей, которые и так еле как выживают в своих собственных пузырях. Ведь чем больше становится пузырь – тем больше шансов что он лопнет.
Пока из каждого утюга все кричат о том что все кончено, на настоящий конец никто не обратит внимания.
😢1🌭1
кто будет готов когда я доделаю 3 часовой ролик про арч линукс посмотреть его от и до?
с пруфами.
с пруфами.
🤣2
только что какая-то женщина пенсионер выясняла кто готовил ей заказ в КФС, потому что она пришла поесть нормальную еду, а ей положили жирную
Forwarded from Сергей Четвертович
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Сергей Четвертович
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Сергей Четвертович
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM