[архив]— 𝔏𝔬𝔥𝔢𝔫 • • •
🌟 Sticker
— ага…значит так?
Лоэн снова взял чашку в руку и выпив весь чай, привстал со стула и наклонился к Линнее. Небольшая пауза, неловкая тишина повисла в воздухе, а Лоэн, лишь улыбнувшись спросил:
— тогда, ты простишь меня за всё мои выходки, дорогуша? За все те неуместные вопросы? А? Что думаешь?
Тот посмотрел ей в глаза и продолжая улыбаться медленно провел рукой по ее плечу, от плеча к шее, но после, сразу же остановился и сел обратно.
—💭 пресвятые архонты, что ж это я однако…ха-ха…💭
Лоэн снова взял чашку в руку и выпив весь чай, привстал со стула и наклонился к Линнее. Небольшая пауза, неловкая тишина повисла в воздухе, а Лоэн, лишь улыбнувшись спросил:
— тогда, ты простишь меня за всё мои выходки, дорогуша? За все те неуместные вопросы? А? Что думаешь?
Тот посмотрел ей в глаза и продолжая улыбаться медленно провел рукой по ее плечу, от плеча к шее, но после, сразу же остановился и сел обратно.
—
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
[архив]— 𝔏𝔬𝔥𝔢𝔫 • • •
— ха-ха-ха, видела бы ты свое лицо!! Постоянно такая милая, когда смущаешься и боишься, мог бы вечно смотреть на это… Он был в каком-то бреду, нес всякое, что было бы стыдно говорить…Лоэн взял свой стул и сел к ней рядом, он приобнял ее одной рукой, а потом…его…
— ха-ха-ха, видела бы ты свое лицо!! Постоянно такая милая, когда смущаешься и боишься, мог бы вечно смотреть на это…
Он был в каком-то бреду, нес всякое, что было бы стыдно говорить…Лоэн взял свой стул и сел к ней рядом, он приобнял ее одной рукой, а потом…его губы проскользнули по шее Линнеи, его улыбка была немного странной, он вдохнул некоторый запах, а после выдохнул, с явным наслаждением, и остановился.
— м-м-м…прости, пожалста…не хотел такое делать…мгм…
Он был в каком-то бреду, нес всякое, что было бы стыдно говорить…Лоэн взял свой стул и сел к ней рядом, он приобнял ее одной рукой, а потом…его губы проскользнули по шее Линнеи, его улыбка была немного странной, он вдохнул некоторый запах, а после выдохнул, с явным наслаждением, и остановился.
— м-м-м…прости, пожалста…не хотел такое делать…мгм…
❤1🥰1😈1
[архив]— 𝔏𝔬𝔥𝔢𝔫 • • •
🌟 Sticker
— я не знааю, возможно все это из-за тебя, не могла ж ты такой хорошей быть, птичка…
Лоэн присоединил и вторую руку, тот обнимал ее поглаживая ее спину, но спустя некоторое время, он поднял свою голову:
— чего это ты вся красная, ха-ха…
Он привстал, а после…небольшой писк, что был сразу же убран, тяжелое дыхание и вздохи, что ж это было, поцелуй, возможно долгий кстати, спустя секунд 20-25, амеба отпустила бедную инфузорию, Лоэн всматривался в до безумия красное лицо Линнеи. Повезло однако, что никто не видит их такими.
— прости за это вот, хорошо?
Лоэн присоединил и вторую руку, тот обнимал ее поглаживая ее спину, но спустя некоторое время, он поднял свою голову:
— чего это ты вся красная, ха-ха…
Он привстал, а после…небольшой писк, что был сразу же убран, тяжелое дыхание и вздохи, что ж это было, поцелуй, возможно долгий кстати, спустя секунд 20-25, амеба отпустила бедную инфузорию, Лоэн всматривался в до безумия красное лицо Линнеи. Повезло однако, что никто не видит их такими.
— прости за это вот, хорошо?
🥰2😱1🍾1
[архив]— 𝔏𝔬𝔥𝔢𝔫 • • •
🌟 Sticker
— ах, глупышка, разве я бы целовал тебя просто из-за того что хочу подразнить тебя, как обычно? Хочу сказать…ты мне давненько так…нравишься. Ты бы наверно сказала: «что?! Да как так!» — и ударила меня, однако, это весьма правдивое оправдание моих действий, а ты кстати…весьма, ха-ха, вкусная, хочу заметить
Лоэн присел на стул и с улыбкой глядел на красное лицо Линнеи, явно наслаждаясь этим, эта потерянность, что очень хорошо выражается всеми факторами, мимикой, движениями, очень «вкусна», скажем так.
— а что же ты можешь сказать про меня? Куда же ты меня пошлешь? На горы колокольчики собирать, соберу хоть сотни, главное — скажи.
Его самоуверенность пугает и поражает.
Лоэн присел на стул и с улыбкой глядел на красное лицо Линнеи, явно наслаждаясь этим, эта потерянность, что очень хорошо выражается всеми факторами, мимикой, движениями, очень «вкусна», скажем так.
— а что же ты можешь сказать про меня? Куда же ты меня пошлешь? На горы колокольчики собирать, соберу хоть сотни, главное — скажи.
Его самоуверенность пугает и поражает.
[архив]— 𝔏𝔬𝔥𝔢𝔫 • • •
— дорогие друзья, я хочу поспать, очень. Я конечно сам себя на слабо взял с теми колокольчиками стеклянными, однако, руки уже забиваются от вечного скалолазания, хочу что-то перекусить или хотя бы минут 30 отдыха. За что ж ты так со мной…но думаю еще десяток…
— что?
