ужин
пельмешки с индейкой+овсянка с клубникой
вот пельмешки поела, а ничо сладкого дома, мне прям до безумия что то хотелось, пол вечера об этом думала и решила сделать овсянку с клубникой🍓
папа забрал результаты моих анализов, оказалось у меня сильное искривление, крч я креветка
вышло: 363 кк#ням
❤4💘2🍓1
доброе утро, я опять по врачам..
встала в восемь, думала педиатор с девяти, оказывается он сегодня с двенадцати. судя по куче искривлений буду носить корсет🥲
привес оказался не прям значительным всего два кг, ну за неделю жора эт не очень то и страшно (?)
стараюсь не загоняться, просто жить и всё
#бредни
💘3
такой вот довольно тревожный анон..
я не врач, и здоровую оценку дать не могу, но советую уйти в здоровый дефицит и добирать витаминчики и белки.
если вам важно похудеть, то не нужно себя сильно гонять, в первую очередь успокойтесь и найдите то что вам комфортно, не нужно брать диеты ниже 1000кк, да вес то уйдет, но как быстро он вернется и сколько придет проблем(
я искренне желаю вам всего хорошего, если есть возможность обратитесь к врачу, кд это важно для вашего здоровья. сейчас может казаться что нафиг оно не надо, но в будущем это может дать сильные осложнения
здоровья вам, обнимаю каждого и желаю всего самого наилучшего ❤️анон @love3vi_bot (пишите всегда рада поболтать)
#анон
💘3
тощая
такой вот довольно тревожный анон.. я не врач, и здоровую оценку дать не могу, но советую уйти в здоровый дефицит и добирать витаминчики и белки. если вам важно похудеть, то не нужно себя сильно гонять, в первую очередь успокойтесь и найдите то что вам комфортно…
тут возможно проблема в том что вы себя до сильно ограничивали. и сейчас пытается это всё восполнить😔#анон
💘3
меня бесит то что папа считает что я буду оч рада постоянно видеться с матчехой
я хочу с ним погулять, не с ней. может я покажусь эгоистом, но она буквально вешается на него, и я тупо как третья лишняя
ладно это, обязательно надо где-то поесть, да почему так то!
и ведь все прекрасно знают что я худею, и начинается «ну надо брать перерыв», «ты себя изведешь», «да это вообще не жирное».
при этом у меня здоровое имт (здоровенное), и есть на теле жир буквально, то есть я не выгляжу как скелет или что-то в этом роде😔
#бредни
💘4
перекус
ратуточка с яблоком + мороженое клубничноехотела лед, но в парке его не было(
папа под меня подстраиваться естественно не стал, ну и ладно, мороженое кстати вкусное, но у меня сформировалось отвращение к мороженому на молоке(?)
теперь обычно лед беру, там и кбжу лучше
мама кстати норм к похудению относится и помогает, тобишь те продукты которые я ем покупает❤️
вышло:288 кк
#ням
💘2
доброе утро, как у вас настроение?
я вот проспала все что могла, естественно не сделала никакие справки, ну завтра сделаю наверно..
хочу начать ложиться хотя бы в 12, а то режим расшатан до ужаса
зато утро порадовало отвесому вас как вес?
💘-не взвешивалась
💔-привес
❤️-отвес
🍓-стоит
#бредни
🍓4💔3