тощая
127 subscribers
119 photos
2 links
💮💮💮
Download Telegram
ужин



пельмешки с индейкой+овсянка с клубникой

вот пельмешки поела, а ничо сладкого дома, мне прям до безумия что то хотелось, пол вечера об этом думала и решила сделать овсянку с клубникой🍓

папа забрал результаты моих анализов, оказалось у меня сильное искривление, крч я креветка

вышло: 363 кк


#ням
4💘2🍓1
завтра буду пытаться выбить справку 086 для работы, типо я как подросток должна её бесплатно проходить, а с меня требует две тысячи ((
встану завтра пораньше, может чего интересного вам сниму


#бредни
3🍓2💘2
итоги дня


я хорошо погуляла, обо многом поболтала с любими подруней. по активности вяло 8к шагов, зато по кк очень даже не плохо.
наконец-то нашла норм впн и могу вам почаще писать❤️
надеюсь он не слетит, завтра буду впервые за долгое время вставать на весы

вышло:780 кк
вес:??

#резы
💘3
доброе утро, я опять по врачам..

встала в восемь, думала педиатор с девяти, оказывается он сегодня с двенадцати. судя по куче искривлений буду носить корсет🥲

привес оказался не прям значительным всего два кг, ну за неделю жора эт не очень то и страшно (?)

стараюсь не загоняться, просто жить и всё

#бредни
💘3
ДА ТВОЮ МАТЬ…

зачем я вообще пришла опять
типо я сначала в девять приперлась, потом домой и назад в поликлинику, а тут такой сюрприз

честно немного расстроилась ну сама виновата с другой стороны. папа предлагает просто купить мне как взрослой эту справку🥹

#бредни
💘3
такой вот довольно тревожный анон..

я не врач, и здоровую оценку дать не могу, но советую уйти в здоровый дефицит и добирать витаминчики и белки.

если вам важно похудеть, то не нужно себя сильно гонять, в первую очередь успокойтесь и найдите то что вам комфортно, не нужно брать диеты ниже 1000кк, да вес то уйдет, но как быстро он вернется и сколько придет проблем(

я искренне желаю вам всего хорошего, если есть возможность обратитесь к врачу, кд это важно для вашего здоровья. сейчас может казаться что нафиг оно не надо, но в будущем это может дать сильные осложнения

здоровья вам
, обнимаю каждого и желаю всего самого наилучшего ❤️

анон @love3vi_bot (пишите всегда рада поболтать)

#анон
💘3
меня бесит то что папа считает что я буду оч рада постоянно видеться с матчехой
я хочу с ним погулять, не с ней. может я покажусь эгоистом, но она буквально вешается на него, и я тупо как третья лишняя

ладно это, обязательно надо где-то поесть, да почему так то!

и ведь все прекрасно знают что я худею, и начинается «ну надо брать перерыв», «ты себя изведешь», «да это вообще не жирное».

при этом у меня здоровое имт (здоровенное), и есть на теле жир буквально, то есть я не выгляжу как скелет или что-то в этом роде😔

#бредни
💘4
обед


овощное рагу с курицей

я ненавижу считать по фотками в приложении, мне кажется это лютое вранье(

не могла пост выложить ибо гуляла с папой и матчехой.
мне абсолютно не понравилась встреча, ну хоть шаги находила

вышло: 283 кк


#ням
💘2
перекус

ратуточка с яблоком + мороженое клубничное


хотела лед, но в парке его не было(
папа под меня подстраиваться естественно не стал, ну и ладно, мороженое кстати вкусное, но у меня сформировалось отвращение к мороженому на молоке(?)
теперь обычно лед беру, там и кбжу лучше
мама кстати норм к похудению относится и помогает, тобишь те продукты которые я ем покупает❤️

вышло:288 кк

#ням
💘2
ужин за вчера


птитим с сосиской, ратуточка с яблоком и гуд микс

загналась вчера дико что много ем, порыдала даже.
а щас смотрю, вроде норм и кбжу не прям плохое было

извиняюсь что не выложила пост, я уснула🥺

вышло: 535 кк

#ням
💘2
итоги дня (за вчера)


день вышел абсолютно некудышный, но с питанием все на удивление хорошо, хотя я думала херанет кп дикое из-за нервов

вышло: 1107 кк
вес: 55.3


#резы
💘1
доброе утро, как у вас настроение?

я вот проспала все что могла, естественно не сделала никакие справки, ну завтра сделаю наверно..
хочу начать ложиться хотя бы в 12, а то режим расшатан до ужаса

зато утро порадовало отвесом

у вас как вес?

💘-не взвешивалась
💔-привес
❤️-отвес
🍓-стоит


#бредни
🍓4💔3