✊Сегодня одиннадцатиклассники пишут ЕГЭ
15 июня (понедельник) — биология, география, иностранные языки (английский) (письменная часть)
Удачи! ❤️
15 июня (понедельник) — биология, география, иностранные языки (английский) (письменная часть)
Удачи! ❤️
✊Сегодня девятиклассники пишут ОГЭ
16 июня (вторник) — по всем учебным предметам (кроме русского языка и математики)
Удачи! ❤️
16 июня (вторник) — по всем учебным предметам (кроме русского языка и математики)
Удачи! ❤️
А это правда,что в 9/11 классе придётся танцевать вальс с одноклассником?
Надеюсь нет🙏🙏
Надеюсь нет🙏🙏
💔25😐12
ДЕВЯТИКЛАССНИКИ
Вам уже пришли какие-то результаты экзаменов, делитесь в комментариях👇
Вам уже пришли какие-то результаты экзаменов, делитесь в комментариях👇
💘5💋2 2 1
ОДИННАДЦАТИКЛАССНИКИ
Вам тоже пришли результаты литературы, химии, истории и русского языка. Делитесь в комментариях 👇👇👇
Вам тоже пришли результаты литературы, химии, истории и русского языка. Делитесь в комментариях 👇👇👇
💘12💋4 1
привет, ищу девочку которая на курсах надежды валерьевны по ботанике сидела за первой партой второго ряда слева рядом с фисой , напиши сюда пж
💘21 1
Будущие одиннадцатиклассники технического класса скажите, тяжело в 10 классе?
💘12 2
✊Сегодня одиннадцатиклассники пишут ЕГЭ
19 июня (пятница) — иностранные языки (английский) (устная часть), информатика
Удачи! ❤️
19 июня (пятница) — иностранные языки (английский) (устная часть), информатика
Удачи! ❤️
💘19 3
А мы напомним, что в группе комментариев действует функция @admin, которая вызывает админов и мы решаем ваш вопрос)
❤🔥6💘3👌2
@lyceum971_bot - хотелки сюда
https://t.me/boost/lizeym179 - если двигаешься на богатом
https://t.me/boost/liidfth - если ты добрый и готов пожертвовать премиум для комментариев
https://max.ru/id7804148916_gos - канал лицея в Максе
https://t.me/boost/lizeym179 - если двигаешься на богатом
https://t.me/boost/liidfth - если ты добрый и готов пожертвовать премиум для комментариев
https://max.ru/id7804148916_gos - канал лицея в Максе
Telegram
В лицее 179 любят
Проголосуйте за канал, чтобы он получил больше возможностей.
💘1
Парень с ботаники , сидящий с Федей на 2 парте 2 ряда , напиши в комментариях , жду твоего сообщения 🙌
😱7💘4
Какие фандомы ещё создадим в лицее? Я предлагаю в комы покидать. А ещё, предлагаю фандом Дмитрия Андреевича