В лицее 179 любят
826 subscribers
1.08K photos
146 videos
3 files
108 links
@lyceum971_bot - хотелки сюда
https://t.me/boost/lizeym179 - если двигаешься на богатом
https://t.me/boost/liidfth - если ты добрый и готов пожертвовать премиум для комментариев
https://max.ru/id7804148916_gos - канал лицея в Максе
Download Telegram
Сегодня одиннадцатиклассники пишут ЕГЭ

15 июня (понедельник) — биология, география, иностранные языки (английский) (письменная часть)

Удачи! ❤️
23💘5
Сегодня девятиклассники пишут ОГЭ

16 июня (вторник) — по всем учебным предметам (кроме русского языка и математики)

Удачи! ❤️
24💘3
А это правда,что в 9/11 классе придётся танцевать вальс с одноклассником?
Надеюсь нет🙏🙏
💔25😐12
ДЕВЯТИКЛАССНИКИ
Вам уже пришли какие-то результаты экзаменов, делитесь в комментариях👇
💘5💋221
ОДИННАДЦАТИКЛАССНИКИ
Вам тоже пришли результаты литературы, химии, истории и русского языка. Делитесь в комментариях 👇👇👇
💘12💋41
привет, ищу девочку которая на курсах надежды валерьевны по ботанике сидела за первой партой второго ряда слева рядом с фисой , напиши сюда пж
💘211
Будущие одиннадцатиклассники технического класса скажите, тяжело в 10 классе?
💘122
Сегодня одиннадцатиклассники пишут ЕГЭ

19 июня (пятница) — иностранные языки (английский) (устная часть), информатика

Удачи! ❤️
💘193
кто-то идет на рандомфест?
🌭126
Кто фанат Егора Крида?
👎65🥴8🕊6😐5❤‍🔥4😁2
67
😨27👎96❤‍🔥3🤩3💔2😢1🍌1
А мы напомним, что в группе комментариев действует функция @admin, которая вызывает админов и мы решаем ваш вопрос)
❤‍🔥6💘3👌2
Функцию /ban
💘71
@lyceum971_bot - хотелки сюда
https://t.me/boost/lizeym179 - если двигаешься на богатом
https://t.me/boost/liidfth - если ты добрый и готов пожертвовать премиум для комментариев
https://max.ru/id7804148916_gos - канал лицея в Максе
💘1
Парень с ботаники , сидящий с Федей на 2 парте 2 ряда , напиши в комментариях , жду твоего сообщения 🙌
😱7💘4
В лицее есть фандом Шурика и шарика?🧐🧐
🌭3
А фандом Федора Шапиро??
❤‍🔥10🌭4💅4
А фандом Глеба Семёнова?
❤‍🔥16💅5🌭3
Какие фандомы ещё создадим в лицее? Я предлагаю в комы покидать. А ещё, предлагаю фандом Дмитрия Андреевича
Историка Евгения Павловича💋(сборник сплетен))