После одного поцелуя в щеку, у Лоэна чуть дыхание не перехватило, он вообще не ожидал это в своем сценарии. И конечно же, после такого поворота событий, его лицо тоже залилось краской, не так сильно, как Линнею залило, но неплохо так.
— а…эм, ааа..?
Лоэн отвернулся в сторону, а после прикрыв лицо рукой, тот на пару секунд погрузился в мысли:
—💭 как это вообще так произошло…абсолютно не ожидал! Что-то придумать надо…надо-надо…надо…колокольчики говоришь хочешь?💭
Он повернулся к Линнее обратно, а после немного успокоившись, Лоэн сказал:
— колокольчики говоришь хочешь увидеть? Хорошо, завтра встретимся…у гильдии, примерно в 8 вечера, уговор?
Тот даже не знал, что делать, толи руку пожимать, толи другое что, однако теперь он обязан принести эти колокольчики, где бы они не были.
—💭 вроде же на горах растут, как они там правильно, стеклянные колокольчики, да, помню еще рядом с мостом у постоялого двора росли разные цветочки, нужно набрать ей самый лучший букет, хахаха! Боже, насколько же прекрасный план, однако, что за цветы она больше любит?💭
(Сапп: здравствуйте, читатели фанфика по линэнам, как вам? Нам вот нравится с Лин-Лин, однако хочу заметить одну вещичку, не реакции, а то, что Лоэн чуть-чуть сталкером за Линнеей подрабатывал, в свое удовольствие, так что не забивайте палками за то, что взято из воздуха, мы не воздуханы!!)
После одного поцелуя в щеку, у Лоэна чуть дыхание не перехватило, он вообще не ожидал это в своем сценарии. И конечно же, после такого поворота событий, его лицо тоже залилось краской, не так сильно, как Линнею залило, но неплохо так.
— а…эм, ааа..?
Лоэн отвернулся в сторону, а после прикрыв лицо рукой, тот на пару секунд погрузился в мысли:
—
Он повернулся к Линнее обратно, а после немного успокоившись, Лоэн сказал:
— колокольчики говоришь хочешь увидеть? Хорошо, завтра встретимся…у гильдии, примерно в 8 вечера, уговор?
Тот даже не знал, что делать, толи руку пожимать, толи другое что, однако теперь он обязан принести эти колокольчики, где бы они не были.
—
(Сапп: здравствуйте, читатели фанфика по линэнам, как вам? Нам вот нравится с Лин-Лин, однако хочу заметить одну вещичку, не реакции, а то, что Лоэн чуть-чуть сталкером за Линнеей подрабатывал, в свое удовольствие, так что не забивайте палками за то, что взято из воздуха, мы не воздуханы!!)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥3
Forwarded from @ 𝙒𝙝𝙞𝙨𝙥𝙚𝙧 𝙤𝙛 𝑪𝒆𝒍𝒆𝒔𝒕𝒊𝒂/WoC [сеть каналов Genshin impact] (˖ ׄ૮ 𝓜𝓪𝓬𝓱𝓲 𓈒 ᩧ༢)
Итак, дорогие дамы и господа! Наше романтическое приключение подошло к концу. В этом месте только что появилась чья-то новая история. Спасибо парам за участие, смущённые взгляды и милые признания. Ивент завершён, но ваш роман только начинается. Любите друг друга и не забывайте общаться.Итоги:
➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖
Ягода и Дурин🗿 🗿
Тарталья и Странник⚔️ 💨
Ху Тао и Сяо⚰️ 🪂
➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖
Флинс и Николь🗿 🗿
➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖
Аято и Яэ Мико🥢 ⛩
Лоэн и Линнея🧑 🗿
Спасибо всем, кто принял участие!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
— дорогие друзья, я хочу поспать, очень. Я конечно сам себя на слабо взял с теми колокольчиками стеклянными, однако, руки уже забиваются от вечного скалолазания, хочу что-то перекусить или хотя бы минут 30 отдыха. За что ж ты так со мной…но думаю еще десяток цветов не помешает, благо, что всю легкую часть я уже давно сделал, было…очень легко. А жаль, хотелось пострадать чуть-чуть, особенно с розами.
❤🔥1
— добрый день. Через пару часов у меня запланирована встреча с одним человеком, возможно вы знаете. Линнея приехала в наш городок, пока что я в Терновом…не скажу…что делал. Так вот, встреча у меня с феечкой моей, как раз надо забрать цветы из дома наставника…теперь уже из моего, получилось так, что мне достался его дом, главное, что не титул, не достоин я его…ладно, не об этом, не думаю, что был и дома достоин. Ладно, что сделано, то было сделано…так, снова отвлекаюсь. Я ушел.
❤1
Forwarded from @ 𝙒𝙝𝙞𝙨𝙥𝙚𝙧 𝙤𝙛 𝑪𝒆𝒍𝒆𝒔𝒕𝒊𝒂/WoC [сеть каналов Genshin impact] (Черешня,, || #Хуыздыва #𝙕𝙖𝙧𝙖𝙇𝙖𝙧𝙨𝙨𝙤𝙣𝙆𝙞𝙨𝙨𝙚𝙧 #ЯэВыпади ☕)
. Лоэну нужен отдых до 14 июля.. Пусть набирается сил, чтобы позже снова радовать нас постами!
#Рест
Просим не беспокоить саппорта.
#Рест