monkey hill 🐒
Так пугали их агрессивностью и неуравновешенностью, а на самом деле оказались весьма милые существа, даже несмотря на то, что в этом парке никто особо не следит за их поведением. Да, немного наглые, но этого стоит ожидать. Если выполнять все правила безопасности, то ничего страшного в них нет, как оказалось.
Так пугали их агрессивностью и неуравновешенностью, а на самом деле оказались весьма милые существа, даже несмотря на то, что в этом парке никто особо не следит за их поведением. Да, немного наглые, но этого стоит ожидать. Если выполнять все правила безопасности, то ничего страшного в них нет, как оказалось.
🙉8👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Нет, ну тик ток совсем обалдел. Я тут стою, распинаюсь, понимаешь ли структурирую информацию в удобоваримую форму, а он не пускает видео в глобальные рекомендации, хотя статистика отличная.
Оставлю это видео здесь, потому что искренне считаю его классным и полезным, и мне совсем совсем немножечко обидно 🤏
Оставлю это видео здесь, потому что искренне считаю его классным и полезным, и мне совсем совсем немножечко обидно 🤏
❤16🥰8
Я настолько охуенная, что сама вдохновилась от своего видео и пошла рисовать в блокноте
Ну а кроме шуток я реально не помню, когда в последний раз рисовала, во-первых, на бумаге, а во-вторых для себя. И так кайфанула от процесса, что словами не передать
Я настолько охуенная, что сама вдохновилась от своего видео и пошла рисовать в блокноте
Ну а кроме шуток я реально не помню, когда в последний раз рисовала, во-первых, на бумаге, а во-вторых для себя. И так кайфанула от процесса, что словами не передать
❤30👏10😍7🍓3⚡1
Разбор «Охота на овец» .pdf
2.1 MB
Как и обещала, мой разбор «Охоты на овец» с личной рецензией
!SPOILERS!
Если вы с мобилки, то не забудьте нажать на значок в правом нижнем углу, для удобства прочтения
Как и обещала, мой разбор «Охоты на овец» с личной рецензией
!SPOILERS!
Если вы с мобилки, то не забудьте нажать на значок в правом нижнем углу, для удобства прочтения
❤80🍓21🥰15💘13
Для той части аудитории, которая немного в шоке от моей внезапной книжной обсессии:
ребят, помимо стабильной и основной около-психологической/метафизической тематики, я также люблю и читать —
и не только научпоп и академическую литературу, но и художку в частности.
И я бы хотела разделить эту любовь с кем-то еще, так что периодически здесь будут появляться посты на эту тему.
Всех заинтересованных приглашаю к рассуждению и обсуждению в комментариях под постами с обзорами, а незаинтересованным очень советую заинтересоваться, это может быть реально чем-то крутым (по желанию)
ребят, помимо стабильной и основной около-психологической/метафизической тематики, я также люблю и читать —
и не только научпоп и академическую литературу, но и художку в частности.
И я бы хотела разделить эту любовь с кем-то еще, так что периодически здесь будут появляться посты на эту тему.
Всех заинтересованных приглашаю к рассуждению и обсуждению в комментариях под постами с обзорами, а незаинтересованным очень советую заинтересоваться, это может быть реально чем-то крутым (по желанию)
❤41🥰13🍓12💘8
Не день, а какая-то ленивая клоака,но ничего я и такую жизнь люблю. Вообще, у меня к жизни самая чистая и безусловная любовь — обожаю её полностью, в любых её проявлениях
❤39🍓14🥰4💘2
Трава не переставала быть менее зелёной.
Сегодня я увидела самое зелёное в моей жизни дерево и словила себя на мысли, что жизнь всё ещё ощущается как в детстве — если смотреть на неё теми же детскими глазами: беспристрастными, незамыленными, искренне удивлёнными от многообразия мира, в который попал.
Он всё ещё кажется новым и таким удивительным. Мир всё ещё такой — он никуда не делся.
Поменялась лишь призма
Сегодня я увидела самое зелёное в моей жизни дерево и словила себя на мысли, что жизнь всё ещё ощущается как в детстве — если смотреть на неё теми же детскими глазами: беспристрастными, незамыленными, искренне удивлёнными от многообразия мира, в который попал.
Он всё ещё кажется новым и таким удивительным. Мир всё ещё такой — он никуда не делся.
Поменялась лишь призма
🥰42❤22😭12🍓7🕊5💯1💘1
Мой первый подкаст в жизни — не могу нарадоваться этому событию! Этот формат я ввожу для тех, кому интересно лучше понять темы, о которых я вещаю.
Ну и, как профилактика медленного контента в качестве альтернативы тик току
Так-то ещё и о вашем ментальном здоровье забочусь
Мой первый подкаст в жизни — не могу нарадоваться этому событию! Этот формат я ввожу для тех, кому интересно лучше понять темы, о которых я вещаю.
Ну и, как профилактика медленного контента в качестве альтернативы тик току
Так-то ещё и о вашем ментальном здоровье забочусь
❤34🍓9💘8🔥3🕊3
