НЕДЕЛЬНЫЙ ФОТООТЧЁТ готов — осталось только посмотреть на ваши летние фотографии))
делитесь в комментариях скорее ☺️
делитесь в комментариях скорее ☺️
НАШИ ПЛАНЫ НА СЛЕДУЮЩУЮ НЕДЕЛЮ:
🍊 ПН — WITCHER [ slow-run ]
😊 ВТ — WITCHER [ slow-run ]
🤩 СР — WITCHER [ slow-run ]
🫦 ЧТ — Resident Evil 8
🤩 ПТ — Resident Evil 8
СБ и ВС — выходные
Геральт уже, практически, едет в Туссент (не хватает парочки уровней), а в конце недели начнём прохождение восьмого резидента — поставим точку в истории Итана...
СБ и ВС — выходные
Геральт уже, практически, едет в Туссент (не хватает парочки уровней), а в конце недели начнём прохождение восьмого резидента — поставим точку в истории Итана...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
НЕДЕЛЬНЫЙ ФОТООТЧЁТ
[ разархивировано ]
давайте, показывайте, что там у вас интересного за неделю происходило :))
[ разархивировано ]
давайте, показывайте, что там у вас интересного за неделю происходило :))
🦄1 1
НАШИ ПЛАНЫ НА СЛЕДУЮЩУЮ НЕДЕЛЮ:
🍊 ПН — Resident Evil 8
🍊 ВТ — Resident Evil 8
😍 СР — Level Devil + Vampire's Fall 2 [ игры за тыковки ]
🍊 ЧТ — Resident Evil 8
🤩 ПТ — WITCHER [ slow-run ]
СБ и ВС — выходные
Не уверена, сколько займет у нас прохождение RE8, поэтому четверг может стать ведьмачьим днем, если справимся быстрее. А в среду у нас тыквенная солянка))
СБ и ВС — выходные
Не уверена, сколько займет у нас прохождение RE8, поэтому четверг может стать ведьмачьим днем, если справимся быстрее. А в среду у нас тыквенная солянка))
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🎃1🦄1 1
делюсь самым сокровенным ☺️
обожаю эти моменты: собрать все штучки, написать записочку, красиво упаковать... невероятно вдохновляет!!
https://vk.com/clip-211825998_456239083?c=1
кстати, пока собирала заказ, поняла, что нужен новый коврик — соответствующий атмосфере в лавке с лутом)) так что кто-то меня вдохновил на обустройство стола💚
обожаю эти моменты: собрать все штучки, написать записочку, красиво упаковать... невероятно вдохновляет!!
https://vk.com/clip-211825998_456239083?c=1
кстати, пока собирала заказ, поняла, что нужен новый коврик — соответствующий атмосфере в лавке с лутом)) так что кто-то меня вдохновил на обустройство стола
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
это полный провал 😄
на этой неделе было столько работы (хотя, это больше оправдание), что я не сделала ни одной фотографии... вот вообще полный ноль...
зато я сняла два рилс))
вот, смотрите, если не видели
так что сегодня давайте делиться видосиками своими)) жду в комментариях
НАШИ ПЛАНЫ НА СЛЕДУЮЩУЮ НЕДЕЛЮ:
😧 ПН — WITCHER [ slow-run ]
🧛 ВТ — Vampire's Fall 2 [ прохождение ]
🧛 СР — Vampire's Fall 2 [ прохождение ]
😧 ЧТ — WITCHER [ slow-run ]
😍 ПТ — PRAGMATA [ игра за тыковки ]
СБ и ВС — выходные
Уверенно шагаем к финалу сюжета Ведьмака и чиллим в Vampire's Fall (мне прям очень зашла — под нее классно болтать с вами).
А в пятницу предлагаю попробовать тыквенный аук (тратите тыквы, закидываете игры в общий список, одну рандомно выбираем на прохождение).
СБ и ВС — выходные
Уверенно шагаем к финалу сюжета Ведьмака и чиллим в Vampire's Fall (мне прям очень зашла — под нее классно болтать с вами).
А в пятницу предлагаю попробовать тыквенный аук (тратите тыквы, закидываете игры в общий список, одну рандомно выбираем на прохождение).
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
я на этой неделе:
1️⃣ обновила списки с играми (что в планах, что заказано, что дальше будем проходить)
2️⃣ договорилась с ботом и он теперь будет реагировать на имя Йенифер))
3️⃣ добавила рулетку (она срабатывает после набора 100р в донатах)
4️⃣ а завтра буду смотреть, как работает аукционное колесо, чтобы в пятницу меньше мудохаться
вот такие новости
вот такие новости
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM